Перейти к содержанию
  • запись
    1
  • комментариев
    0
  • просмотра
    1 812

Интернет,зависимость и люди


You can more

583 просмотра

blog-0994046001429800772.jpgМы живем в эпоху тотальной интернетизации человечества,сейчас в интернете ищут многое,если не сказать большего.Занимаются чем угодно - бизнес,играют,смотрят кино,заказывают еду,билеты,обучаются...и даже знакомятся.На самом деле,люди все больше погружаются в себя,становятся закрытыми,отдаляются друг от друга и разучиваются открыто и естественно общаться.

Каждый второй болен социофобией!

 

Многие,даже не понимают,как это так просто,можно начать общение с человеком в каком-нибудь общественном месте.Идя по своим делам,на работу,с работы,просто гуляя и завязать знакомство с последующим продолжением и без.

Это стало многим чуждым,как еще говорят-Так не принято!

Поэтому и имеем одиночество в сети.Подпитывая все это иллюзией выбора,загруженностью делами и заботами...Когда,каждый ждет инициативы от другого.

Только если быть честным с собой,то ты понимаешь,что все это отмазки в глубине которых СТРАХИ...

Скорее всего я буду ПРАВ,если скажу-Что на днях,бывая где-либо,ты обращал внимание на понравившегося тебе М или Ж,но побоялся начать общение по какой-то причине.

Даже скорее всего,их было несколько и в тот момент ты подумал-Что если я начну общение,то помешаю,а вдруг мне откажут или еще что-нибудь сделают.Как тогда я буду выглядеть в глазах других людей,что обо мне подумают? и т.п.

 

К сожалению,наша система образования не учит тому,как быть успешным,счастливым и опытным по жизни.За частую,даже родители.

Поэтому если хочешь,то изволь ВJOBывать и проявлять инициативу.Поставив под сомнение все те правила,убеждения и то,чему тебя учили.Начни действовать по другому!

Так ты получишь свой опыт и будешь знать,что на самом деле работает,а что нет.

А не ждать и надеется,что все само собой получиться и тебе все принесут на блюдечке.

Это к твоему сожалению розовые очки или проще говоря МИФ.В который ты поверил за счет не верного представления о мире и то,как тебе о нем рассказывали и учили жить.

 

Если боишься или не знаешь как,то можешь обратиться ко мне за помощью.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...