Перейти к содержанию

я сумасшедшая?


Гость река

Рекомендуемые сообщения

здравствуйте. знакома с ним 3 недели. сначала был сильный интерес с его стороны. я же "думала". я много "думаю" . сейчас интерес угас, допускаю, что теперь у него инерес к другой очаровательной особе.

если я ему скажу или напишу:

"ты мне нравишься. и я хочу тебя.
я знаю, плохо когда девушка выглядит легкодоступной, плохо когда девушка инициативна. и  ты первый мужчина которого я хочу за последние 1,5 года ."
это будет чрезмерно глупо, вы ведь согласны со мной?э

это шаг ,слова ведущие к проигрышу и создают обо мне невыгодный образ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 137
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

это шаг ,слова ведущие к проигрышу и создают обо мне невыгодный образ?

А зачем вам выигрыш. Факт - женщины думают слишком много по этой теме :)

 

Типа у вас сейчас выгодный образ - вы долго тупили и он увлекся другой женщиной. Сомнительная выгода... Будьте сами собой и жить будет проще :)

 

Если вы его хотите - то и напишите ему об этом. А если не хотите - не трахайте ему мозг. Хотя я подозреваю что вы его хотите с кучей условий - дальше замуж, дети итд... и для этого нужно типа создать о себе образ недоступности и прочую фигню...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем вам выигрыш. Факт - женщины думают слишком много по этой теме :)

 

Типа у вас сейчас выгодный образ - вы долго тупили и он увлекся другой женщиной. Сомнительная выгода... Будьте сами собой и жить будет проще :)

 

Если вы его хотите - то и напишите ему об этом. А если не хотите - не трахайте ему мозг. Хотя я подозреваю что вы его хотите с кучей условий - дальше замуж, дети итд... и для этого нужно типа создать о себе образ недоступности и прочую фигню...

я хочу отношений. не на одну ночь. отношений,хоть два месяца. пока я им "не наемся". или еще сильнее он мне не понравится. или разонравится(не исключено). хоть две недели,чтобы я его лучше узнала, чтобы  я в него немного окунулась.

 

выигрышный образ для того чтобы остался шанс. шанс быть ему интересной.

вообще-то вы правы, надо меньше "Тупить" . он при третьем свидании еще расспрашивал хочу ли я отношений. а я  решила ему ответить что это зависит от того насколько мне нравится мч. ведь проще было ответить: "да,хочу"

 

Если интерес к другой , то да.

Возможно, что воспользуется. Не факт, что надолго..

Увы.

 трезвое мнение :) спасибо

подумала еще... если я  спрошу: "есть ли у меня шанс быть его девушкой",это будет вообще ниже плинтуса,да?

как будто я вымаливаю отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумала еще... если я  спрошу: "есть ли у меня шанс быть его девушкой",это будет вообще ниже плинтуса,да?

как будто я вымаливаю отношения?

От такого может даже эрекция пропасть :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ты мне нравишься. и я хочу тебя.

Реакция непредсказуемая и зависит от "степени испорченности" и степени готовности к диалогу.

Если симпатия есть ее не разрушишь "сильными" фразами, а если нет, то могут быть варианты, как положительного развития ситуации так и отрицательного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

возьмите и попробуйте... чего гадать то, результат в любом случае будет положительный - ваш бесценный жизненный опыт, ну и с нами тут поделитесь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох уж эти гадания на кофейной гуще... Автор, а вдруг ему цвет Вашего лака на левом мизинце не понравится? Давайте погадаем, голубой использовать или розовый? А вдруг вообще лак будет глупо?

 

Сказать следует то, что хочется сказать, не больше и не меньше. Если мальчик интересен - так и сказать. Хотите встречаться - тоже так и сказать. А три вагона оправданий, сомнений и извинений - выкинуть, они точно лишние))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 он при третьем свидании еще расспрашивал хочу ли я отношений. а я  решила ему ответить что это зависит от того насколько мне нравится мч. ведь проще было ответить: "да,хочу"

)))до такой простоты нужно "дорасти". 

