Перейти к содержанию

Найти девушку, отношения..сеновал проблем


Гость den8907

Рекомендуемые сообщения

В крации опишу ситуацию, позже буду с компа разясню.

Живу в сельской местности,девушек свободных мало, точнее почти нет. А которые есть в мою сторону даже не смотрят, так как я серая личность,25 лет прожил и до сих пор меня некоторые не знают в деревне.

В саседних райцентрах искать не вариант, на работе девушек нет,по клубам, и прочим подобным местам не хожу, так как нет друзей и неским туда ходить.

Можно было конечно и одному, но комплексы взяли верх, их целая куча. Плюс ко всему у меня еще и заикание, не сильное но дискомфорт приченяет как мне так и окружающим.

Пробовал знакомиться с девушками на всяких там концертах праздниках, успеха ни какого, тупо разговор и ничего больше.

И еще такой фактор мне 25 лет, как правило ровестницы или около ровестницы уже замужем либо заняты, а молодежи постарше не нужны по теории а что люди подумают. Встречается с тем то с тем то он старше и тд.

Какой выход как искать и где искать.

P.s с похожими проблемами как у меня девушек нет, так что вариант искать похожую себе отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.Живу в сельской местности,девушек свободных мало, точнее почти нет.

А которые есть в мою сторону даже не смотрят, так как я серая личность,

 

2В саседних райцентрах искать не вариант, на работе девушек нет,по клубам, и прочим подобным местам не хожу, так как нет друзей и неским туда ходить.

 

3Какой выход как искать и где искать.

P.s с похожими проблемами как у меня девушек нет, так что вариант искать похожую себе отпадает.

1 Девушки,которые остались свободными,должны сами посмотреть в вашу сторону.Становитесь-не серой личностью.Есть какой то вид деятельности в селе--дк,праздники.

2Тоесть не вариант--почему? Вы все варианты откинули--вы хотите чтоб девушка вас сама нашла?

3Откуда вы знаете,что нет девушек с похожими проблемами.Вы ж пишите,что о вас мало кто знает,вполне возможно,что вы о такой девушке не знаете.

Друзей нет.А хороших знакомых,с работы,с учебы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заводить девушку это не выход, хочется нормальной жизни как у всех..

 

1. Думал над этим, как выделиться из толпы но увы вариантов не придумал..

2. В саседних райцентрах тоже как искать не приедишь же с табличкой ищу девушку)) в магазинах тоже нет в продаже)) а так случайную прохожую останавливать, что то пытаться ничего из этого не выйдет, пробовал.

В меестных развлекаловках одни школьницы, либо уже девушки за трицать(не цена) ) )

Девушкам не резонно в наше время самим искать...

3. Может конечно и есть такие девушки,но их так же как и меня не узнают на улицах)) соответственно как такую найти?

У всех как бы свои дела, проблемы заботы, друзья по школе как то позабылись, с работы все далеко не моего возраста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас неужели нет досужих тетенек по соседству? А то намекните, может они вас порекомендуют каким-нибудь девушкам?


Девушкам не резонно в наше время самим искать...
 

 

В деревне то? Да в деревне лет в 20 девушка уже бедняжка-старая дева, плачет, что жениха нет)

Где то есть у вас девки такие в деревне, поискать только надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не парься)))ровесницы))))невеста твоя школу только заканчивает еще))))но как бы начинать социализироваться надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

займись спортом каким-нибудь, или просто на турники ходи, научись подтягиваться, отжиматься, всякие другие финтифлюхи делать, флажок, стойку на руках. В процессе тренировок обретешь уверннность в себе, ну а там недалеко и до девушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Плюс ко всему у меня еще и заикание, не сильное но дискомфорт приченяет как мне так и окружающим.

а к логопеду обращались? 

сейчас есть много программ, направленных на устранение заикания.

найдите рабочую. поищите форумы, в которых эта проблема 

обсуждается. там наверняка есть люди, которые нашли 

эффективный метод..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки по старше,с ними просто так не потусиш, они как правило уже с сундуком)).

Сайт знакомств, сижу на нем переодически, ничего там серьезного нет,все так для убиения времени сидят.

В серьезном спорте со школы как то не получилось, не мое это,а так вобще занимаюсь спортивной стрельбой,причем весьма неплохо получается, но это в жизни ничего не меняет..

К логопедам,бабкам,психологам,гипнатезером обращался, все это временный эффект, причину не устранить...из всего этого сама офективно гипноз, и таблетки транквилизаторы,но после них как зомби ходишь.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет, автор :) Как тебя зовут?

 

Пробовал знакомиться с девушками на всяких там концертах праздниках, успеха ни какого, тупо разговор и ничего больше.

 

Расскажи поподробнее, как ты себе представляешь успех? Опиши, как все происходило бы в случае, который ты счел бы идеальным развитием событий?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки по старше,с ними просто так не потусиш, они как правило уже с сундуком)).

Сайт знакомств, сижу на нем переодически, ничего там серьезного нет,все так для убиения времени сидят.

В серьезном спорте со школы как то не получилось, не мое это,а так вобще занимаюсь спортивной стрельбой,причем весьма неплохо получается, но это в жизни ничего не меняет..

К логопедам,бабкам,психологам,гипнатезером обращался, все это временный эффект, причину не устранить...из всего этого сама офективно гипноз, и таблетки транквилизаторы,но после них как зомби ходишь.))

