Перейти к содержанию

Плохо без девушки


newGhost

Рекомендуемые сообщения

Доброго! Плохо мне очень плохо без девушки! У меня никак не получается найти ее, а без нее таеая тоска, в общем не вижу смысла жизни без девушки все не мило..не знаю что мне делать((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, newGhost сказал:

Доброго! Плохо мне очень плохо без девушки! У меня никак не получается найти ее, а без нее таеая тоска, в общем не вижу смысла жизни без девушки все не мило..не знаю что мне делать((

а раньше как вы жили без нее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, newGhost сказал:

Доброго! Плохо мне очень плохо без девушки! У меня никак не получается найти ее, а без нее таеая тоска, в общем не вижу смысла жизни без девушки все не мило..не знаю что мне делать((

Почему вам плохо? Почему без девушки нет смысла? 

Наводить порядок в голове и заниматься саморазвитием :), заработать много денежек

 

Рекомендую видео, правда оно адресовано девушкам, но в принципе, тоже можно сказать и в адрес мужчин

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

33 минуты назад, Олег Олегов сказал:

а раньше как вы жили без нее?

Раньше не это не беспокоило..зас что то совсем обострилось как то просто злит уже(((

Из за этого бывает чернее тучи хожу..постоянно перепады настроения, родители постоянно спрашивают какого черта ты хандришь на пустом месте((

15 минут назад, Prema сказал:

Почему вам плохо? Почему без девушки нет смысла? 

Рядом с девушкой я чувствую себя каким то живым окрыленным полноценным чтоли, нужным значимым, возможно не таким отшельником от общества каким себя считаю((

Нормальным человеком в общем..

Я просто завидую очень много завидую другим людям...влюбленным парочкам...им доступно то что недоступно мне!!

20 минут назад, Prema сказал:

Наводить порядок в голове и заниматься саморазвитием :), заработать много денежек

 

К сожалению это мне неинтересно(((

Не приносит радости(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

10 минут назад, newGhost сказал:

Раньше не это не беспокоило..зас что то совсем обострилось как то просто злит уже(((

Из за этого бывает чернее тучи хожу..постоянно перепады настроения, родители постоянно спрашивают какого черта ты хандришь на пустом месте((

Рядом с девушкой я чувствую себя каким то живым окрыленным полноценным чтоли, нужным значимым, возможно не таким отшельником от общества каким себя считаю((

Нормальным человеком в общем..

Я просто завидую очень много завидую другим людям...влюбленным парочкам...им доступно то что недоступно мне!!

Вы себя не любите.  Вы ищите кого-то, что бы заткнуть эмоциональную дыру. От этого и страдаете

Что вы хотите в этой жизни, кроме девуки? Есть ли у вас цели и мечты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Prema сказал:

 

Вы себя не любите.  Вы ищите кого-то, что бы заткнуть эмоциональную дыру. От этого и страдаете

Что вы хотите в этой жизни, кроме девуки? Есть ли у вас цели и мечты?

Как мне полюбить себя? Как мне понять что я люблю себя? 

 

Нет целей а если и есть то потому что надо что то делать так как уже 30 лет мне уже навязанные в общем..но мне глубоко фиолетово на них..

Единственная моя наверно по настоящему мечта это найти девушку и путешествовать с ней!!

 

Я буду по настоящему счастлив!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

24 минуты назад, newGhost сказал:

Единственная моя наверно по настоящему мечта это найти девушку и путешествовать с ней!!

 

наверное у вас нарушенные отношения с родственниками и вы хотите *сбежать* в отношения с девушкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, newGhost сказал:

Как мне полюбить себя? Как мне понять что я люблю себя? 

 

Нет целей а если и есть то потому что надо что то делать так как уже 30 лет мне уже навязанные в общем..но мне глубоко фиолетово на них..

Единственная моя наверно по настоящему мечта это найти девушку и путешествовать с ней!!

 

Я буду по настоящему счастлив!!!

Вам самому рабыня нужна?

Да, вы ищите рабства, что б за вас всё решили, жить её жизнью, для неё... и т.д... а где в этой жизни вы?

 

денег на путешествия уже раработали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, justArsik сказал:

наверное у вас нарушенные отношения с родственниками и вы хотите *сбежать* в отношения с девушкой.

А причем тут родственники вообще??? Почему мне все на родствеников тыкают???

35 минут назад, Prema сказал:

Вам самому рабыня нужна?

Да, вы ищите рабства, что б за вас всё решили, жить её жизнью, для неё... и т.д... а где в этой жизни вы?

 

денег на путешествия уже раработали?

Причем тут рабыня алле??

Почему для нее то????

Что значит где я в этой жизни????

