Перейти к содержанию

Изменяет или это просто человек сам себя накручивает?


Гость RUR18

Рекомендуемые сообщения

Гражданская жена уехала на учебу, сначала как она сказала, снимали квартиру три девушки и один парень, в итоге выеснятся что снимают два парня и две девушки, просто ваше мнение??? о том что две пары студентов живут в одной квартире, и одна пара живет в одной комнате а другая пара якобы по разным комнатам, квартира 3х комнатная... прям сидят и смотрят друг на друга когда в другой комнате пара любовью занимается :ohyeah:  ваше мнение о ситуации, стоит ли доверять? и в общем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и пишу, одна девушка своему мужу изменят( это подтвержденная инфа), а моя со вторым сидят друг на дружку смотрят, так что ли?


поговорка ж есть, скажи кто твой друг я скожу кто ты, не так ли? в нашем случае подружка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так я и пишу, одна девушка своему мужу изменят( это подтвержденная инфа), а моя со вторым сидят друг на дружку смотрят, так что ли?

Автор, если одна девушка изменяет -это не значит, что все изменяют

Вы как то однобоко смотрите, а надо ширше - двое остальных сидят по разным комнатам, их нет дома, ваше девушка на учебе и т д, думайте в положительном русле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, если одна девушка изменяет -это не значит, что все изменяют

Вы как то однобоко смотрите, а надо ширше - двое остальных сидят по разным комнатам, их нет дома, ваше девушка на учебе и т д, думайте в положительном русле.

вот как думать в положительном русле если она завтра в ночной клуб собралась у подружки день рожденье, а после клуба, по комнатам что ли... че смеяться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот как думать в положительном русле если она завтра в ночной клуб собралась у подружки день рожденье, а после клуба, по комнатам что ли... че смеяться...

А по чему бы и нет? Вы в общаге жили когда нибудь? Студентов там много и поверьте, они не спять все друг с другом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не общага, это сьемная квартира, разница есть?


А по чему бы и нет? Вы в общаге жили когда нибудь? Студентов там много и поверьте, они не спять все друг с другом

и не обязательно всем, одна изменщица точно, а вот вторую под это дело подвести много умаи не надо


а плохие привычки быстрее липнут чем хорошие!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не общага, это сьемная квартира, разница есть?

и не обязательно всем, одна изменщица точно, а вот вторую под это дело подвести много умаи не надо

Разница в количестве комнат

Нередко ревнуют те, у которых "рыльца в пушку"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так она и не гаварит что за парень с ней живет, от куда он незнает, сколько лет тоже не знает, че за бред собаций, у меня в голове не укладывается, жить в одной квартире и не общаться с человеком и не знать вообще с кем живешь... это все не спроста...


Разница в количестве комнат
Нередко ревнуют те, у которых "рыльца в пушку"

три комнаты, и что нельзя с одной в другую прийти... я за пять лет 1 раз сходил на лево, и то это было начало отношений... сечас другая история


у меня чуство вины три с половиной года назат исчезли, но эту ситуацию я вообще понять не могу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, снимите своей девушке отдельную квартиру и спите спокойно.

я спокойно спал пока девушка с которай она снимла не привратилась в парня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гражданская жена уехала на учебу, сначала как она сказала, снимали квартиру три девушки и один парень,..

Учеба далеко?.Есть возможность туда поехать? На сколько жена поехала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далеко, с работы не отпустя тем более, уехала на месяц, второй раз за этот год

 

Ну тогда остается уповать на порядочность возлюбленной ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

далеко, с работы не отпустя тем более, уехала на месяц, второй раз за этот год

А вы по другому успокоетесь.

Вот представте еслиб вы ее застали--вы сначала что почуствовали и подумали? ---Я так и знал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть веский повод для ревности.

Какое-то неправильное заселение. 

С детства принято мальчиков и девочек селить отдельно.

А тут такой нетипичный пионерлагерь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...