Перейти к содержанию

Любовь с теми кто в тюрьме...


Гость pon4ik0

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 96
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Мы познакомились случайно, и начали общаться... Я узнала что он в тюрьме и что "бывший наркоман". Мы часто созваниваемся, он сделал мне предложение, познакомил с мамой... Всё было бы замечательно, если бы не "бывшие наркотики". Он кололся очень давно, неудачный брак, тюрьма, причин куча, но он уверяет что как встретил меня то постепенно бросил... Я сомневаюсь в этом, потому что иногда (по телефону) он бывает странным, объясняя всё тем что сутками не спит. Я не знаю как всё

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как всё узнать, ведь сам он всё отрицает, а я не умею распознавать по голосу под кайфом он или это всё же недосыпание? Как мне быть? Прошу подскажите...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Случайно познакомились - как?

Сколько лет Вам. Сколько ему?

Почему поддерживаете общение?

Я люблю его! В конце 2013 года мы познакомились, я позвонила своему другу, а попала к нему. Мы разговорились и познакомились. Ему 33 года, мне 22.

Как строится Ваше общение?

 

Поподробнее как и что вышло.

 

Он был женат, у него двое детей, но по его рассказам он был несчастен и поэтому начал употреблять наркотики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

иногда (по телефону) он бывает странным, объясняя всё тем что сутками не спит.

в чем странность?

опиши, что тебя насторожило?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Познакомившись со мной (мы общались по 12-15 часов по телефону), он начал обретать смысл в жизни и начал всё реже и реже употреблять... а затем и вовсе бросил. Так вышло, что его перевели в другую тюрьму и год мы не общались. В 2014 году, в декабре он нашёл мой номер и общение возобновилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Так вышло, что его перевели в другую тюрьму и год мы не общались.

почему его перевели в другую тюрьму, да еще и видимо с ужесточением режима?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы виделись. Я в январе ездила к нему пару раз, после этого он сделал мне предложение и я согласилась. Затем познакомил со своей мамой.

А странность: ну вот днём он звонил бодрый, весёлый, а часа 3 спустя звонит сонный, рассеяный, изменяется голос, бывает засыпает аж, но он не спросоня.

почему его перевели в другую тюрьму, да еще и видимо с ужесточением режима?

Его перевели со строгого режима на особый из за драки. Сидит он второй раз за вооружённое нападение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сказали что те кто употребляют наркотики часто курят, много сладкого кушают, временами засыпают во время разговора (по телефону), рассеяны... Он такой, но он объясняет всё тем что не высыпается и устаёт. Он мне детьми клялся что не употребляет, а я не знаю чему верить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его перевели со строгого режима на особый из за драки. Сидит он второй раз за вооружённое нападение.

просто мечта, а не жених.

срок какой у него?

оба раза за вооруженное нападение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посылки посылали? Кто кому звонил?

Свидание было какого типа? Краткосрочное?

Я инвалид первой группы и деньгами скорее он мне помогает, чем я ему. Да передавала купленные мною продукты и сигареты и всё. Свидание краткосрочные, я сама отказывалась от длительных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...