37 минут назад, Prema сказал:

 

денег на путешествия уже раработали?

Это причем тут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, newGhost сказал:

А причем тут родственники вообще??? Почему мне все на родствеников тыкают???

а кто это все? кроме меня ктото? я вам скажу обычно навязчивое желание найти девушку - синдром пустого гнезда в разных вариациях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, newGhost сказал:

А причем тут родственники вообще??? Почему мне все на родствеников тыкают???

Причем тут рабыня алле??

Почему для нее то????

Что значит где я в этой жизни????

Это причем тут?

Где ваши желания и мечты? На что путешествовать собрались?

Может вы застряли в детстве и вам не хватает родителей, которые всё решают, любят и заботятся?

И да, где вы в этой жизни, с её желаниями, целями и прочим? Где?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минут назад, justArsik сказал:

а кто это все? кроме меня ктото? я вам скажу обычно навязчивое желание найти девушку - синдром пустого гнезда в разных вариациях.

Подробнее..

1 минуту назад, Prema сказал:

Где ваши желания и мечты? На что путешествовать собрались?

Может вы застряли в детстве и вам не хватает родителей, которые всё решают, любят и заботятся?

И да, где вы в этой жизни, с её желаниями, целями и прочим? Где?

Я разве обязан иметь то что вы перечислили?

2 минуты назад, Prema сказал:

Где ваши желания и мечты? На что путешествовать собрались?

Может вы застряли в детстве и вам не хватает родителей, которые всё решают, любят и заботятся?

И да, где вы в этой жизни, с её желаниями, целями и прочим? Где?

Я уже сказал мне ничего больше не приносит радость! Если я что то и делаю то на автомате без души!

4 минуты назад, Prema сказал:

Где ваши желания и мечты? На что путешествовать собрались?

Может вы застряли в детстве и вам не хватает родителей, которые всё решают, любят и заботятся?

И да, где вы в этой жизни, с её желаниями, целями и прочим? Где?

Если бы мне нужны были родители я бы не искал девушку! А жил с родителями и не парился!!!

6 минут назад, Prema сказал:

И да, где вы в этой жизни, с её желаниями, целями и прочим? Где?

А нету меня!!! Потому что нет этого и все!!! Я написал выше почему!!!

7 минут назад, Prema сказал:

Где ваши желания и мечты? На что путешествовать собрались?

Сначала девушка а потом путешествия! Потому что без девушки все осталььное не имеет смысла!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, newGhost сказал:

Подробнее..

ну когда родителей нет, или они умерли, или не общаются на нужном уровне с человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, justArsik сказал:

ну когда родителей нет, или они умерли, или не общаются на нужном уровне с человеком.

Да не нужна мне любовь родителей!!! Сейчас так точно!! Более того ее итак слишком много ко мне !!!! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, newGhost сказал:

Да не нужна мне любовь родителей!!! Сейчас так точно!! Более того ее итак слишком много ко мне !!!! 

 

вот вот...не умеете ее принимать. пока не научитесь -  будете один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, justArsik сказал:

вот вот...не умеете ее принимать. пока не научитесь -  будете один.

Да емае!!!!!!!! 

Еще раз!!!! Причем тут родители и девушка?????

Я девушку ищу!!!! А не родителей!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, newGhost сказал:

Да емае!!!!!!!! 

Еще раз!!!! Причем тут родители и девушка?????

Я девушку ищу!!!! А не родителей!!!!!!!!!!

думайте как вам нравится. но у вас оторванные от жизни представление об отношениях...что вы видели в семье/или не видели проециируется на сферу любовных отношений. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, justArsik сказал:

думайте как вам нравится. но у вас оторванные от жизни представление об отношениях...что вы видели в семье/или не видели проециируется на сферу любовных отношений. 

Дальше что?

Вы откуда знаете как что было в семье?

Почему вы думаете что я проецирую?

Я вообще не думаю об этом я думаю как найти эту девушку в конце концов!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, newGhost сказал:

 

Я вообще не думаю об этом я думаю как найти эту девушку в конце концов!!!!

хорошо, вы слишком направлены в будущее. надо подумать, проанализировать прошлое. почему те в кого вы были влюблены - не с вами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, newGhost сказал:

Я разве обязан иметь то что вы перечислили?

да, это ненормально не иметь желания, вы же не робот

 

1 час назад, newGhost сказал:

Я уже сказал мне ничего больше не приносит радость! Если я что то и делаю то на автомате без души!

почему? почему всё  ваше счастье, и все желания сходятся на другом, никому неизвестном человеке, тому, кого вы не знаете даже? Как можно хотеть быть с человеком,которого не знаете?

