Перейти к содержанию

парень-сволочь или я слишком ранимая


Гость valya erochina

Рекомендуемые сообщения

 

Всем доброго времени суток!

Пишу сюда, потому что столкнулась с одной неприятной ситуацией, и честно говоря, первый раз в ней оказываюсь. Не знаю, что делать.

Познакомилась с парнем (ходила в его общагу поиграть на барабанах, мне его контакт скинул знакомый, чтобы этот парень впускал меня в общагу). В общем, он мне сразу понравился, я ему тоже, как говорится, искра пробежала. Потом он мне писал, настойчиво призывал пообщаться. Я и не против была, однако кидаться в объятия с первого дня знакомства не собиралась, поэтому общалась как с новым знакомым, тоже проявляла интерес в его сторону. Потом спустя две недели он перестал писать сообщения, при встрече мало общались (мы были в компании), только я постоянно ловила на себе его взгляд, при этом он быстренько отворачивался, либо убирал глаза в сторону. Сначала я не поняла, в чем дело. Думала, что-то не так сделала, не то сказала и тд. Но в целом, не особо парилась по этому поводу. Потом узнала у его друга, что он встречается с девушкой, но они не так давно поссорились, но уже помирились. И тут меня накрыло!! Я поняла (мои догадки), почему он перестал мне писать (так как помирился со своей бывшей): я с ним познакомилась в момент ссоры. Теперь меня это жутко-жутко бесит! до боли неприятно! что делать?как с ним общаться? вообще не совсем понятно, что произошло: до последнего надеюсь, что мои догадки неверны. Суть в том, что мне парень понравился, только эта последняя ситуация ставит меня в неопознанный тупик и замешательство. Как это расценивать?

всем заранее спасибо за советы и комментарии, скажите, что думаете. Очень важно, что вы видите в данном случае

 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вроде Вы сами всё верно поняли. Поссорился со своей девушкой - пообщался с другой девушкой - померился со своей девушкой - перестал общаться с другой девушкой. Прям как 2 + 2 )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поэтому общалась как с новым знакомым, тоже проявляла интерес в его сторону.

Поэтому общение прекратилось.

Общались как знакомые,продолжайте общатся как знакомые или друзья.

Он же ничего не обещал вам.Или обещал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего ему просто нужно было отвлечься и по флиртовать.Собственно что он и сделал.Автор сволоч....й и других нехороших мальчиков очень много.Привыкайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а как он должен был себя вести, чтобы не быть в ваших глазах сволочью?

Никогда не мириться со своей девушкой ? А то он только на вас посмотрел, а вы в мыслях уже  и фату примерили..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему сволочь?

Вот тоже интересно. 

Автор, а как он должен был себя вести, чтобы не быть в ваших глазах сволочью?

Никогда не мириться со своей девушкой ? А то он только на вас посмотрел, а вы в мыслях уже  и фату примерили..

Ага. Даже и не дала еще, а уж гонору сколько... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А почему сволочь?

возможно, в момент написания этой темы погорячилась с названием. И в моем случае "сволочь" звучит слишком громко, однако считаю, что его поведение было неверным.


Скорее всего ему просто нужно было отвлечься и по флиртовать.Собственно что он и сделал.Автор сволоч....й и других нехороших мальчиков очень много.Привыкайте.

спасибо за поддержку. вы полностью правы, потому что сейчас общение сведено к минимуму, и инициативы с его стороны нет


Автор, а как он должен был себя вести, чтобы не быть в ваших глазах сволочью?

Никогда не мириться со своей девушкой ? А то он только на вас посмотрел, а вы в мыслях уже  и фату примерили..

спасибо за ваше мнение ) просто для меня открытый флирт - это не обыденное дело с каждым встречным поперечным. Я не буду строить глазки и тд тому, кто мне не симпатичен.  Если бы, как вы выразились, он только посмотрел, меня бы это не задело ни капельки. Отвечая на 1 вопрос, скажу, что парень, пока не расстался со своей девушкой, не должен начинать романтические отношения с другими. 


Вот тоже интересно. 


Ага. Даже и не дала еще, а уж гонору сколько... :)

:))) мда, честно, ваше последнее высказывание говорит многое о вас и о пользователе внизу... прокомментирую эти два ответа так: я не являюсь девушкой легкого поведения, глупенькой девочкой, которой можно попользоваться. И вообще тема секса здесь неуместна.

