Перейти к содержанию

Неудачные романы до брака.


Рекомендуемые сообщения

Я бы хотела с форумчанами обсудить интересную тему - сколько и у кого было  романов до брака. Романов с инимными отношениями или без, но закончившихся ничем, может быть бурно, может мирно. Что есть роман каждый оценивает для себя сам.  Сколько было этих тренировочных походов за  семейным счастьем, как они протекали, как на Вас повлияли и что Вы из них для себя вынесли, к каким выводам пришли. Насколько больно ушибались и сколько времени залечивали раны. И все это до вступления в стабильный продолжительный брак, который считали удачным ну хотя бы 3-4 года.

 

 Я бы попросила вставить модераторов опрос примерно такого содержания :

 

ни одного - сразу в брак и удачно

1-2

3-4

4 и более

все равно брак оказался неудачным

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 и более.

Брак оказался неудачным.

Очень болезненным был только 1 разрыв. Отношения были 2 года. Отходила после них год.

В остальных отношениях все происходило без надрывов и стенаний.

 

Выводы и на тот момент и сейчас:

Все что не случается, то к лучшему. И чем ярче горят мосты у меня за спиной, тем светлее мне идти вперед.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня до брака было 3 достаточно длинных периода встреч, кончившихся в целом мирно, но с переживаниями и отходняками. А так да, действительно, все что было к лучшему. Со времнем  вспоминаешь и думаешь - : "О,  боже и из-за этого я тогда металась и страдала!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня было "до" более 10. Потом в процессе развода более 30, может 50, потом мы опять сошлись. Не думаю, что мой брак можно считать несчастным. Сложным, противоречивым, неоднозначным, но интересным.

Да, я думаю, что у меня впереди еще будут оношения. Помимо мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько больно ушибались и сколько времени залечивали раны. И все это до вступления в стабильный продолжительный брак, который считали удачным ну хотя бы 3-4 года.

Как сказал Зигмунд Фрейд, прежде чем диагностировать у себя депрессию и заниженную самооценку, убедитесь, что вы не окружены идиотами.

Эт я к тому что все люди разные, и перед тем как спрашивать людей как они починили свой SL 500 Мерседес, нужно спросить а есть ли он у них, может они на Мазератти ездят, а там совсем другие поломки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настоящие романы без интима и есть, они ж со словом романтика однокоренные. 

 

Были романы, но из за плотности событий герои романов пересекались с лицами второго плана, и всякие судьбоносные моменты навели на меня крайнее удивление. Но это была уже не та свежесть восприятия, как в школе. Самые трепетные чувства  - а ход холостой.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...