 

1 час назад, newGhost сказал:

Если бы мне нужны были родители я бы не искал девушку! А жил с родителями и не парился!!!

1 час назад, Prema сказал:

родители вам не дают того, что вы хотите.

А кого вы ищите то? Девушка - это слишком не конкретно :) Их много и они очень разные.

Цитата

Сначала девушка а потом путешествия! Потому что без девушки все осталььное не имеет смысла!!!

 

не будет никаких путешествий, потому как это стоит денег, а они сверху не падают. И девушки не будет, девушки любят деньги и то, что на них можно купить. И они хотят сразу, а не потом.

А денежной работы не будет, потому, что вы сами не знаете, что вам нравится, а на том, что не нравится много не заработаете.

И с девушкой, другое для вас тоже не будет иметь смысла.  Вы хотите, что бы вас любили... и это всё, что реально хотите, и для этого вам кажется, именно кажется, вы готовы на всё...на деле неготовы ни на что,хотите так... хотя...можете и заслуживать... родители вас не любят так, как вам бы этого хотелось и вы ищите этой любви в других, в мифической девушке, которая придёт в вашу жизнь и сразу станет всё хорошо. Не придёт. И не станет.

Можете проверить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Prema сказал:

да, это ненормально не иметь желания, вы же не робот

Тем не менее это так!!

И если бы мне не было плохо в одмнрчестве я бы не писал ничего!!

52 минуты назад, Prema сказал:

не будет никаких путешествий, потому как это стоит денег, а они сверху не падают.

 

52 минуты назад, Prema сказал:

девушки не будет, девушки любят деньги и то, что на них можно купить.

У вас походу остро стоит денежный вопрос, поэтому вы тут проецируете мне!!

Так вот не надо проецировать тут мне!! Сейчас девушки зарабатывают больше парней..так что куда им еще больше денег. .

 

54 минуты назад, Prema сказал:

да, это ненормально не иметь желания, вы же не робот

 

почему? почему всё  ваше счастье, и все желания сходятся на другом, никому неизвестном человеке, тому, кого вы не знаете даже? Как можно хотеть быть с человеком,которого не знаете?

 

родители вам не дают того, что вы хотите.

А кого вы ищите то? Девушка - это слишком не конкретно :) Их много и они очень разные.

не будет никаких путешествий, потому как это стоит денег, а они сверху не падают. И девушки не будет, девушки любят деньги и то, что на них можно купить. И они хотят сразу, а не потом.

А денежной работы не будет, потому, что вы сами не знаете, что вам нравится, а на том, что не нравится много не заработаете.

И с девушкой, другое для вас тоже не будет иметь смысла.  Вы хотите, что бы вас любили... и это всё, что реально хотите, и для этого вам кажется, именно кажется, вы готовы на всё...на деле неготовы ни на что,хотите так... хотя...можете и заслуживать... родители вас не любят так, как вам бы этого хотелось и вы ищите этой любви в других, в мифической девушке, которая придёт в вашу жизнь и сразу станет всё хорошо. Не придёт. И не станет.

Можете проверить.

Мне плевать на деньги!! Так что убирайте их из уравнения!!!

Или вы сторонник товарно денежных отношений?? 

Тогда любовью здесь и не пахнет!!

Деньги убьют любую любовь!!!!

56 минут назад, Prema сказал:

И с девушкой, другое для вас тоже не будет иметь смысла.

Ая разве говорил что то про другое?? Какой то другой смысл??

Я говорил что мне нужна девушка! А у вас разыгрались фантазии!!

58 минут назад, Prema сказал:

для этого вам кажется, именно кажется, вы готовы на всё...на деле неготовы ни на что,хотите так... хотя...можете и заслуживать...

Я этого и не говорил..опять додумываете всякое!!!!

59 минут назад, Prema сказал:

родители вас не любят так, как вам бы этого хотелось

Повторяю в 100500 раз мне не нужна любовь родителей а девушки нужна!!!

Что за бред вы несете про родителей? Убирайте их из уравнения тоже!!!!!

1 час назад, Prema сказал:

этой любви в других, в мифической девушке, которая придёт в вашу жизнь и сразу станет всё хорошо. Не придёт. И не станет.

Можете проверить.

Так я вам и говорю!! Я нет нет да хожу иногда на свидания с девушками и мне с ними хорошо!!!

Что вас здесь смущает?

1 час назад, Prema сказал:

почему? почему всё  ваше счастье, и все желания сходятся на другом, никому неизвестном человеке, тому, кого вы не знаете даже? Как можно хотеть быть с человеком,которого не знаете?

Я откуда знаю??? Мне плевать на интересы и хобби которые у обычных людей!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...