 

Иногда лучше дать, пока берут, ибо дать можно и опоздать. :)

- Привет!

- Я не такая...

- Пока.

- Вот сволочь!

 


между вами все-таки что-то было?

или просто оооооооочень понравился?

ничего не было, если вы про секс и тд ) просто парень правда сначала очень понравился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте флирт с отношениями, это несколько разные вещи.

Флиртовать и стрелять глазами можно с каждым прохожим, но в отношения вступать далеко не с каждым.

И парень на самом деле не виноват в том, что пофлиртовал с вами - а вы, образно говоря, как выше сказали, уже и фату примерили.

Мало ли сколько в жизни возле вас будет людей, которые поступают совсем не по вашим представлениям о том, как дОлжно поступать - важно, как вы будете на это реагировать.

Так что не парень сволочь вовсе, а совсем в другом дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скорее всего он вам очень понравился и вы уже навострили лыжи в его сторону.и теперь злитесь на него.из за того что он вернулся к девушке.ревнуете. задело вас именно то что он вас не выбрал.вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не являюсь девушкой легкого поведения, глупенькой девочкой, которой можно попользоваться. И вообще тема секса здесь неуместна.

То есть вам самой "попользоваться" мужчиной, его вниманием к вам - это можно. А вот ему - нельзя. Двойные стандарты в вашем сознании говорят явно не о вашем уме... ;) Нормальные отношения с мужчиной без секса невозможны, так что либо вы даете "попользоваться", - что и является началом отношений женщины с мужчиной, либо отношения рано или поздно прекратятся... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не путайте флирт с отношениями, это несколько разные вещи.

Флиртовать и стрелять глазами можно с каждым прохожим, но в отношения вступать далеко не с каждым.

И парень на самом деле не виноват в том, что пофлиртовал с вами - а вы, образно говоря, как выше сказали, уже и фату примерили.

Мало ли сколько в жизни возле вас будет людей, которые поступают совсем не по вашим представлениям о том, как дОлжно поступать - важно, как вы будете на это реагировать.

Так что не парень сволочь вовсе, а совсем в другом дело.

спасибо за ваш совет )) 

скорее всего он вам очень понравился и вы уже навострили лыжи в его сторону.и теперь злитесь на него.из за того что он вернулся к девушке.ревнуете. задело вас именно то что он вас не выбрал.вот и все.

да, так и есть 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Общайтесь как раньше. Дружелюбно, искренне, просто. Дайте ему понять, что ничего не произошло. ( А на самом деле ничего и не было).

 

Вы оба нафантазировали себе чего-то, а потом фантазии не сбылись и вам вроде как за это стыдно. Слишком много иллюзий.

 

Жизнь- это не то, что вы себе домысливаете, это не фантазии, а реальные события. У вас с этим парнем ничего не было. Никто никому ничего не должен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть вам самой "попользоваться" мужчиной, его вниманием к вам - это можно. А вот ему - нельзя. Двойные стандарты в вашем сознании говорят явно не о вашем уме... ;) Нормальные отношения с мужчиной без секса невозможны, так что либо вы даете "попользоваться", - что и является началом отношений женщины с мужчиной, либо отношения рано или поздно прекратятся... 

хм, у каждого свое мнение, но с вашим категорически не согласна...секс- начало отношений по вашей логике. бред. в отношениях должно быть комфортно обоим, нельзя играть в одни ворота, нельзя, чтобы только одному было хорошо - да, но секс не должен быть каким-то ключевым звеном в отношениях. Да он важен, но мне кажется, есть вещи важнее секса, если мы говорим о настоящей любви, а не об отношениях на полгода. Вы уж извините про мое высказывание про ваш ум, не хотела обидеть. И внимание с сексом нельзя отождествлять, это не одно и то же )

Общайтесь как раньше. Дружелюбно, искренне, просто. Дайте ему понять, что ничего не произошло. ( А на самом деле ничего и не было).

 

Вы оба нафантазировали себе чего-то, а потом фантазии не сбылись и вам вроде как за это стыдно. Слишком много иллюзий.

 

Жизнь- это не то, что вы себе домысливаете, это не фантазии, а реальные события. У вас с этим парнем ничего не было. Никто никому ничего не должен.