Такие вещи можно сообщать невербально. Быть дружелюбной, открытой, но не заискивающей. Не наигрывать "неприступность", но и не "отдавать даром то, что можно продать".

Для этого нужно быть внутренне уверенной, что не срастется с этим - найдется другой, еще лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите ему так -

Я к вам пишу — чего же боле?
Что я могу еще сказать?
Теперь, я знаю, в вашей воле
4Меня презреньем наказать.
Но вы, к моей несчастной доле
Хоть каплю жалости храня,
Вы не оставите меня.
8Сначала я молчать хотела;
Поверьте: моего стыда
Вы не узнали б никогда,
Когда б надежду я имела
12Хоть редко, хоть в неделю раз
В деревне нашей видеть вас,
Чтоб только слышать ваши речи,
Вам слово молвить, и потом
16Все думать, думать об одном
И день и ночь до новой встречи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано

Не скажите - можно такое сделать, что лучше бы его не делать никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он ее отошьет, а потом через -надцать лет, как Онегин, будет прощения вымаливать и клясться в неземной любви))) именно это и нужно)

 

Значит, пообщавшись с Вами три недели, он решил, что Вы друг другу не подходите. Вот и все. А от Вашего признания ничего не изменится, ну разве что на какое-то время сжалится.

 

А вообще, нужно делать то, что интуиция подсказывает. Говорит она Вам:Да! Действуйте, а если есть сомнения, то лучше не стоит

 

 

 

 

Это очень тонкая вещь, понимаете, нужно было говорить о своей симпатии и желании тогда, когда он Вас прямым текстом спросил. А щас уже, как бы поздно!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше жалеть о том, что сделано, чем о том, что не сделано

А попробуйте отрубить себе палец и проверить это Ваше утверждение - вдруг оно Вас утешит?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А попробуйте отрубить себе палец и проверить это Ваше утверждение - вдруг оно Вас утешит?)))

Вы глупым не прикидывайтесь. Афоризм не об этом. Я же не хочу отрубить себя палец. А вот в театральный институт хотела поступать. Но не попробовала. А надо было пробовать. Сказали бы - не талантлива. И успокоилась бы я . А так всю жизнь мучаюсь, что не пыталась.

Так понятней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите ему так -

Я к вам пишу — чего же боле?

Что я могу еще сказать?

Теперь, я знаю, в вашей воле

4Меня презреньем наказать.

Но вы, к моей несчастной доле

Хоть каплю жалости храня,

Вы не оставите меня.

8Сначала я молчать хотела;

Поверьте: моего стыда

Вы не узнали б никогда,

Когда б надежду я имела

12Хоть редко, хоть в неделю раз

В деревне нашей видеть вас,

Чтоб только слышать ваши речи,

Вам слово молвить, и потом

16Все думать, думать об одном

И день и ночь до новой встречи.

мне тоже пришло на ум это произведение.

думаете, что так же сбежит?

во всех статьях по психологии пишется,что даму надо добиваться, иначе она неинтересна.  и я тут на блюдечке...:)

Вы глупым не прикидывайтесь. Афоризм не об этом. Я же не хочу отрубить себя палец. А вот в театральный институт хотела поступать. Но не попробовала. А надо было пробовать. Сказали бы - не талантлива. И успокоилась бы я . А так всю жизнь мучаюсь, что не пыталась.

Так понятней?

наверно вы правы. я уже отношения испортила немного вчера...я считаю,что испортила.

он же вежливо ответил,что он ничего не понял и все нормально. он прикидывается,что ничего не понял.

он всегда ускользает. всегда.

я ему претензию(в самом начале общения) а он мне в ответ " я рад тебя слышать". и не ответил на мой упрек.

замял все.

