Перейти к содержанию

Поклонница


Рекомендуемые сообщения

Короче , являюсь поклонницей одного человека. Мне нравятся его рассказы и стихи. Недавно решила сделать ему сюрприз. Озвучила его рассказ,в художественной манере и отправила ему. Глупый конечно и странный поступок, но мне так захотелось.В ответ получила только то что он меня хочет..Он даже не оценил. Сижу и пожимаю плечами.Это странно..Даже досадно.Он никогда со мной не говорит о тех интересных вещах что пишет, как будто другой человек.Только хочет..Нет,конечно он мне нравится как мужчина, и может хочу, но понимаю что всё невозможно и вообще об этом не думаю.Просто восхищаюсь. Неужели это может рассматриваться как приглашение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это у женщин сначала общение, а потом секс, а у мужчин наоборот - сначала секс, потом общение. До секса можно даже "привет не говорить )

Когда голодают низменные инстинкты, тогда не до возвышенных материй. Вот натрахается - будет тебе литературный кружок и канал "Культура" в его лице )

Восхищение, как правило, порождает вожделение, поэтому он и ответил тебе: "я тоже хочу тебя"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...