эту гадость не принимайте.

поищите людей в ине-те, которые избавились...

мне когда-то таким образом удалось излечиться

от одной болезни.. может вам тоже повезет.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 

Расскажи поподробнее, как ты себе представляешь успех? Опиши, как все происходило бы в случае, который ты счел бы идеальным развитием событий?

Ну вот такой пример недавний стоим возле сцены в толпе, я стою один девушка рядом одна, пытаюсь ее как бы завлеч разговором,вроде получается, через некоторое мгновение когда говорить уже не очем девушка сливается в толпу.так же были и другие похожие ситуации. Кстати это было в другом районом центре
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот такой пример недавний стоим возле сцены в толпе, я стою один девушка рядом одна, пытаюсь ее как бы завлеч разговором,вроде получается, через некоторое мгновение когда говорить уже не очем девушка сливается в толпу.

Значит, ты ей не понравился. Это нормально. Что мешает пробовать дальше?

Сайт знакомств, сижу на нем переодически, ничего там серьезного нет,все так для убиения времени сидят.

На свиданку барышень выводил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не заводить девушку это не выход, хочется нормальной жизни как у всех..

 

Думаешь такая жизнь одно сплошное удовольствие?

 

И еще такой фактор мне 25 лет, как правило ровестницы или около ровестницы уже замужем либо заняты, а молодежи постарше не нужны по теории а что люди подумают. Встречается с тем то с тем то он старше и тд.

 

Ну ты и балбес) Да тебе в твои 25 можно встречаться как с 18-ти летней, так и с 30-ти летней с одинаковым успехом.  Все зависит от твоих предпочтений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 а молодежи постарше не нужны по теории а что люди подумают. Встречается с тем то с тем то он старше и тд.

 

По мне так бред. Девушкам нужны мужчины более зрелые, более старшие. По горькому опыту убедился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки не рассматривают меня в качестве ухожора,свиданий полноценных небыло,ни разу не целовался даже, о чем то большем и говорить не буду))

Про то что можно встречатся с любой это да,но молодые девушки не будут в деревне встречатся со сстаршим по возрасту, если есть с избытком роввестники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки не рассматривают меня в качестве ухожора,свиданий полноценных небыло,ни разу не целовался даже, о чем то большем и говорить не буду))

Про то что можно встречатся с любой это да,но молодые девушки не будут в деревне встречатся со сстаршим по возрасту, если есть с избытком роввестники

Кажется вы интроверт? Меланхолик? Начните с малого, общения в сети. Потом обязательно встретьтесь, но не как я, спустя два года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но молодые девушки не будут в деревне встречатся со сстаршим по возрасту, если есть с избытком роввестники

Это вы так решили,или кто-то вам сказал?

Девушки чаще всего отдают предпочтение старшим,чем ровестникам.

Не заводить девушку это не выход, хочется нормальной жизни как у всех..

1. Думал над этим, как выделиться из толпы но увы вариантов не придумал..

2. В саседних райцентрах тоже как искать не приедишь же с табличкой ищу девушку)) в магазинах тоже нет в продаже)) а так случайную прохожую останавливать, что то пытаться ничего из этого не выйдет, пробовал.

В меестных развлекаловках одни школьницы, либо уже девушки за трицать(не цена) ) )

Девушкам не резонно в наше время самим искать...

3. Может конечно и есть такие девушки,но их так же как и меня не узнают на улицах)) соответственно как такую найти?

У всех как бы свои дела, проблемы заботы, друзья по школе как то позабылись, с работы все далеко не моего возраста.

1. Какие бывают-масовые праздники или действия в селе?

Знакомые хорошие есть?

2В соседних--на дискотеке,можно искать.Знакомится везде и со всеми подряд--в маршрутке магазине--начинайте разговор с мелочи( учитесь общатся)

3.Как друзья по школи позабылись?--так найдите их--встретьтесь поговорить( пива попить)---не ищите оправдания,делайте все возможное.

Вместо сайтов знакомств---соцсети--ищите группы вашой школы,села ..итд.Лайкнули фотку,потом чтото написали...и т.д.

Ну вот такой пример недавний стоим возле сцены в толпе, я стою один девушка рядом одна, пытаюсь ее как бы завлеч разговором,вроде получается, через некоторое мгновение когда говорить уже не очем девушка сливается в толпу.так же были и другие похожие ситуации. Кстати это было в другом районом центре

Опишите о чем вы говорили,и что она отвечала.Почему говорить не о чем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да совершенно верно я наверное интроверт,симптомы совпадают...

В сети общаюсь с девушкамми без проблем,,но в реальной жизни все не получается..

Опять же по поводу возраста получается так что в 18 заканчивают школу встречаться с 25 сильно большая разница, затем уезжают из села на учебу, в итоге либо больше не приезжают, так как. Выходят замуж в городе, либо женяться тут на ровестниках, или чуть старше себя...

Праздники чаще всего государственные только отмчаются публично.просто так редко что проходит.

Знакомые так привет пока,, разговор ни очем. Ничего большего.

Встречаемся иногда с друзьями на пивас,на рыбалку сездить и тд . Но это в ситуации не помогает.

По поводу общения точно не помню уже что говорили,обычный разговор по теме мероприятия, о том чото на сцене и тд.девушка как бы общалась не плохо.носама диалог не продолжала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...