Перейти к содержанию
  • записей
    37
  • комментариев
    10
  • просмотр
    21 651

Прогноз на период с 30 ноября по 13 декабря 2015 г.


ОльгаI

435 просмотров

В течение этого периода многих будет волновать перспектива. Во всех отношениях: откроется период 30 ноября соединением Солнца с Сатурном (квадрат Нептун).

 

Серьезная заявка на весомый результат потребует отказа от иллюзий и точного представления о том, что мы хотим получить, потребуется без страха и инсинуаций ответственно посмотреть в будущее, в помощь - Меркурий получает аванс от Урана 1 декабря.

 

Если есть цель, на нее стоит серьезно работать, искать связи, возможности, собирать информацию, первого числа наводить мосты, возможно, они неожиданно выстроятся сами по себе в начале первой недели периода. Но необходим серьезный взгляд, продуктивная ответственная работа на результат. Скорее всего, самостоятельная, потому что помощи ждать можно напрасно.

Уже 4го декабря Меркурий получает квадрат от Юпитера: обилие мыслей о некой идее и по этому поводу связей, контактов должно переходить в качество, но качество совсем не торопится материализоваться. Переговоры с вышестоящими также могут завести в тупик. Я бы сказала, надо бояться, что аванс 1 декабря останется не истраченным, а мы не сможем использовать стратегически нужную информацию, произведя грамотную коагуляцию.

 

5 декабря Венера покидает Весы и устремляется в Скорпион, и сразу же Марс встает в конфликт с Плутоном, а после с 9 числа – с Ураном, таким образом, достраивая застарелый расходящийся квадрат Урана и Плутона до Тау-квадрата.

 

В карте новолуния 11 декабря Марс чернолунный участвует в конфигурации Урана и Плутона, что накладывает отпечаток конфликтности и аварийности на весь месяц.

 

Поэтому при стремлении к сотрудничеству и идеализации мира и согласия, мы можем получить полное разочарование, если не будем готовы рассчитывать только на себя. К сожалению, такое время.

 

На этом фоне могут произойти силовые столкновения, аварии, несчастные стечения обстоятельств, в застаревших конфликтах, особенно по поводу решения вопросов власти (решения, кто здесь главный, в отношениях ли, в дружбе, на работе, другой плоскости), особенно внимательными стоит быть 5, 6, 12, 13 декабря, если вопрос касается чувств (финансов, ресурсов), не допускайте, чтобы эмоции брали верх, возможно только отпустив, можно выиграть. Сохранить себя…

 

В сложной ситуации смело обращайтесь к опыту, совету старших. Здравые оценки перспектив, отсутствие суеты и безудержного «наперекор» также будут нам в помощь.

В любом случае быстрого успеха, решения вопросов напором ждать сложно, скорее при всех «за» это будет сдержанное расширение (Сатурн в Стрельце), правильные мысли о котором придут только с переходом Меркурия в Козерог (после 10го декабря). Но и тогда эти мысли будут проходить проверку на ретро фазе в течение всего января…

 

Ну а теперь пройдемся по каждой дате периода подробнее:

 

30 ноября хороший день для ответственной работы, разбора старых проблем, разговора со старшими, более опытными товарищами, строительства, работы над серьезными проектами, главное не делать предыдущих ошибок, это действительно важно, если раньше безосновательно что-то принимали на веру – воздержитесь.

1 декабря прекрасный день для переговоров, получения информации, если рискнете, сегодня общение обещает быть очень интересным, пробуйте новое, находите неожиданные решения!

2 декабря до обеда время более-менее приятное, подходит для «чисток» и наведения красоты, а вот после обеда воздержитесь от взятия авралов штурмом, не пройдет.

3 декабря на этот день не планируйте важные переговоры, особенно с начальством, если не чувствуете в себе уверенности.

4 декабря не плохой день, жаль малособытийный, начинать новое в этот день не стоит.

5 декабря вот сегодня можно и разогнаться, начать проект, активно поработать, хорошенько вложиться в дело. Но – елси оно мирное.

6 декабря день взрывоопасных эмоций, поэтому лучше направить силушку в мирное русло, с пониманием, что есть цель, а что есть фон жизненный…

7 декабря до обеда стоит уделить время обдумыванию информации, а после – вопросам преобразования отношений, внешности или финансовым вопросам.

8 декабря неплохое время для отношений, признаний, только не стоит вспоминать былые обиды, многое будет понятно без слов.

9 декабря день малособытийный, да и слаба богу…

10 декабря сегодня главное не поддаваться эмоциям, не впадать в депрессию и не углубляться в переживания, на эмоциях можно наломать дров. Меркурий перешел в Козерог, теперь мыслится практичнее и стратегически яснее, поэтому от эмоций переходите к сознательным решениям.

11 декабря из позиции спокойного рассудительного взгляда на вещи, можно решить былой конфликт, загладить вину, уладить дело.

12 декабря день подходит для встреч с любимыми, теплого общения, похода по магазинам.

13 декабря лучше проявить благородство и отказаться от выяснения отношений, даже если будут втягивать, даже если «нахлынет»…Завтра будет день и будет новая жизнь, а сегодня лучше не вязнуть в доказывании кто прав, кто виноват, особенно с участием глагола «был».

 

Астролог Ольга Иванова

Для связи http://www.astropsychology-family.ru/

0 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Комментариев нет

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...