спасибо ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, у каждого свое мнение, но с вашим категорически не согласна...секс- начало отношений по вашей логике. бред. в отношениях должно быть комфортно обоим, нельзя играть в одни ворота, нельзя, чтобы только одному было хорошо - да, но секс не должен быть каким-то ключевым звеном в отношениях. Да он важен, но мне кажется, есть вещи важнее секса, если мы говорим о настоящей любви, а не об отношениях на полгода. И внимание с сексом нельзя отождествлять, это не одно и то же )

У вас просто нет жизненного опыта и верного воспитания - в плане близких отношений. Ваше право обретать этот опыт через ошибки... но если есть вполне четкие критерии построения счастливых отношений, то почему бы не воспользоваться? В восприятии мужчин, секс именно ключевое звено в отношениях - со стороны женщины. В восприятии женщины - ключевым звеном является, конечно, сердечность, душевность со стороны мужчины.  Пока вы имели это сердечное внимание - вас все устраивало, как только вас внимания лишили - парень оказался "сволочью".  Однако с вашей стороны отношений с ним еще не было, поскольку не было секса.

 

Сексуальное внимание со стороны женщины - так же ценится мужчиной, как сердечное внимание со стороны мужчины - женщиной. В этом смысле они совершенно равноценны. Это именно равноправные и равнокомфортные отношения. Если вы не хотите сексуальных отношений с мужчиной, внимание которого вам приятно, то и не старайтесь перевести их в разряд близких, а оставайтесь в состоянии дружбы. А в дружбе нет и не может быть ничего должного, каждый волен проявлять или не проявлять свою симпатию и внимание к другу. Будет так - и "сволочить" никого не придется... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас просто нет жизненного опыта и верного воспитания - в плане близких отношений. Ваше право обретать этот опыт через ошибки... но если есть вполне четкие критерии построения счастливых отношений, то почему бы не воспользоваться? В восприятии мужчин, секс именно ключевое звено в отношениях - со стороны женщины. В восприятии женщины - ключевым звеном является, конечно, сердечность, душевность со стороны мужчины.  Пока вы имели это сердечное внимание - вас все устраивало, как только вас внимания лишили - парень оказался "сволочью".  Однако с вашей стороны отношений с ним еще не было, поскольку не было секса.

 

Сексуальное внимание со стороны женщины - так же ценится мужчиной, как сердечное внимание со стороны мужчины - женщиной. В этом смысле они совершенно равноценны. Это именно равноправные и равнокомфортные отношения. Если вы не хотите сексуальных отношений с мужчиной, внимание которого вам приятно, то и не старайтесь перевести их в разряд близких, а оставайтесь в состоянии дружбы. А в дружбе нет и не может быть ничего должного, каждый волен проявлять или не проявлять свою симпатию и внимание к другу. Будет так - и "сволочить" никого не придется... :)

хорошо, спасибо) я поняла вашу точку зрения. В принципе, с тем, что вы написали выше я согласна. А про "сволочь" я погорячилась, когда писала сообщение. Название темы исправить нельзя, к сожалению :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо, спасибо) я поняла вашу точку зрения. В принципе, с тем, что вы написали выше я согласна. 

Вот и молодец! Почитайте мою тему, что в подписи. Следование основам энергетики любви убережет вас от многих проблем в отношениях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и молодец! Почитайте мою тему, что в подписи. Следование основам энергетики любви убережет вас от многих проблем в отношениях.

я почитала часть статей. интересно очень, а главное - вы как будто бы выразили то, что я понимала на интуитивном уровне.(даже не как будто, а так и есть) спасибо )) однако многое ввиду моего возраста, наверно, не совсем понятно. Знаете, после прочтения ваших записей, мне хочется верить, что у вас всё хорошо в личной жизни! (P.S. надеюсь, эту фразу вы правильно прочитаете, пишу искренне. раз вы делитесь такими знаниями - хочется, чтобы вы примером и являлись). скажите, вот вы затрагиваете тему: одна девушка написала, не может больше влюбиться. вот и мне иногда кажется, что у меня так же. Чтобы избавиться от этого, надо просто начать любить?себя, окружающий мир, делиться радостью и позитивом, быть открытой для любви. так, по-вашему? и еще вопрос "если женщина настолько управляет своей сексуальной энергетикой-как частью своей психики, что может включить собственное сексуальное влечение к конкретному мужчине, то есть настроиться в резонанс с его сексуальностью, то и любовь по собственному выбору для нее возможна. Для обычной женщины это практически нереально." почему нереально?и как это понять настроиться в резонанс с его сексуальностью? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...