Перейти к содержанию

Почему мужчины не рассматривают меня в качестве жены..


Гость Кира123

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Столкнулась с такой проблемой, наверное, распространенной в наши дни..( Мне уже 30 лет и я не замужем.. Даже парня нет и нет человека, кто мог бы хотя бы быть потенциальным МЧ или мужем. Я не говорю, что я фанатично хочу замуж, этого нет. Знаю, что такие сильные помешанные желания отталкивают мужчин, они начинают бояться. На парнях я не висну, не рассматриваю каждое новое знакомство как потенциального жениха. Сначала стараюсь общаться и затем можно говорить о чем-то более серьезном. И планки завышенной у меня нет, да и не было никогда. Наверное что-то не так в поведении, а я не могу понять что не так? Может кто прояснит мне ответ на этот вопрос? Или поделитесь опытом общения с мужчинами.. Раньше никогда не была одинокой, точнее была периодами, но это нормально. С мужчинами серьезные отношения были, но расходились чаще по моей инициативе и предложения тоже были. Нет, я не перебираю, просто есть вещи совсем неприемлемые. Например, был МЧ который периодически сильно пил.. И представьте картину, когда у нас маленький ребенок и нет опоры и мужского плеча, потому что для него важнее гульки и выпить.. Но и здесь я закрывала глаза на многое, я могу понять человека и постараться ему помочь или решить это вместе, но биться в закрытую дверь смысла нет.. А по поводу мужчин на данный момент, мужчины на меня смотрят, очень многие, но либо как-то инертно, либо женатые (любовницей сами понимаете не хочу), и часто хотят не обязывающих отношений, просто секс..   Вобщем очень буду ждать Ваше мнение и Ваши советы. Спасибо, за проявленный интерес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Где женихов ищешь? По сайтам знакомства? А что значит "смотрят инертно"? Просто если ты надеешься, что за тобой будут бегать табунами, а ты будешь "давать им шансы" , то у тебя должна быть сногсшибательная внешность.

Тебе хочется замуж? Вот сама и прояви инициативу, улыбнись там или как то подойди знакомиться. 

 

Просто в твоем возрасте хорошие парни уже побывали в браке и обратно не горят желанием, либо еще не были, но поумнели и не спешат, так как время терпит. Такие дела. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и мы продолжаем нашу рубрику "алло, мы ищем таланты". у нас в студии - человек, не заполнивший ещё анкету, но мы рады и этому. надеемся, что информация очень скоро будет полной. а пока, уважаемые радиослушатели, давайте вспомним наши любимые вопросы. вообще бы пора уже полный список где-нибудь сохранить...

 

товарищи, которые обычно пишут "даёшь фото!", вы сегодня запаздываете. ай-яй-яй.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

часто хотят не обязывающих отношений, просто секс..  .

А вы как узнаете,что они хотят просто секс.Они прямым текстом говорят? Или вы уточняете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, начните отношения с тем, с которым и вы не прочь заняться сексом. Может вам это понравится настолько, что мужчина вас и замуж позовет…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не говорю, что я фанатично хочу замуж, этого нет. Знаю, что такие сильные помешанные желания отталкивают мужчин, они начинают бояться.

 

Все зависит от женщины, если она нравится мужчине, то с чего вдруг ему боятся? И второй момент, зачем женщина общается с такими мужчинами которые боятся?

Как раз такая женщина которая не знает где найти нужного мужчину находит какого-нибудь который боится.

 

Аналогично с автомобилями, если вы разбираетесь вы знаете где можно купить хорошую, куда смотреть, как проверить что она хорошая, и в таком случае у вас машина хорошая. А если не знаете куда смотреть вам впихивают что есть, вы по незнанию и неумению соглашаетесь, а потом страдаете... 

 

 мужчины на меня смотрят, очень многие, но либо как-то инертно, либо женатые.

 

Инертность просмотра зависит от него или от вас?

Подходите ко всем инертным и спрашивайте, скажи пожалуйста что во мне не хватает, что мне нужно улучшить чтоб любой мужик хотел на мне женится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где женихов ищешь? По сайтам знакомства? А что значит "смотрят инертно"? Просто если ты надеешься, что за тобой будут бегать табунами, а ты будешь "давать им шансы" , то у тебя должна быть сногсшибательная внешность.

Тебе хочется замуж? Вот сама и прояви инициативу, улыбнись там или как то подойди знакомиться. 

 

Просто в твоем возрасте хорошие парни уже побывали в браке и обратно не горят желанием, либо еще не были, но поумнели и не спешат, так как время терпит. Такие дела. 

Нет, конечно, только в реале.. Сайт знакомств это несерьезно как-то.. Инертно, значит, что при любой трудности опускают руки или написывают неделями, а встречи назначают редко, а потом еще и претензии ко мне какие-то предъявляют, что общаюсь с другими мужчинами тоже. 

что у Вас с жильем? С работой? образованием?

