Перейти к содержанию

Как быть дальше? Боюсь что-то испортить в отношениях


Гость ILAS3879

Рекомендуемые сообщения

Доброе утро, подскажите, пожалуйста, как быть? Я что-то неправильно делаю?
Встречаемся с девушкой с декабря, в феврале я сделал ей предложение замуж, недели через 2 она согласилась, теперь потихоньку собираем информацию о подготовке к свадьбе (она остаётся у меня на выходных, а живу я отдельно от родителей).
Она вчера сказала, что у нее на тему переезда свои тараканы из-за предыдущих отношений, блин. 
Короче, вчера вечером встретились в метро (она от меня домой поехала, сначала вроде как договаривались на то, что в четверг вечером приедет, а в пятницу от меня вместе поедем по разным делам, в том числе и по ее собеседованиям), отдал ей схемы проезда на собеседования, потом спросил насчет сегодня (то, что вечером жду ее на Чеховской ;) ), она сказала, что приедет завтра, т.е., в пятницу в городе встретимся и оттуда поедем на собеседования.
Вобщем, я на нее очень сильно обиделся, даже заметила сразу) Сказал, что хочу больше времени проводить вместе с ней, не понимаю, что мешает переехать, тем более, что если б еще ничего непонятно б было, а тут все уже определилось (в том смысле, что одно дело, если б еще ни предложения, ни чего еще, тогда понятны эти опасения, а я если уже чего-то сказал, то не отказываюсь от своих слов)
Ну вот она так и сказала, что у нее свои тараканы и что так принято переезжать только после свадьбы. 
Даже не знаю, может, и зря я вчера это все развел...
P.S. Мне 27 (опыта отношений нет), ей 29 (отношения уже были)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну не хочет девушка раньше времени переходить из стадии романтических отношений в семейно-бытовые. Радуйтесь. Еще успеете.

Ну так ж тоже 10 лет продолжаться не может - кино, погулять, в гости на выходных... Пора уже на следующую ступень переходить то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да, по-моему всё правильно. После свадьбы и съезжаться, что тут плохого?

Эм.. так у вас через 10 лет свадьба?

Нет, планируется на конец лета.

Ну вот это всё, конечно, правильно, и в чем-то я с ней даже согласен, но а с чувствами своими как быть?

Я хочу быть рядом с ней, мне без неё очень скучно. 

Домой прихожу, а дома, кроме кота, никого нет и никто не ждёт... Я сейчас расплачусь просто. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хочу быть рядом с ней, мне без неё очень скучно. 

Домой прихожу, а дома, кроме кота, никого нет и никто не ждёт... Я сейчас расплачусь просто. :(

Вы как девушка, ну прям замуж не втерпешь

Наслаждайтесь пока, ссоры пойдут, по другому думать будете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы как девушка, ну прям замуж не втерпешь

Наслаждайтесь пока, ссоры пойдут, по другому думать будете

Нечем мне наслаждаться, когда её нет рядом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, планируется на конец лета.

Ну вот это всё, конечно, правильно, и в чем-то я с ней даже согласен, но а с чувствами своими как быть?

Я хочу быть рядом с ней, мне без неё очень скучно. 

Домой прихожу, а дома, кроме кота, никого нет и никто не ждёт... Я сейчас расплачусь просто. :(

Ну, я понимаю, одиноко. Что делать - сублимируй. Книжки почитай, подумай чего не хватает для совместной жизни - может надо что докупить; составь план украшения жилища, м... что ещё в таких случаях делают? :)

У тебя в заголовке темы - вопрос по существу. Если ты не замечаешь чего-то плохого со стороны девушки к тебе и всё у вас хорошо, то главное - ничего не испортить. ИМХО, направь энергию в мирное русло, посозидай что-нибудь лучше, чем разрушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное хотели, чтобы она постирала ваши носки.

:ohyeah: :ohyeah: :ohyeah:

автор устройти мальчишник с стриптизершами,глядишь повеселеете.))

. Я сейчас расплачусь просто. :(

как мило)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера ничего лишнего или неправильного не сделал? Или, всё-ж-таки, не надо было так открываться?

Конечно сделали - Вы обиделись, а обида никогда правильной не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно сделали - Вы обиделись, а обида никогда правильной не бывает.

Самое главное, что она не обиделась и, надеюсь, что всё правильно поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое главное, что она не обиделась и, надеюсь, что всё правильно поняла.

Главное чтобы она Вас за ребенка не стала считать, ей муж нужен, а не сынок.

Если уж решаете поднять вопрос о совместном проживании, отнеситесь к этому серьезно, проведите переговоры и расставте все точки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не понимаю, что мешает переехать

Если уж хотите связать свою жизнь с человеком, то больше пытайтесь понимать, и меньше обижаться. А если не можете понять - то просто примите. Она же не вы, а вы не она. И ей запросто может хотеться не того, чего хочется вам. Для этого вам же и любовь дана - чтобы быть счастливым делать то, что хочет любимый человек. А не от того, что "любимый" человек делает то, что хотите вы (так любой дурак может "любить").

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Нет, планируется на конец лета.

 

Заявление подавали? 

 

Наверное хотели, чтобы она постирала ваши носки.

Неверное, не без этого)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...