Перейти к содержанию

продолжение -не возбуждаюсь


Рекомендуемые сообщения

Сегодня видела сон.в нем я была маньяком и у меня в заточении была девушка.я понимала что в конце все равно ее убью.но начинала с ней играть в сексуальные игры.во сне я очень возбудилась и поняла-я возбуждаюсь на девушек.и я в качестве мужчины,не скажу что я хотела издеваться над жертвой.но то что она должна быть в полной моей власти я это хорошо чувствовала. я замужем и с мужем нормальный секс.но возбуждаюсь только предаставляя картинки-либо мужчин играющих с маленькими девочками лет 11-12.либо сама мужчина и происходит секс с девочкой.короче я псих.меня это бесит.но если я не буду рисовать эти картинки,то я вообще буду неудвлетворена.буду раздражительна. с другой стороны это ни кому не угрожает.но ведь картинки становятся все развратней и ужасней.к чему я приду? то что я представляла раньше меня уже не заводит. как мне стать нормальной женщиной,занимаясь сексом получать наслаждение от мужчины а не смотреть фильмы ужасов в своем мозгу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите чем вы свой мозг кормите, какие фильмы телевизор, передачи, книги, газеты, журналы и тп вы ему даете регулярно? И желательно напишите по времени в течении дня сколько чего даете ему кушать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, если не ошибаюсь, в какой-то теме про педофилию, вы упоминали, что к вам в детстве домогались взрослые мужчины? Может, корни где-то здесь и стоит сходить к врачу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите чем вы свой мозг кормите, какие фильмы телевизор, передачи, книги, газеты, журналы и тп вы ему даете регулярно? И желательно напишите по времени в течении дня сколько чего даете ему кушать.

cейчас уже перестала смотреть фильмы про маньяков.типа поворот не туда,многоножку вообще не могла смотреть.сцены насилия не привлекают.резня и кровь тоже. изнасилования не могу. но легкие сексуальные сцены насилия.скорее принуждения без побоев-да.привлекает. еще какое то двойственное с детьми. ужасно днем подумать что какой то мужик может позариться на девочку.но вечером закрывая глаза.во время секса могу представить что дядька растлевает девочку..это просто кошмар.

Автор, если не ошибаюсь, в какой-то теме про педофилию, вы упоминали, что к вам в детстве домогались взрослые мужчины? Может, корни где-то здесь и стоит сходить к врачу?

да.к сожалению мои отчимы как помню примерно с 7-8 лет не точ то домогались.первый просто играл в лошадку,пока я не понима что прыгаю на его твердом члене.(он не снимал штаны) я так и играла с ним.но в лет 8 все же догадалась и больше на него не залазила.второй в лет 11. утром когда я проснулась ощутила его пальцы у себя в трусиках. но продолжения тогда не последовало.но в 15 лет я поняла что если не уеду из дома то он все же склонит меня к сексу.уехала с первым попавшимся женихом.и так в 16 лет я стала женой.смешно звучит. через 3 года сбежала и от туда.жила самостоятельно пока не встретила нынешнего мужа.сейчас все хорошо.кроме..ну вы поняли

 

к врачу...скорее нет

 

может я лесби,или би.ведь не зря меня возбуждают женские тела.юные правда..

 

мне стало совсем грустно.вспомнила детство,так жалко себя стало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.к сожалению мои отчимы как помню примерно с 7-8 лет не точ то домогались.первый просто играл в лошадку,пока я не понима что прыгаю на его твердом члене.(он не снимал штаны) я так и играла с ним.но в лет 8 все же догадалась и больше на него не залазила.второй в лет 11. утром когда я проснулась ощутила его пальцы у себя в трусиках. но продолжения тогда не последовало.но в 15 лет я поняла что если не уеду из дома то он все же склонит меня к сексу.уехала с первым попавшимся женихом.и так в 16 лет я стала женой.смешно звучит. через 3 года сбежала и от туда.жила самостоятельно пока не встретила нынешнего мужа.сейчас все хорошо.кроме..ну вы поняли

 

к врачу...скорее нет

 

может я лесби,или би.ведь не зря меня возбуждают женские тела.юные правда..

