Перейти к содержанию
  • запись
    1
  • комментариев
    5
  • просмотра
    2 122

жить с парнем или нет


Anita89

575 просмотров

Добрый день. Хотела попросить помощи разобраться в отношениях, что то я совсем запуталась и впала в депрессию.

 

Мне 27 лет с парнем в отношениях год, живем вместе 8 месяцев. я долго не хотела с ним ничего строить (казалось что не мое). но в какой то момент то ли от скуки то ли что начала с ним видится и появились отношения. через 2 месяца его выселяли из комнаты, на что он предложил мне попробовать с ним жить, я не хотела. но он настоял (якобы иначе смысла снимать ему нет и он будет ездить от родителей, а это 2 часа от москвы. Ну вот после нескольких ссор я решила попробовать, в отношениях я человек спокойный, без особых требований, тем не менее по натуре я человек сильный и волевой(козерог).с парнем постоянное не допонимание. мне кажется что человеку удобно со мной жить, готовлю, убираю, особо ничего не требую, работаю, подрабатываю. Он человек немного ленивый, видит себя в роли директора или предпринимателя, хотя делать для этого ничего не хочет. работал барменом, сейчас уговорила уйти и устроиться менеджером, пару месяцев поработал, сказал не его, устроился на новое место, сейчас говорит что снова не его., денег особо не зарабатывет, бюджет у нас общий, при этом он еще платит кредит и алименты. когда спрашиваю,что твое - говорит работать на себя в свое удовольствие. При этом я его очень часто раздражаю, не так сказала, не то сделала, заболела, потратила деньги (свои) и то высказал, понимания никакого. Последнее время стал так агрессировать, что аж воздух в квартире заряжается негативом. понимание никакого. общего тоже, может обозвать, раньше обзывал мужиком, сейчас неадекватной, ебанутой, дурой, собакой и т.д. Предлагала расстаться, он меня упрекает что мне проще разрушить, чем пытаться постороить, что я дожтла до 27 лет и до сих пор не замужем, что проблема во мне,никому не нужна. я раньше решительно хотела уйти, а сейчас боюсь, думаю может и правда проблема во мне,а вдруг не найду никого или относится еще хуже будут(((

5 Комментариев


Рекомендуемые комментарии

Ой ужас! Было у меня похожее. Только мне было 25 лет. Мне говорили, что это мой последний шанс выйти замуж, что я его собственность и никуда не денуть, поэтому можно вести себя, как угодно.

Бегите от него! Лучше самой жить, чем с придурком да еще и обеспечивать, ухаживать...а в ответ слушать гадости! Использует он вас! Пошлите его подальше пока он ваше самолюбие и гордость полностью не разтоптал! А то еще поверите, что единственный шанс иметь семью - этот идиот!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...