Перейти к содержанию

подскажите пожалуйста ! стоит ли на что то рассчитывать...


Гость speed001

Рекомендуемые сообщения

Вообщем история такая... очень нравится девушка, мы с ней учимся рядом и часто пересекаемся с ней, попросила сделать телефон, я конечно сделал с удовольствием. Решил после этого, сказать, что она мне нравится и что ей можно подарить, она сказала не стоит) мол сделал телефон уже подарок для и так подарок. Я решил подарить хотя бы шоколадку или коробку конфет, но после того как спросил какой она любит шоколад, тут сразу сказала: успокойся, ты хороший парень, но мы друзья не более, и попросила не чего не дарить. Хотя в последнее время часто ловлю ее взгляд на себе) И когда встречаемся всегда говорит привет с улыбкой. 

Как думаете стоит на что то рассчитывать или нет? Многие говорят, что словам девушкам не всегда стоит верить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экстрасенсы и телепаты в верхнем разделе. Откуда нам знать, может она на тебя с ужасом поглядывает, а ты уже встал в стойку. :laughing:

 

Вообще тебе ничего не мешает попытать счастья и быть понастойчивей. Даже если тебя пошлют на в грубой форме, ты не будешь потом жалеть, что не попытался снять эту девочку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие говорят, что словам девушкам не всегда стоит верить.

Да и ты сам поменьше болтай. Возьми да и подари букет, не расспрашивая какие цветы она любит. Причем просто так, без рассчитываний.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем история такая... очень нравится девушка, мы с ней учимся рядом и часто пересекаемся с ней, попросила сделать телефон, я конечно сделал с удовольствием. Решил после этого, сказать, что она мне нравится и что ей можно подарить, она сказала не стоит) мол сделал телефон уже подарок для и так подарок. Я решил подарить хотя бы шоколадку или коробку конфет, но после того как спросил какой она любит шоколад, тут сразу сказала: успокойся, ты хороший парень, но мы друзья не более, и попросила не чего не дарить. Хотя в последнее время часто ловлю ее взгляд на себе) И когда встречаемся всегда говорит привет с улыбкой. 

 

нашла батрака. теперь лыбится ему - вдруг еще что починить нужно будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да и ты сам поменьше болтай. Возьми да и подари букет, не расспрашивая какие цветы она любит. Причем просто так, без рассчитываний.

зачем пытать вопросами?

если хочется дарить - дари!

считаешь,что сейчас невовремя -не дари :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

попросила сделать телефон, я конечно сделал с удовольствием.

Починил? Или отжал у кого-то с большим удовольствием? :ohyeah:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рассчитывать? ну как тебе сказать.

вот смотри: в мире много девушек. они с тобой чаще всего не знакомы.

с этой девушкой ты знаком.

один шаг пройден.

осталось примерно.... все остальные.

вот на это и рассчитывай.

пойдёт?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...