 

мне стало совсем грустно.вспомнила детство,так жалко себя стало

Так вас это реально беспокоит (т.е. вы хотели бы исправить текущее положение дел с мужем) или вы хотите попробовать с девушкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос.конечно если я испытываю реально возбуждение от тела девушки то представляя какие наслаждения я могла бы испытать я об этом задумывалась конечно.Но мужа люблю и мне не смотря ни на что с ним очень хорошо-наверно лучше решить проблему с нашим с ним сексом.вернее с моим восприятием нашего секса.он вибратор-я просто мастурбирую на картинки.это выглядит так?ну как может мужское тело возбуждать?это я опять возвращаюсь к первой теме.меня не возбуждает мужское тело.вот и все.любое.муж о или нет. как думаете я лесби что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а может вам сходить к специалисту, сексопатологу.

Возможно ваше явление достаточно распространенное и ничего ужасного в этом нет, просто об этом везде не говорят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший вопрос.конечно если я испытываю реально возбуждение от тела девушки то представляя какие наслаждения я могла бы испытать я об этом задумывалась конечно.Но мужа люблю и мне не смотря ни на что с ним очень хорошо-наверно лучше решить проблему с нашим с ним сексом.вернее с моим восприятием нашего секса.он вибратор-я просто мастурбирую на картинки.это выглядит так?ну как может мужское тело возбуждать?это я опять возвращаюсь к первой теме.меня не возбуждает мужское тело.вот и все.любое.муж о или нет. как думаете я лесби что ли?

Если хотите узнать моё мнение, то оно таково:

1) Я не думаю (и не могу думать), что вы лесбиянка. Т.к. это некоторый выбор идти против общества, ну и другие заморочки. Это, можно сказать, выверенный диагноз. Его можете поставить вы или врач.

2) Я с вами согласна, что женское тело прекрасно. Абстрактное, т.е. безличное женское тело возбуждает. Тогда как, я уверенна, реальная женщина (т.е. личность, живой человек, а не картинка) не произвела бы на меня подобного эффекта. С мужчинами всё в точности наоборот. Конкретный мужчина, личность которого мною в какой-то мере познана, может меня возбуждать (и даже на картинке в голове). А абстрактные мужчины, которых печатают, например, в журналах - абсолютно никакого отклика не вызывают.

3) Судя по всему, что то не то у вас с мужем, и прежде всего у вас. Это пока закралось и хорошо, что вы это диагностировали. Так что я бы посоветовала вам таки врача.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если хотите узнать моё мнение, то оно таково:

1) Я не думаю (и не могу думать), что вы лесбиянка. Т.к. это некоторый выбор идти против общества, ну и другие заморочки. Это, можно сказать, выверенный диагноз. Его можете поставить вы или врач.

2) Я с вами согласна, что женское тело прекрасно. Абстрактное, т.е. безличное женское тело возбуждает. Тогда как, я уверенна, реальная женщина (т.е. личность, живой человек, а не картинка) не произвела бы на меня подобного эффекта. С мужчинами всё в точности наоборот. Конкретный мужчина, личность которого мною в какой-то мере познана, может меня возбуждать (и даже на картинке в голове). А абстрактные мужчины, которых печатают, например, в журналах - абсолютно никакого отклика не вызывают.

3) Судя по всему, что то не то у вас с мужем, и прежде всего у вас. Это пока закралось и хорошо, что вы это диагностировали. Так что я бы посоветовала вам таки врача.

с мужем то.я думаю.по крайней мере он единственный кто может вообще меня до оргазма довести. у меня было много мужчин..так что есть с чем сравнивать.