С работой все нормально, работа интересная. В плане жилья считаю, что все-таки здесь должно быть все нормально у мужчины) Образование высшее, хорошее, поговорить всегда есть о чем, очень быстро схожусь с людьми, да и круг общение немаленький. Люди как-то тянутся, часто говорят, что со мной интересно очень или идут за советом)

А вы как узнаете,что они хотят просто секс.Они прямым текстом говорят? Или вы уточняете?

Про секс сами говорят. Например, познакомились сходили в кафе и сразу: ну что может в отель и массажик? Я не веду себя вульгарно, но и не ханжа. Я не имею ничего против секса на первом свидании, но только если это будет МОЙ человек во всех смыслах слова и я это сразу пойму.

Все зависит от женщины, если она нравится мужчине, то с чего вдруг ему боятся? И второй момент, зачем женщина общается с такими мужчинами которые боятся?

Как раз такая женщина которая не знает где найти нужного мужчину находит какого-нибудь который боится.

 

Аналогично с автомобилями, если вы разбираетесь вы знаете где можно купить хорошую, куда смотреть, как проверить что она хорошая, и в таком случае у вас машина хорошая. А если не знаете куда смотреть вам впихивают что есть, вы по незнанию и неумению соглашаетесь, а потом страдаете... 

 

 

Инертность просмотра зависит от него или от вас?

Подходите ко всем инертным и спрашивайте, скажи пожалуйста что во мне не хватает, что мне нужно улучшить чтоб любой мужик хотел на мне женится.

Я знаю чего я хочу, но вот автомобиль я знаю где выбирать (везде реклама и есть название, достаточно знать предпочтения), а вот тут посложнее будет, предпочтения я знаю, а вот вывески нет где такие находятся..( Вот и ходишь везде, потом вроде знакомишься, все устраивает и не женат и хорош, и общение прекрасное, но вдруг ни с того ни  сего и говорит: ну что поехали ко мне? Блин, сразу разочарование.. И уже даже верить перестаешь и надежду теряешь.. Инертность от него. Я конечно тоже боюсь быть навязчивой, но и стараюсь иногда сама проявить инициативу если нужно.. Но меня либо не понимают, либо продолжают в том же духе.. Не могу же я взять на себя роль мужчины..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про секс сами говорят. Например, познакомились сходили в кафе и сразу: ну что может в отель и массажик? Я не веду себя вульгарно, но и не ханжа. Я не имею ничего против секса на первом свидании, но только если это будет МОЙ человек во всех смыслах слова и я это сразу пойму.

утром секс, вечером взамуж

а не наоборот

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брак - это безрассудный шаг, или расчет и планирование, или результат длительных отношений, или...

Что Вам ближе? 

Ближе когда сходишься с человеком духовно, когда есть взаимопонимание в первую очередь.. Ну а если нет, тогда расчет и планирование)) 

утром секс, вечером взамуж

а не наоборот

Ага, то есть когда при первой встрече предлагают сауну надо идти, да?

Секс, это прекрасно, но прекрасно когда с чувствами, а не технически это происходит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Вроде бы и отношения были, вроде бы и планка не завышена, вроде бы и говорить есть о чем, вроде бы и общительна, вроде бы и на парнях не висните,вроде бы и мужчины смотрят..... но как-то инертно....

Вы-то сами что думаете на этот счет? Есть собственные предположения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вы слишком умная?))

я знаю одну девушку.она-супер.очень умная.интересы оригинальные. и еще ооочень красивая.

но с мужчинами у нее никак. все ей советуют-скрывай свой ум.


 

но вдруг ни с того ни  сего и говорит: ну что поехали ко мне? Блин, сразу разочарование.. И уже даже верить перестаешь и надежду теряешь..

меня это тоже разочаровывает и я так же не знаю как в ситуациях себя вести.понятно,что отказаться,ведь ты его еле знаешь.

а как при этом сохранить его интерес? вдруг при более близком знакомстве он мог бы мне понравится и я могла бы захотеть поехать к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может вы слишком умная?))

я знаю одну девушку.она-супер.очень умная.интересы оригинальные. и еще ооочень красивая.

но с мужчинами у нее никак. все ей советуют-скрывай свой ум.

меня это тоже разочаровывает и я так же не знаю как в ситуациях себя вести.понятно,что отказаться,ведь ты его еле знаешь.

а как при этом сохранить его интерес? вдруг при более близком знакомстве он мог бы мне понравится и я могла бы захотеть поехать к нему

Вот прям сто процентов в точку. Я точно так же думаю.Такое чувство, что ребята не хотят напрягаться и не хотят отношений.. Либо не хотят со мной именно.. В плане внешности все очень хорошо, внимание всегда обращают.. А вот в плане ума, не могу объективно судить, но может и умная кажусь им. Хотя всегда по-разному, бывало что при второй встрече в более спокойной обстановке ребята искренне удивлялись, что оказывается я не просто красивая, а еще и умная)) Говорят, что создаю первое впечатление, что внешность есть, значит без мозгов.. 

