Перейти к содержанию

Подскажите литературу


Гость ТатьянаSON

Рекомендуемые сообщения

Гость ТатьянаSON

Добрый день. Очень нужна литература по теме положительного восприятия антагонистов/отрицательных персонажей в культуре. Интересует серьезная литература, возможно, были какие-то эксперименты. Я не профессионал, но разберусь в исследовании любой сложности. Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это он отрицательный персонаж у главных героев, а если  рассматривать с позиции антагониста, то плохой будет именно главный герой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде была тема про обаяние подонков.

Лучше попытайтесь сформулировать провокативно - полемический  тезис об этом и открыть новую тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добренького Вам времени суток, Татьяна! Увидел ваш запрос по поводу поиска экспериментов... Может быть вам будет интересно послушать мою собственную аудиокнигу, которую я вам презентую в знак всеобщей любви и братства! Пусть последние слова, не покажутся вам иронией. Отнюдь. В мире настолько много напряженности, что я нахожу свой рассказ "Эксперименты над здравым смыслом" просто пособием, которое надо прямо таки в старших классах в школе вставлять в обязательную программу. И пусть психолог из меня не ахти какой, а писатель, может быть, и того меньше, но все, кому не давал я свой рассказ просто расцветали на глазах... Описать его жанр в двух словах я не берусь. Но если вы ищите действительных ПСИХОЛОГИЧЕСКИХ ЭКСПЕРИМЕНТОВ, которые, кстати, являются настолько же фантастичными, на сколько и реальной моей личной былью, что не могут не порадовать Вас, и, я надеюсь, принесут вам искомый результат. В 45 минутный аудио рассказ я сумел вместить чуть ли не полугодовалый эксперимент, завершившийся, кстати, всем на диво! Короче рекоммендую. Если после прослушивания Вам будет приятно от нашего "сотрудничества", то можете написать мне  в личку   [email protected]                        А вот и ссылка на сам рассказ       http://www.fayloobmennik.net/4677674            Буду рад, если не помогу Вам, то хотя бы порадую сочувствием и пониманием... :music_walkman:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...