к врачу? к какому,куда кинуться? платно? вот я еще денег на него не тратила.и так кризис душит.нет.думаю это все так и будет идти. только вот удвлетворения какого то внутреннего нет. а может просто надумываю.с этим можно жить.

Автор, а может вам сходить к специалисту, сексопатологу.

Возможно ваше явление достаточно распространенное и ничего ужасного в этом нет, просто об этом везде не говорят

я по этому и создала тему.еще первую создавала думала может есть единомышленники,но похоже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с мужем то.я думаю.по крайней мере он единственный кто может вообще меня до оргазма довести. у меня было много мужчин..так что есть с чем сравнивать.

к врачу? к какому,куда кинуться? платно? вот я еще денег на него не тратила.и так кризис душит.нет.думаю это все так и будет идти. только вот удвлетворения какого то внутреннего нет. а может просто надумываю.с этим можно жить.

я по этому и создала тему.еще первую создавала думала может есть единомышленники,но похоже нет.

не знаю, может существует форум сексологов, где тоже можно бесплатно консультироваться, как здесь? Попробуйте тут завести у кого-то тему.

Лично я вас в чём-то понимаю и не осуждаю. но единомышленником пожалуй не смогу стать, уж простите :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю, может существует форум сексологов, где тоже можно бесплатно консультироваться, как здесь? Попробуйте тут завести у кого-то тему.

Лично я вас в чём-то понимаю и не осуждаю. но единомышленником пожалуй не смогу стать, уж простите :)

хорошо.все понятно.спасибо что в поддержали меня в этой не простой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видела сон.в нем я была маньяком и у меня в заточении была девушка.я понимала что в конце все равно ее убью.но начинала с ней играть в сексуальные игры.во сне я очень возбудилась и поняла-я возбуждаюсь на девушек.и я в качестве мужчины,не скажу что я хотела издеваться над жертвой.но то что она должна быть в полной моей власти я это хорошо чувствовала. я замужем и с мужем нормальный секс.но возбуждаюсь только предаставляя картинки-либо мужчин играющих с маленькими девочками лет 11-12.либо сама мужчина и происходит секс с девочкой.короче я псих.меня это бесит.но если я не буду рисовать эти картинки,то я вообще буду неудвлетворена.буду раздражительна. с другой стороны это ни кому не угрожает.но ведь картинки становятся все развратней и ужасней.к чему я приду? то что я представляла раньше меня уже не заводит. как мне стать нормальной женщиной,занимаясь сексом получать наслаждение от мужчины а не смотреть фильмы ужасов в своем мозгу?

что вы представляли раньше кратко?

и если есть выбор представить игры с женщиной вашего возраста и ребенком- что выберете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что вы представляли раньше кратко?

и если есть выбор представить игры с женщиной вашего возраста и ребенком- что выберете?

думаю девушку. (но страшно даже подумать что я рискну попробовать,может в самый нужный ответ меня просто отвернет или станет мерзко,не знаю...)картинка с ребенком как будто со стороны больше.как будто там не я, а мужчина (любой знакомый) с девочкой.скорее ближе к 13 лет. ну все равно ребенок,что уж говорить...

если впомнить что я представляла раньше..да много чего. жмж. мжм.короче фантазии здорового мужика

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 что я представляла раньше..да много чего. жмж. мжм.короче фантазии здорового мужика

интересно, какие должны быть фантазии у здоровых женщин?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю девушку. (но страшно даже подумать что я рискну попробовать,может в самый нужный ответ меня просто отвернет или станет мерзко,не знаю...)картинка с ребенком как будто со стороны больше.как будто там не я, а мужчина (любой знакомый) с девочкой.скорее ближе к 13 лет. ну все равно ребенок,что уж говорить...