Вроде бы и отношения были, вроде бы и планка не завышена, вроде бы и говорить есть о чем, вроде бы и общительна, вроде бы и на парнях не висните,вроде бы и мужчины смотрят..... но как-то инертно....

Вы-то сами что думаете на этот счет? Есть собственные предположения?

Я уже и не знаю.. Может что-то во мне не хватает, в поведении, в разговоре.. Может скучно со мной? Я вот и пытаюсь понять как вести себя, чтобы могли серьезно на меня смотреть, чтобы заинтересовать человека, даже зацепить.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такое чувство, что ребята не хотят напрягаться и не хотят отношений.. Либо не хотят со мной именно.. В плане внешности все очень хорошо, внимание всегда обращают.. А вот в плане ума, не могу объективно судить, но может и умная кажусь им. 

Я уже и не знаю.. Может что-то во мне не хватает, в поведении, в разговоре.. Может скучно со мной? Я вот и пытаюсь понять как вести себя, чтобы могли серьезно на меня смотреть, чтобы заинтересовать человека, даже зацепить.. 

Ну а кому нужны отношения, в которых нужно "напрягаться"? Стараться быть интересным? Ну не в этом дело. Нужно простое ощущение - вот рядом с этим человеком психически комфортнее, чем одному. И все. И никакой ум или "интересность" тут роли не играет. Важна только симпатия. Вот у вас были знакомые мужчины, которые были вам просто симпатичны, рядом с которыми вам становилось лучше просто по факту того, что они рядом с вами. Просто по факту, а не потому, что они были вам интересны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а кому нужны отношения, в которых нужно "напрягаться"? Стараться быть интересным? Ну не в этом дело. Нужно простое ощущение - вот рядом с этим человеком психически комфортнее, чем одному. И все. И никакой ум или "интересность" тут роли не играет. Важна только симпатия. Вот у вас были знакомые мужчины, которые были вам просто симпатичны, рядом с которыми вам становилось лучше просто по факту того, что они рядом с вами. Просто по факту, а не потому, что они были вам интересны?

а за счет чего с одним бывает психолгически комфортнее,чем с другим?

я пытаюсь вспомнить всех с кем было мне комфортно

 

 

у меня тоже косяк в отношениях: я стараюсь быть интересной. значит нужно просто комфорт,радость,расслабление и давать человеку уверенность или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я уже и не знаю.. Может что-то во мне не хватает, в поведении, в разговоре.. Может скучно со мной? Я вот и пытаюсь понять как вести себя, чтобы могли серьезно на меня смотреть, чтобы заинтересовать человека, даже зацепить.. 

 

Занудны эти разговоры, очень однообразны. Напряжение изначально может от вас исходить. Вас тянет к более бесшабашным людям?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а за счет чего с одним бывает психолгически комфортнее,чем с другим?

я пытаюсь вспомнить всех с кем было мне комфортно

 

 

у меня тоже косяк в отношениях: я стараюсь быть интересной. значит нужно просто комфорт,радость,расслабление и давать человеку уверенность или что?

А почему с одними людьми приятно и хочется общаться, а с другими нет? Это наверно на уровне подсознания, на уровне общих интересов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот вроде не дурак, хотя как знать... но понятие "слишком умная" - это как-то дохло.

вот "слишком глупых" много кругом. их бы кто-нибудь скрыл...

а "слишком умная" - это было бы плюсом, да вот беда - ум бывает разный.

ум - это не только багаж знаний, интеллект, образованность, культура и познания в её истории. это ещё и смекалка, наблюдательность...

короче. хвалить себя - это полезно, без вранья.

но будьте реалистами.

 

и вообще я описание ситуаций видел пока только очень расплывчатое. и ни одного красочного мужского портрета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужчины на меня смотрят, очень многие, но либо как-то инертно, либо женатые (любовницей сами понимаете не хочу), и часто хотят не обязывающих отношений, просто секс..   Вобщем очень буду ждать Ваше мнение и Ваши советы. Спасибо, за проявленный интерес.

Ну, если они видят в вас куклу для секса. Естественно в качестве жены и не рассматривают. Меняться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 
. В плане внешности все очень хорошо, внимание всегда обращают.. А вот в плане ума, не могу объективно судить, но может и умная кажусь им. Хотя всегда по-разному, бывало что при второй встрече в более спокойной обстановке ребята искренне удивлялись, что оказывается я не просто красивая, а еще и умная)) Говорят, что создаю первое впечатление, что внешность есть, значит без мозгов.. 

Позволю себе разобрать Вашу цитату:

Внимание обращают-это, конечно, хорошо. Но что то в Вашей внешности (вероятно) намекате на возможность быстрого секса без обязательств.

 

До второй встречи то как дело доходит? Если на первой "в нумера" зовут и Вы отказываетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...