 

он всегда ускользает. он сам,как девушка. дамы так делают(в идеале)

этот тот случай, когда я наверно уже не испорчу отношения. потому что испорчены уже до этого мной же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне тоже пришло на ум это произведение.

думаете, что так же сбежит?

во всех статьях по психологии пишется,что даму надо добиваться, иначе она неинтересна.  и я тут на блюдечке... :)

 

 

А чего вам терять - сбежит , так сбежит. Другого найдете.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего вам терять - сбежит , так сбежит. Другого найдете.))

хммммм. придется искать. они есть. тех кто нравится - нет.

придется искать. и тренироваться на тех кто не нравится.

 

сказав ему все это, я его потеряю. зато успокоуюсь по данному поводу. буду переживать по другому)

 

 

ваши слова дают уверенность и веру в себя -СПАСИБО.

независимо от результата.наверно это даже важнее данного мч..кто знает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подумала еще... если я  спрошу: "есть ли у меня шанс быть его девушкой",это будет вообще ниже плинтуса,да?

как будто я вымаливаю отношения?

может пригласить куда то лучше.погулять?чем так.а там видно будет развитие)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы глупым не прикидывайтесь. Афоризм не об этом. Я же не хочу отрубить себя палец. А вот в театральный институт хотела поступать. Но не попробовала. А надо было пробовать. Сказали бы - не талантлива. И успокоилась бы я . А так всю жизнь мучаюсь, что не пыталась.

Так понятней?

Я не прикидываюсь. Я глупый. Ваш афоризм каким был таким и остался - годящимся и для театрального института и для потерянного пальца - безотносительно наличия у мну ума.

 

Безотносительно афанаризмов жизнь не имеет сослогательных наклонений, но сожалеть людям чаще приходится все-таки о своих поступках, чем об отсутствии оных. Такое вот мое жизненное наблюдение и ИМХО. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может пригласить куда то лучше.погулять?чем так.а там видно будет развитие)

пригласила только что в сети.

 

 

Безотносительно афанаризмов жизнь не имеет сослогательных наклонений, но сожалеть людям чаще приходится все-таки о своих поступках, чем об отсутствии оных. Такое вот мое жизненное наблюдение и ИМХО. 

эх,да) о том что не сделала....сожалею я о том что не научилась рисовать, не вовремя пошла на фитнес...прервавшись.

не вовремя начала искать нужную мне профессию..

в общем о моментах саморазвития,скажем так.

 

о мужчинах я больше сожалею,о своих поступках с ними и излишней активности.

 

но все эти варианты все же надо попробовать на ненужных мне молодых людях)) и их удивлю,им будет забавней)

просто из интереса свое любопытство удоввлетворю. чтобы хотяб ы интерес пропал так поступать,когда  мужчина мне нра

блиииин..с этими,которые мне не нра..все гораздо легче,ведь нет зависимости от результата. даже если сбегут посчитав за сумасшедшую

мне кажется что он думает,что встретившись со мной переспит. как-то из всего наешго общения мне так кажется.

интересно...если я ему в вирте скажу,что никакого секса не будет(он о нем прямо не заговаривал! даже сказал,что любая женщина имеет права и надо чтоб все было по обюдному желанию,а не только когда мужчина хочет)

блин..если я у него спрошу,согласен ли он встретиться без секса-он наверно решит что я дура

 

 

блин..почему нельзя все теоритечски узнать.обязательно надо все пережить в ситуации

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хммммм. придется искать. они есть. тех кто нравится - нет.

придется искать. и тренироваться на тех кто не нравится.

 

сказав ему все это, я его потеряю. зато успокоуюсь по данному поводу. буду переживать по другому)

 

 

ваши слова дают уверенность и веру в себя -СПАСИБО.

независимо от результата.наверно это даже важнее данного мч..кто знает)

Пока будете тренироваться - кто-то появится......кто понравится.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...