если впомнить что я представляла раньше..да много чего. жмж. мжм.короче фантазии здорового мужика

я попробую дать свою интерпритацию этого положения вещей: женщине легче представить как приятно женским половым органам (ибо она знает), а фантазируя о члене мало что представляется (как приятно его ласкать)- потому-что это нам неведомо до конца. Так-что фантазии секс. о женщинах куда более понятны и воздейственны на женщин.

В остальном пункт 2 Лориен Грин рулит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что я представляла раньше..да много чего. жмж. мжм.короче фантазии здорового мужика

 

Значица доигрались. Ребенок + насилие в качестве сексуального объекта - это практически последняя стадия. имхо.

 

интересно, какие должны быть фантазии у здоровых женщин?

 

Здоровые женщины, как и здоровые мужчины, не фантазируют, а занимаются тем, что им нравится. Либо не занимаются. Но не страдают ни от этого, ни от того. (Вспомните - когда в последний раз встречали такого? :naughty:) Любые навязчивые фантазии на почве секса - это признак того, что именно на этом «месте» не проходит ток. Это симптом. А проблема - глубокая, «системная», и манипуляциями местного характера (в виде перебирания или перестановок предпологаемых «объектов») не решается. Вернее, её решение этим способом потребует больше времени, чем в среднем длится человеческая жизнь. Любой сексуальный контакт с другими людьми (а) только усугубит проблему автора, (б) заразит этим «вирусом» тех, с кем он будет взаимодействовать. (Нет, у других вряд ли появятся фантазии, подобные описанным, но появятся проблемы с сексом в целом - зажимы, неудовлетворенность и т.п.)

 

Я бы тоже посоветовала автору обратиться к врачу, занимающемуся вправлением мозга, а самой тем временем попытаться перенаправить центр внимания на нечто другое. Обдумать. Посмотреть на всё со стороны. С разных сторон. «Это» нужно как будто отодвинуть в сторуну и неустанно, но без напора рассматривать периферийным зрением (а сон, наоборот, показывает, что вы об «это» безуспешно бьетесь лбом). Т.е. осторожно, не спеша, по частичкам разбирать и собирать заново. Если и это окажется слишком сложным - попытаться хотя бы не втягивать в этот процесс других (единственное исключение - врач, который будет заниматься вашей проблемой). Исходите из того, что это - заразная болезнь, и до тех пор, пока вы не выздоровеете, на всём, к чему будете прикасаться, останется её след. - -

 

- - Это если вы действительно хотите решить проблему, а не только в более или менее сносном состоянии провести оставшиеся годы жизни. Во втором случае, возможно, удастся обойтись «перестановками» и подавлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

интересно, какие должны быть фантазии у здоровых женщин?

 я не знаю.вот и хотелось бы спросить.если честно даже на форумах,где ни кто ни кого не знает,и вроде не кого стесняться,женщины не охотно откровенничают об этом.

я думаю что нормальные женщины просто закрывают глаза и наслаждаются процессом.что мешает мне так сделать-спросите вы? и я так же делаю.естественно думаю о себе и о мужчине не забываю.(мне часто говорили что я супер в постеле ну это по тому что я включаю технику и делаю все для мужчины) с мужем же сейчас все обоюдно. и вообще лучше на много.ну я не могу его мучать часами.по этому приходится для того что бы приблизить оргазм рисовать картинки.только вот они становятся какими то более изощренными.может по этому и написала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значица доигрались. Ребенок + насилие в качестве сексуального объекта - это практически последняя стадия. имхо.

 

 

последняя стадия чего?

Вот вы пишите умные речи,все что я сама знаю и без вас.в итоге длинная речь в 3 абзаца а все пустое.

кого я могу втянуть в это интересно? ребенка?вы что пошутили? а если девушку так они сами кого хочешь втянут.вон на сайте знакомств пруд пруди.а то я себя прям после вашего поста почувствовала заразой.Нет.я слава богу адеквато на это реагирую.спасибо за размышления.поняла одно -врач,палата,потолок.))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я не знаю.вот и хотелось бы спросить.если честно даже на форумах,где ни кто ни кого не знает,и вроде не кого стесняться,женщины не охотно откровенничают об этом.

