Перейти к содержанию

Сразу остываю к девушкам. Походу, клиника.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Проблема в том, что я сразу остываю к девушке, как только она проявляет взаимность. Она мне может очень сильно нравится, но остываю моментально. Остываю сразу при первом проявлении того, что я ей как-то симпатичен. Обычно, при первом поцелуе уже всё... остыл. Если она эта выразила в смске, то до поцелуя даже не дойдет. Попыток была масса, девушки были самые разные. Всех возрастов, телосложений, характеров. Я даже не знаю, что делать. Мне уже очень хочется просто отношений, хоть самых банальных. Я  хочу нравится, и хочу, чтобы девушка нравилась мне. Я хочу этой взаимности, испытать её, почувствовать...

Срок ухаживаний разный. От недели до года. Кто-то скажет: "Спортивный азарт, интерес... Достиг цели и всё, не интересно". Думал на этим. Нет, это вряд ли. Последний раз я ухаживал за очень хорошей девушкой. Красиво ухаживал, она счастливой такой была... И вот мы с ней первый раз целуемся... а я "погас". Я хочу заставить себя в нее снова влюбиться, а никак. Сейчас, понятное дело, расстались, но боль на душе просто дичайшая, что по стенкам мажет. Видимо, люблю до сих пор... И её до ужаса жалко, да и стыдно перед ней. В общем, проблема явно во мне.

О себе:

25 лет.

Работа есть.

Высшее образование, спорт, любимая работа с перспективой и пока устраивающей меня зарплатой. Нормальный опрятный внешний вид, ухожен, чист. Друзья есть. А вот с девушками всё очень плохо... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

от девочек воротит, от мыслей воротит....автор, я даже боюсь представить......

От девчонок не воротит ни капли. Они мне нравятся. И я всегда влюблялся именно в девушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Обычно, при первом поцелуе уже всё... остыл.

Автор, мне можно свистеть что угодно - пофиг.

Собственный организм не обманешь

 

 И я всегда влюблялся именно в девушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, мне можно свистеть что угодно - пофиг.

Собственный организм не обманешь

А чего же мне нравится девчонок обнимать? Особенно ту, которая нравится? А почему же мне сны с девчонками снятся? Возбуждают меня тоже девушки. Никаких двусмысленных контактов с мужиками у меня не было. И желаний тоже подобных не возникало. 

Я перестаю любить девушку только тогда, когда она отвечает взаимностью... Вопрос- почему?! Потому что нравятся парни? Это не ответ... Нравились бы парни, ухаживал бы за парнями. Так что или аргументы, или это просто "свист"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все легко решается)

 

Какой результат вам нужен?

Конкретнее... Что "всё" ? Проблемы с девушками? Я хочу решить эту проблему.

Какой нужен результат? Долгосрочные отношения с девушкой, в которых будут обычная гармония, секс, ужины, можно даже совместно проживание и т.д. Ну или хотя бы недолгосрочные, но полноценные отношения. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто теряете интерес к достигнутой цели, вот и все. Вам нужна недотрожка, которая будет всегда держать вас в тонусе. Что вы испытываете, когда девушка вас отвергает?

Я касательно этого вопроса заранее свои размышления писал. Но вот что касается того, когда она отвергает. Хм...

1. Сначала какая-то то ли обида, то ли разочарование, которые испытываются в момент отказа.

2. Потом приходит короткая тоска (максимум день)

3. Затем становится всё равно на нее и настроение поднимается. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.

Проблема в том, что я сразу остываю к девушке,

Что это значит "остываю к девушке"? С точки зрения стилистики русского языка такой фразы не существует. Могут "остыть чувства". Или может "пропасть интерес к девушке". А ваша фраза также бессмысленна как "кусок раскаленной стали остыл к северо-востоку".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что это значит "остываю к девушке"? С точки зрения стилистики русского языка такой фразы не существует. Могут "остыть чувства". Или может "пропасть интерес к девушке". А ваша фраза также бессмысленна как "кусок раскаленной стали остыл к северо-востоку".

Остывают чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Может быть два объяснения :

1 ваше самолюбие подсознательно "мстит" девушкам, которые вас отвергли. То , что это совершенно другие девушки, для него (самолюбия)   вопрос вторичный. :)

2 возможно, вы сами не хотите отношений. Вы добросовестно выполняете мужскую программу- поиск объекта, привлечение внимания объекта,  ухаживание, получение согласия на отношения. Т е на стадии программы, инстинкта поиска партнера - у вас все как по маслу. А дальше...

Вам надо сменить стереотип поведения. Так вы обманете ту фигню, которая блокирует вас. Желательно бы чтобы первой девушка начала с вами отношения. При вероятности  90 %      у вас собьются все неверные настройки. :)

1. Это вряд ли. Дело в том, что моё самолюбие уходит на задний план, так как радости от остывания чувств я не испытываю. Я Вам честно могу сказать, что мне сам процесс остывания к человеку так много терзаний доставляет, что скоро я просто не буду подходить к девушке,в  которую влюблен, чтобы не было больше разлуки. 

