Перейти к содержанию

Почему мужчины сваливают после секса?


Рекомендуемые сообщения

Секс ради секса и ничего более, разве что мило поболтать. После первого раза у мужчины уже искры нет, еще пара встреч по инициативе женщины, и все, мужик свалил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит сеХХас был среднечковым....а может просто ПОГОВОРИТЬ  (после) не о чем.

Разве что только с фотомоделькой. если она полная дура.....чисто ради, потешить ЭГО.....можно и пару раз.

а если на заднице целюлит.....сиськи отвисли....и брюшко ....то ОДНОГО РАЗА БОЛЕЕ ЧЕМ ДОСТАТОЧНО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, к сожалению в 98% это так. Нам просто не интересно время терять, мы ищем те самые 2%, от которых уйти не сможешь.

Эти редкие женщины те, рядом с которым чувствуешь себя мужчиной, все остальные, это проста самки, которые раздвинув ноги ждут аплодисментов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс ради секса и ничего более, разве что мило поболтать. После первого раза у мужчины уже искры нет, еще пара встреч по инициативе женщины, и все, мужик свалил. 

Не зацепило, значить)

Секс был так себе)

 

Блин, сколько раз говорено. Девочки, не ходите в постель с теми, с кем хочеЦЦо "дальнейших серьезных отношений", ходите в постель с теми, кого просто очень хочеЦЦо поиметь) И без разницы на последующие отношения.

Тогда не будет таких вопросов после секса.

ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все мужчины одникавы, как и женщины... Сваливают только те, кто ищет секса.... и многие женщицы чувствуют это изначально, но поддаются страсти, что естественно, так как природа есть природа..., а потом часто винит мужчину..., хотя перед самым началом была опчти уверенна, что так и случится... Считаю, что изначально надо подходить к правлиьному выбору и если хотите релаьный и прочных отношений, то можно некоторое время повстречаться, узанть друг друга по лучше. Вряд ли любитель секса, долго выдрежит, без самого секса и "убежит от романтики", ища "новую жертву", которая подсознательно или сознательно хочет того же...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все мужчины одникавы, как и женщины... Сваливают только те, кто ищет секса.... 

Мужчина, не ищущий секса от отношений с женщиной??? :noway:

Импотент? Или ... еще хуже?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужчина, не ищущий секса от отношений с женщиной??? :noway:

Импотент? Или ... еще хуже?))

Хуже это как? Не смей, Анька, обижать голубых!

 

Секс ради секса и ничего более, разве что мило поболтать. После первого раза у мужчины уже искры нет, еще пара встреч по инициативе женщины, и все, мужик свалил.

 

Ни разу такого не было. Для этого нужно его подснять чтоле?

Не, девочки, ну вы в таких случаях деньги берите, несправедливо ваще.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все мужчины одникавы, как и женщины... Сваливают только те, кто ищет секса.... и многие женщицы чувствуют это изначально, но поддаются страсти, что естественно, так как природа есть природа..., а потом часто винит мужчину..., хотя перед самым началом была опчти уверенна, что так и случится... Считаю, что изначально надо подходить к правлиьному выбору и если хотите релаьный и прочных отношений, то можно некоторое время повстречаться, узанть друг друга по лучше. Вряд ли любитель секса, долго выдрежит, без самого секса и "убежит от романтики", ища "новую жертву", которая подсознательно или сознательно хочет того же...

Игорь у вас такое неожиданное фото для психолога по семейному консультированию. Каждый раз когда захожу на форум крайне удивляюсь. 

Это такой маркетинговый ход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс ради секса и ничего более, разве что мило поболтать. После первого раза у мужчины уже искры нет, еще пара встреч по инициативе женщины, и все, мужик свалил. 

Значит секс никакой... 

Не, девочки, ну вы в таких случаях деньги берите, несправедливо ваще.))

Коли секс хорош, мужчина и сам с удовольствием раскошелится. А коли плох - то за что платить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит секс никакой... 

Коли секс хорош, мужчина и сам с удовольствием раскошелится. А коли плох - то за что платить? :)

Не, не, не, столько жмотов ..

Даже Кибер вон признался, что в 19 лет тырил кошельки у женщин.

Ну что ты!

Здесь нужно держать руку на пульсе! Деньги вперед!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, не, не, столько жмотов ..

Даже Кибер вон признался, что в 19 лет тырил кошельки у женщин.

Ну что ты!

Здесь нужно держать руку на пульсе! Деньги вперед!

Деньги вперед - это такое миниатюрный брак получается, кстати, на счет денег действуют сутенёры, можно расширить их профессию..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будь я мужчиной, я бы тоже свалила после секса с малознакомой дамой.

Я обычно сваливаю до него.)

Еще мой старшина говорил:

Я \своего дружка\ не на помойке нашел.

/разумеется старшина выражался жоще/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, сколько раз говорено. Девочки, не ходите в постель с теми, с кем хочеЦЦо "дальнейших серьезных отношений", ходите в постель с теми, кого просто очень хочеЦЦо поиметь) И без разницы на последующие отношения.

Тогда не будет таких вопросов после секса.

ИМХО.

и шо это дает?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не все мужчины одникавы, как и женщины... Сваливают только те, кто ищет секса.... и многие женщицы чувствуют это изначально, но поддаются страсти, что естественно, так как природа есть природа..., а потом часто винит мужчину..., хотя перед самым началом была опчти уверенна, что так и случится... Считаю, что изначально надо подходить к правлиьному выбору и если хотите релаьный и прочных отношений, то можно некоторое время повстречаться, узанть друг друга по лучше. Вряд ли любитель секса, долго выдрежит, без самого секса и "убежит от романтики", ища "новую жертву", которая подсознательно или сознательно хочет того же...

так речь идет о заранее оговоренных отношениях только ради секса, без вторжения в личное пространство друг друга

 

Существуют ли мужчины, которым интересна женщина как секс-объект только один раз, а потом поиск свежего мяса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так речь идет о заранее оговоренных отношениях только ради секса, без вторжения в личное пространство друг друга

 

Существуют ли мужчины, которым интересна женщина как секс-объект только один раз, а потом поиск свежего мяса?

Конечно существуют)

На земле во обще очень разнообразно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь у вас такое неожиданное фото для психолога по семейному консультированию. Каждый раз когда захожу на форум крайне удивляюсь. 

Это такой маркетинговый ход?

Вы совершенно ПРАВЫ, так бы Вы не обратили на меня внимание и я бы потерялся)

так речь идет о заранее оговоренных отношениях только ради секса, без вторжения в личное пространство друг друга

 

Существуют ли мужчины, которым интересна женщина как секс-объект только один раз, а потом поиск свежего мяса?

Жизнь многогранна и одинаковых людей нет... Такие мужчины существуют..., но ошибкой будет думать, что ВСЕ МУЖЧИНЫ ТАКИЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот один раз не свалил после секса, а по доброте душевной заснул... Проснулся женатым(((

Шесть лет потом на побег понадобилось.

Мужики, думайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как можно заранее оговорить формат отношений и верить в соблюдение договоренностей в долгосрочной перспективе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему мужчины не сваливают после секса?

Выдал порцию любви и свою получил - свободен. Чего ходить жалобные глаза делать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...