я думаю что нормальные женщины просто закрывают глаза и наслаждаются процессом.что мешает мне так сделать-спросите вы? и я так же делаю.естественно думаю о себе и о мужчине не забываю.(мне часто говорили что я супер в постеле ну это по тому что я включаю технику и делаю все для мужчины) с мужем же сейчас все обоюдно. и вообще лучше на много.ну я не могу его мучать часами.по этому приходится для того что бы приблизить оргазм рисовать картинки.только вот они становятся какими то более изощренными.может по этому и написала.

лично я да, никаких картинок не представляю. но с другой стороны у меня и опыт не такой уж большой..мало ли как оно потом будет. :)

но вот прямо в сегодняшнем состоянии я представляла бы картинки, наверное, только с нелюбимым мужчиной, типа если не хочется, а надо.. но благо я в таких ситуациях не бывала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю.вот и хотелось бы спросить.если честно даже на форумах,где ни кто ни кого не знает,и вроде не кого стесняться,женщины не охотно откровенничают об этом.

я думаю что нормальные женщины просто закрывают глаза и наслаждаются процессом.что мешает мне так сделать-спросите вы? и я так же делаю.естественно думаю о себе и о мужчине не забываю.(мне часто говорили что я супер в постеле ну это по тому что я включаю технику и делаю все для мужчины) с мужем же сейчас все обоюдно. и вообще лучше на много.ну я не могу его мучать часами.по этому приходится для того что бы приблизить оргазм рисовать картинки.только вот они становятся какими то более изощренными.может по этому и написала.

Картинки - это фантазии

Вот статья сексолога, надеюсь тебя немного успокоит

 

" Женщина должна признать, что положив руку между своих ног, она автоматически не достигнет оргазма.

Оргазм для женщины не механический процесс.

В данной статье мне бы хотелось затронуть психологический аспект и его составляющую – фантазии.

 

Мы знаем, что мужчины смотрят на женщин и реагируют половым путем, однако признаем, что женщины смотрят на мужчин или других женщин, и так же сексуально отзывчивы. Тысячи журналов полны сексуальных образов разработанных и продающихся для мужчин. Сколько таких для женщин?

 

Как вы думаете, о чем фантазируют женщины или рисуют картинки в голове?

 

Обо всем! Фантазии женщин, охватывают весь спектр вопросов, от несексуальных романтических соблазнов, до изнасилования и пытки. Что определяет предмет фантазии женщины? Трудно сказать, но мысли, которые возбуждают женщину сексуально, вероятно, определяются в раннем возрасте, возможно, даже до наступления половой зрелости.

 

Какие фантазии являются нормальными? ВСЕ!

 

Женщины часто пытаются подвергать критике свои сексуальные фантазии, думая, что они являются грязными и низкими. Не чувствуют себя «нормальными» и «здоровыми» когда фантазируют об изнасиловании или занятии сексом с животными, и т.д.

 

Фантазии не являются реальными, и не повредят никому.

Просто потому, что кто-то пишет книгу о преступлении, не значит, что он готов убить кого-то. Фантазировать на извращенные или незаконные темы не делает их более вероятными, что бы сделать это в реальной жизни. Мы все знаем разницу между правильным и неправильным.

 

Вы не можете изменить то, что приносит сексуальное возбуждение, вы можете найти новые идеи, и некоторые из них могут стать менее захватывающими, чем ожидали, но как только пункт запечатлелся в вашей памяти, как сексуальный, он всегда будет сексуальным.

 

Женщина, которая отказывается от секса и мастурбации, потому что эти действия принесут необычные сексуальные фантазии, делает себе гораздо больше вреда, чем пользы. Если женщина принимает, что все сексуальные фантазии являются нормальными, она найдет сексуального партнера и мастурбация принесет ей больше удовлетворения.

