Перейти к содержанию
  • записей
    29
  • комментариев
    28
  • просмотра
    20 512

Психологическая диагностика


Crazy_Dad

1 155 просмотров

Часто людям бывает сложно понять, чего же на самом деле они боятся. Или чего они хотят на самом деле. Или и того, и другого.

 

Иногда, если проблема точечная и неглубокая, можно попробовать продиагностировать человека через простую переписку на форуме. Но несколько чаще запрос у клиента носит более широкий характер. Или дискомфортное чувство достаточно глубокое. Рассчитывать, что в таких случаях можно решить что-то через переписку, глупо.

 

Поэтому размещаю здесь небольшое объявление.

Для тех, кто созрел! Если вы на самом деле хотите проработать какой-то страх, какое-то чувство или реакцию, если вы понимаете, что пришла пора изменить что-то в себе и своей жизни, то приглашаю вас на диагностику по скайпу.

 

Диагностика представляет из себя беседу, длительностью от 25 до 40 минут. Что вам это даст? Первое - вы осознаете, глубинные причины вашей проблемы. Это можно использовать при работе с любым психологом. Второе - есть небольшой шанс (примерно 5%), что от одной лишь диагностики в вашей психике начнутся положительные изменения. Иногда бессознательное после осознания корня проблемы начинает само предпринимать попытки к его решению.

 

Стоимость диагностики - 500 р.

 

В случае, если вы успешно пройдёте диагностику и вам понравится мой подход, то можете записаться уже на рабочие консультации, где мы непосредственно будем работать с теми страхами / фобиями / переживаниями, которые удалось обнаружить на диагностике.

 

Стоимость рабочей консультации - 1500 р. Продолжительность - 1,5-2 часа.

 

P. S. Контакты есть у меня в профиле.

P. S. S. Диагностирую только тех, кто реально хочет что-то изменить в своей жизни и готов для этого предпринять определённые усилия. Кто хочет просто совет, либо поплакаться, либо получить моральную поддержку, либо выговориться - вам не ко мне.

P. S. S. S. Если в результате диагностики выяснится, что я не могу вам помочь, то деньги не возвращаются. Но вы получаете рекомендацию, к кому следует обратиться.

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...