Перейти к содержанию
  • записей
    9
  • комментариев
    25
  • просмотров
    27 209

О блоге

Биполярное, тревожно-паническое расстройства, агорофобия.

Записи в этом блоге

Релакс

Радуюсь жизни. С удовольствием делюсь своим жизненным опытом, с теми, кому он нужен. Но активна скорее внутренне, на внешнюю активность пока нет сил. Весна.)) Сама с благодарностью принимаю помощь близких. Периоды рабочей активности сменяются периодами восстановления, потом периодами активного общения с близкими. А их становится все больше.))) Почему об этом пишу, раньше была убеждена, что человек должен "работать, как часы".)))) и самоизнасилование на эту тему было мног

Путь

Я не написала, как пришла к нынешнему состоянию.   Дошла до критической точки и поняла, что дальше так нельзя. И занялась собой. Возможно впервые так серьезно, отодвинув все остальное на второй план. Нашла хорошего психолога, решила проблемы с алкоголем. Дальше - поменяла врача, отказались от 3-х препаратов. Сейчас пью 1 табл. в сутки.   Дальше занялась физическим здоровьем - подтянула много чего по мелочи, наладила нормальное питание, как итог - похудела, потом- сон.  

Селена

Селена в путь

я опять здесь))

Я уже забыла, что этот блог существует.)) Тем занятнее к нему вернуться.   Прошло 7 лет.........   Таблетки пью постоянно, периодами уменьшая дозировку или что-то убирая. Потом чаще через какое-то время к ним возвращаюсь.   Хожу к клиническому психологу. Довольна.   Приняла свои проблемы со здоровьем как данность.   Семья, вера, работа в наличии. Семья потихоньку прирастает.))

Селена

Селена в я тут

счастье быть здоровым.

Быть здоровым здорово!!! Волшебно просто!   Все радует: жизнь, люди, спонтанность, всякая вкуснота.   Тем не менее читаю уже наверное по привычке что-то по психологии. Не большие книги, в основном статьи. Скорее для любопытства и дальнейшего развития.   Из последнего интересного: женские архетипы, 16 критериев психического здоровья.   Буду отписываться время от времени.

Селена

Селена

Всем привет! Особенно тем, кто знает слова из названия блога не понаслышке.

Ну вот и весна!!!   За ней и обострение!   В теме "взаперти" уже не пишется. Как-то по-другому я воспринимаю свою болезнь. Как некий заданный формат жизни. Хотела возможности отдохнуть, поболеть ( не так конечно), иметь возможность побездельничать, почитать, пописать, домом позаниматься, подумать - получите и распишитесь! :)))))) Теперь их есть у меня, предостаточно.   Только вот что-то не читается...хотя книжки периодически покупаю....стоят.... ждут своей очереди... и моего настроения....

Селена

Селена

Милые наши детки! ))))))))))))

Любимые, открывающие для нас новое даже в старом :))))), отражающие в чем-то нас и конечно превосходящие нас, любопытные и безразличные, жаждущие и протестующие...САМЫЕ- САМЫЕ ЛЮБИМЫЕ!!!   Пусть ваша жизнь будет радостной, полной открытий, тепла, любви, друзей..... А пока....пусть просто повезет на экзаменах! А мы будем молиться за вас!

Селена

Селена

×
×
  • Создать...