 

Фантазии хороши и, как правило, это безопасный способ исследовать свою сексуальность.

Так как большинство женщин, вероятно, не фантазируют о своей настоящей семье, фантазировать о чем-то или ком-то не только возможно, это нормально и это не является формой супружеской неверности. Как упоминалось выше, вы не можете контролировать то, что несет сексуальное возбуждение. Если вам нужно представить своего партнера, как преступника, моряка, другой женщиной, или бродягой, чтобы достичь оргазма, это нормально.

 

Есть ряд наиболее распространенных сценариев, которые включены в фантазии женщин

• «Передача управления»

 

Этот вид фантазии позволяет женщине быть сексуальной, не будучи ответственной за свои действия. Если вы изнасилованы или привязаны, не контролируете, того, что происходит, и должны делать все, что требуется от вас. Если у вас нет контроля, вы остаетесь по-прежнему «хорошей девочкой». Фантазировать об изнасиловании это способ выразить желание быть сексуальной, это подсознательное желание быть изнасилованными.

 

• «Секс девочка + девочка»

 

Часто упоминается как лесбийский секс, но это не так. Лесбиянство является сексуальной ориентацией, а не физическим сексом между двумя женщинами. Фантазировать о сексе с другой женщиной не делает из вас лесбиянок. Женщины, как правило, воспринимаются как мягкие, нежные, добрые и романтичные существа, в отличие от мужчин. Женщина может хотеть этих ощущений в своей сексуальной жизни. Вы можете чувствовать, что, поскольку женщина анатомически так же сложена, она будет лучшим любовником и более приспособленной к вашим нуждам.

 

• «Секс с незнакомцем»

 

Если вы занимаетесь сексом с незнакомым, которого никогда не видели, можете быть открыто сексуальными, не опасаясь быть уличенными. Как и в «Передаче управления», упомянутом выше, секс с незнакомцем позволяет женщинам иметь тот секс, который в реальных условиях жизни вы можете себе не позволить. Если незнакомца вы больше не увидите, значит не должны беспокоиться о том, что будет позже.

 

• «Прошлый опыт»

 

Если это работало раньше, то может снова работать, по крайней мере в вашем уме. Вспоминать яркие или необычные сексуальные опыты может быть очень захватывающим. Может быть, предыдущий партнер был лучше в сексе, чем настоящий. Вспоминая ваши «дикие дни» можно добавить специи в ваш скучный секс.

 

• « Знакомые»

 

Женщины также визуалы, могут возбуждаться мгновенно, видя изображения кого-то, или встретившись с мужчиной или женщиной. Женщина может видеть мужчину и найти его сексуально привлекательным, в результате, она воображает, занимающейся сексом с ним.

 

• «Плохие девчонки»

 

Женщины, которые «хорошие девочки» в реальной жизни, могут, представить себе, как быть сексуально открытыми. Они могут в фантазиях быть проституткой, стриптизершей и т.д… Женщина может фантазировать, что она одета сексуально провокационным образом в комнате, полной горячих мужчин, и, возможно, женщин.

 

• «Быть сексуально желанной»

 

Есть очень мало женщин, которые не хотят чувствовать себя привлекательными. В своих фантазиях перед мужчиной или даже перед полным людей футбольным стадионом она может быть обнаженной или одетой вызывающе. Ее стиль может быть открыто сексуальным. Возможно, таким образом, она жаждет внимания известных или влиятельных людей.

 

• «Романтический секс»

 

Женщины часто фантазируют о соблазнении. Эти фантазии могут не включать в себя соитие или оральный секс, но тем не менее они сексуально возбуждающие. Издатели зарабатывают миллионы долларов, на продажах любовных романов полных сексуальных сцен, или романтических, почти сексуальных. Любовные романы для женщин, как Playboy для мужчин, сексуально возбуждающи. Романтические фантазии это традиционные формы фантазий, которые здоровые женщины не путают с действительностью.

