Перейти к содержанию

В чем причина того, что он часто приходит ко мне во сне?


Гость Наталья Смирнова

Рекомендуемые сообщения

Гость Наталья Смирнова

Добрый день! Помогите разобраться… Есть молодой человек, с которым мы на протяжении 5 лет очень близко и хорошо общались как друзья, мы вместе учились. У него девушка, с которой серьезные отношения, вместе они очень давно. Я вышла замуж. Мой муж тоже учился с нами и очень к нему ревновал, но все таки согласился пригласить его на свадьбу. Между ними на свадьбе произошел конфликт, после которого он со своей девушкой ушел со свадьбы.


С тех пор, мы больше не виделись-прошло больше полугода. Сначала не общались вообще, потом он мне начал постоянно снится, фактически каждый день, я решила ему позвонить-как оказалось он на меня никакой обиды не держит, только на моего мужа. Сейчас редко общаемся по смс, поздравляем друг друга с праздниками и все.


НО вся проблема в том, что он очень часто снится, причем сны как будто мы вместе, как будто между нами что-то есть, но мы всячески скрываем это во сне. Если после этого я что-то напишу ему, то он перестает снится на какое-то время.


Подскажите пожалуйста в чем причина того, что он часто приходит ко мне во сне?


Возможно, что на протяжении всех лет нашего общения я чувствовала его симпатию в свой адрес, мне было очень легко с ним общаться на любые темы… Я просто понимаю, что сейчас не могу с ним общаться также, но как только он мне снится, начинаешь волей не волей вспоминать человека...


Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Подскажите пожалуйста в чем причина того, что он часто приходит ко мне во сне?

Во снах иногда происходит то, что мы хотим, чтобы произошло на яву.

Ну или какие-то не до конца обработанные днем мысли, информация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

 но как только он мне снится, начинаешь волей не волей вспоминать человека...

 

или наоборот: думаешь о нём, вот и снится... Причём не обязательно это должно происходить в одни сутки. Наша память может долго хранить подсознательное, которые всплывает потом во сне... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще говорят,если человек тебе снится,значит он думает о тебе.

ну она бы тоже этого хотела.только все наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Наталья Смирнова

ну она бы тоже этого хотела.только все наоборот.

Я спрашиваю, что может быть причиной этих снов, а не то, что я хочу, чтобы он обо мне думал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я спрашиваю, что может быть причиной этих снов, а не то, что я хочу, чтобы он обо мне думал...

то, что Вы иногда вспоминаете о нём.. Но эта причина Вам не нравится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с чего вы так решили?

о.к. Он мечтает о Вас постоянно! Быстренько разводитесь и бегите к нему!

 

Такой ответ Вам нравится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

сон - это ребус, его содержание не следует понимать буквально

Повторяющееся сновидение вполне вероятно связано с реальными жизненными событиями сновидца

Пальцем в небо - а что там у автора  с мужем происходит ?

Просто гипотеза..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о.к. Он мечтает о Вас постоянно! Быстренько разводитесь и бегите к нему!

 

Такой ответ Вам нравится?

Конечно ей нравится.так она сама догадывалась но то что вы Елена сами это сказали дает полную уверенность что он мечтает о ней день и ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это с чего вы так решили?

Можно предположить, что  муж вас чем-то не устраивает, а услужливое подсознание предлагает вам во сне альтернативу...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Можно предположить, что  муж вас чем-то не устраивает, а услужливое подсознание предлагает вам во сне альтернативу...)

Нет,  не так 

это прямое толкование, это не работает.. 

нужны детали и желательно слышать сновидца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,  не так 

это прямое толкование, это не работает.. 

нужны детали и желательно слышать сновидца)

Сновидец, очевидно, отчаялся услышать удобную для него версию и отчалил по тихому... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это прямое толкование, это не работает.. 

нужны детали и желательно слышать сновидца)

Кэтрин, а напрямую совсем нельзя толковать? Мне вот иногда во снах снится то, чего мне на яву не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Кэтрин, а напрямую совсем нельзя толковать? Мне вот иногда во снах снится то, чего мне на яву не хватает.

и чего же не хватает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и чего же не хватает?

Ну, там много пунтктов, и все они личные, не могу сказать. Но часто замечаю, что снится то, чего хочется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, давайте начнем с простого и не касаемо секса)

В детстве я мечтал стать водителем автобуса. Пару раз (во взрослой жизни) в реале я садился за баранку автобусов и проезжал на них, ну где-то по километру на каждом. Ощущения - просто не забываемые, как в 5 лет от карусели, столько счастья!!

Вот во снах мне регулярно (пару раз в месяц) снится, что я за рулем автобуса, еду по пустынной дороге, причем автобус моей любимой марки. И я знаю, что мне этого хочется на яву.

По-моему, тут толкование самое прямое. Что хочу - то и снится. Разве не так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...