2. Я уже очень хочу отношений)) У меня уже просто желание завести хоть какие-то отношения, ради самих отношений) Это глупая цель, но она вызвана отчаянием, потому что каждый раз происходит разлука на самом пике эмоций, а я не могу сделать вывод из ситуации, чтобы предотвратить её повторение! Пусть я завтра влюблюсь хоть в 50 летнюю женщину с 12 детьми, хоть в супермодель... результат будет один и тот же- разлука. Я к этому выводу пришел две недели назад. А вот смелости написать на форум набрался только сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. результат будет один и тот же- разлука. 

Вы сами ответили на свой вопрос - результат один. Пока девушка не ответила Вам взаимностью, Вы чувствуете себя в безопасности - разлука Вам не грозит, Вы еще не вместе. Как только девушка Вам отвечает взаимностью и отношения становятся возможными, Вы обрываете их так и не начав - страх разлуки блокирует все чувства.

Что для Вас разлука? КАк Вы проживаете ее? Были ли в Вашей жизни реальные случаи разлуки с близкими людьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами ответили на свой вопрос - результат один. Пока девушка не ответила Вам взаимностью, Вы чувствуете себя в безопасности - разлука Вам не грозит, Вы еще не вместе. Как только девушка Вам отвечает взаимностью и отношения становятся возможными, Вы обрываете их так и не начав - страх разлуки блокирует все чувства.

Что для Вас разлука? КАк Вы проживаете ее? Были ли в Вашей жизни реальные случаи разлуки с близкими людьми?

Разлука- это боль для неё. И для меня. В первую очередь я боюсь того, что я её разлюблю, а она будет любить. 

Разлуку переживаю.. как все) Мне бывает плохо от того, что вынуждаю из-за разлуки мучиться другого человека

С близкими- нет. А так, в отношениях.. да. 

Я понимаю, что я остываю. И ухожу от этого человека. Он мучается, а мне было все равно... Осознав этот факт я понял, что тот человек, который мне сейчас нравится, будет из-за меня мучится.

Может, иностранку надо или взрослую тетю?

Иностранка была. Разошлись быстро и легко. 

Взрослая тётя была, расходились болезненно.

С иностранкой разошлись, потому что просто стала неинтересна. А вот причина расставания с тётей была все-таки в возрастной разнице. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже самое только к мужчинам всегда было.

Незнаю почему так.

Встретила три года назад мч, он долго меня везде блокировал и не хотел общения, итог провстречались три года.

Мой нынешний оооооо мне кажется весь форум уже о нем наслышен, тож ведет со мной подобную игру, не говорит не нет ни да, везде блокирует, оставляет только один выход на него, типо городского телефона. Пока обожаю, люблю безууумно уже месяца 4.

Мне тоже 25 лет, очень хочу отношений и семью, но жить с нелюбимым не согласна.

Очень вас понимаю.

Я думаю вам нужна девушка равнодушная к проявлению чувств, неласковая, достаточно холодная и закрытая - подумайте.

Автор у меня тоже как и у вас была куча интрижек, только без секса просто походы и развлечения.

Я это обожаю.

Но ничем серьезным ни оканчивается, чувства сходят также внезапно , как и появляются.

Это называется жестокий романтик.

Жестокая романтика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю вам нужна девушка равнодушная к проявлению чувств, неласковая, достаточно холодная и закрытая - подумайте.

 

 

Отсутствие взаимности меня тоже отталкивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие взаимности меня тоже отталкивает...

Как так??!

У меня конкретно есть цель, я ее добиваюсь мне уже и не надо.

Также у меня и с работой, я захотела быть руководителем в крупной компании, я поставила цель, я добилась.

Итог, я проработала 1 месяц и все пока, мне надоело.

Если у вас это не целеустремленность и бешеный поток энергии.

Тогда это не черта характера, а загон в голове.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсутствие взаимности меня тоже отталкивает...

Ваши посты противоречивы. Я думаю Вам честности перед собой не хватает. Страх сделать больно партнеру - это проекция Вашего страха сделать больно себе.

Зайдем с другой стороны - отсутствие взаимности Вас отталкивает, взаимность тоже отталкивает, но что-то же притягивает? Что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваши посты противоречивы. Я думаю Вам честности перед собой не хватает. Страх сделать больно партнеру - это проекция Вашего страха сделать больно себе.

Зайдем с другой стороны - отсутствие взаимности Вас отталкивает, взаимность тоже отталкивает, но что-то же притягивает? Что?

С первым согласен.

Что притягивает... не знаю. Сначала тянет, потому что нравится человек.  А потом отталкивает чувство взаимности.

Но если добиваешься человека, а он на тебя внимание не обращает, не радуется ухаживанием, не говорит приятные вещи, то тоже отталкивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...