 

•«Доминирование»

 

В 21-м веке женщины приняли более доминирующую роль в обществе, все больше женщин принимают эту роль и в их сексуальной жизни. Нет больше «девицы в беде» для этих женщин, они героини своих фантазий. Они получают, чего хотят, используя любые средства.

 

•«Покорность»

 

Женщина, которая видит себя покорной рабыней или создает сценарий, при котором она не контролирует, что происходит, но ее потребности всегда удовлетворены. В фантазии хозяин делает с рабыней все, что хочет. Это является еще одной формой «Передачи управления».

 

•«Мазохизм»

 

Тонкая граница между болью и удовольствием: гормоны, выделяемые во время секса, и боль могут значительно размыть эту линию. Боль, ощущаемая во время фантазии, может быть от легкого дискомфорта нескольких пощечин до жестоких пыток. Женщины, которые фантазируют об избиении или наказании, зачастую не были избиты или наказаны, будучи девочками, вопреки распространенному мнению, хотя они, возможно, фантазировали об этом в детстве.

 

•«Инцест»

 

Сексуальный опыт в детстве и в подростковом возрасте может стать основой для наших взрослых фантазий. Первый сексуальный опыт, вероятно, имел место в пределах ближайших родственников. Хотя инцест является одним из самых больших табу в нашем обществе, тем не менее, он имеет место в сексуальных фантазиях женщин. Хотя они чаще не обсуждаются, эти фантазии также нормальны, и не имеют веса в реальной жизни. Женщины, которые имели секс без их согласия, будучи девочками, могут фантазировать о событиях, которые произошли, и это не означает, что они чувствуют вину или у них осталась психологическая травма.

 

•«Секс с животными»

 

В то время как это считается еще одной запретной темой, женщины иногда фантазируют о сексе с животными, как правило, с собаками и лошадьми. С животными, с которыми могли иметь контакт, будучи детьми. Возможно, в результате того, что животное, проявляло сексуальный интерес к ним, они находят это сексуально стимулирующим. Это еще один редкий и необычный сценарий и он совершенно нормальный.

 

Хочу выразить благодарность всем женщинам, которые принимали участие в обучении по развитию своей сексуальности и откровенно делились своими сексуальными фантазиями. Основой этой статьи являются исследования Нэнси Фрайдей, которая на протяжении более двадцати лет занималась изучением этой темы. Она опубликовала ряд книг, которые содержат сотни сексуальных фантазий женщин. Это такие книги, как «My Secret Garden», «Forbidden Flowers», и «Women On Top. К сожалению перевода на русский язык этих книг пока нет. Но эти и другие книги показывают, какими сексуальными и «непристойными» могут быть женщины, по крайней мере в душе. Они служат в качестве руководства для женщин, которые хотят обнаружить собственные сексуальные фантазии. Они также могут быть использованы в качестве сексуальной стимуляции, чтобы гармонизировать секс в одиночку или с партнером.

 

Фантазируйте, милые женщины, на здоровье!!!

 

Автор статьи: Елена Мельник

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я да, никаких картинок не представляю. но с другой стороны у меня и опыт не такой уж большой..мало ли как оно потом будет. :)

но вот прямо в сегодняшнем состоянии я представляла бы картинки, наверное, только с нелюбимым мужчиной, типа если не хочется, а надо..

любовь и секс  не связанны между собой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лично я да, никаких картинок не представляю. но с другой стороны у меня и опыт не такой уж большой..мало ли как оно потом будет. :)

но вот прямо в сегодняшнем состоянии я представляла бы картинки, наверное, только с нелюбимым мужчиной, типа если не хочется, а надо.. но благо я в таких ситуациях не бывала.

до этого поста я прислушивалась к вам как к доктору :ohyeah:  любовь и секс и связанны между собой и нет.от того что я очень сильно люблю картинка не меняется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...