Перейти к содержанию

Проделав огромный путь по поиску нужного человека - задаюсь вопросом: а стоит ли? Прямо "Секретные материалы" получились :)


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.

Собственно, ситуация такая:

Как человек я - не люблю легких и стандартных путей, всегда ищу более трудное, считающееся логичным мне. Это, с одной стороны - помогает, с другой - огромное препятствие для любого дела. Порою мои действия непонятны окружающим, отметился на сей раз на "любовном фронте", усеянном минами.

В прошлом году познакомился с девушкой из моего города по Интернет. Очень долго тупил и, после переписки примерно в две недели(когда я перестал ей писать в течение 4-5 дней) - она решила удалить меня. Ничего не сказав, я поступил взаимно и даже слова ни сказал, хотя было несколько обидно, но там мой косяк, ибо соц. сети - *оймат*(простите мне мой французский), и я это уже понял.

Стоит отметить, что она ПЕРВОЙ на 3-й день после знакомства (да-да, именно от этого чувствую себя вдвойне идиотом xD) проявила инициативу и позвонила, но я сбросил по какой-то причине(уважительной) и не стал перезванивать.

Шло время, я нашел себе занятие, увлекся жизненными хобби на новом уровне и учебой, позабыл все произошедшее, но постепенно стал вспоминать ее. Хотел было, набравшись опыта - попробовать серьезнее без этого мозго****а, но пронаблюдав, оказалось, что у нее есть уже парень(ситуация осложнена тем, что она занимается бальными танцами, и он еще ее партнер в них, а в танцах такого уровня, сами знаете какой стиль, на больше чем "ты").

Решил поиграть в агента Фокса Малдера, но с одним условием: никаких гребаных соц.сетей, телефонов и контактов с ней текстом, ибо это все портит на первых порах. Разведал в Интернет абсолютно все о ней(дом/квартиру), сегодня нашел это место сам, и тут недавно узнал, что у неё еще и День Рождения вскоре. И считаю, что если не сейчас - то когда? Да, она быть может уже и не помнит меня, но нужно рисковать вопреки всему(даже факту того, что у нее есть молодой человек, быть может их только танцы и редкие совместные прогулки связывают).

Собственно вопрос: как это все обставить в финальной части?) У меня была идея поздравить, когда она пойдет на учебу, но не подфартило: оказывается эта дата рождения - выходной день -_-

Единственное, в чем я уверен - так это в том, что оказать внимание надо умеренное в этот день. Скажем, поздравить так, чтобы было приятно, но не более того(иначе сразу есть шанс записаться в ее "поклонники" очередные. А Пушкина Александра Сергеевича все читали, надеюсь ;) Нужен намек, но не более. Или я ошибаюсь? )

Придти прямо и поздравить - не так легко: живет с родителями это раз, два: не виделись ни разу в живую. Думаю как сделать неожиданно. Можно конечно дать ей знать мол приду, но это ведь банально уже и лишено всякой романтики и неожиданности, которую многие из девушек так ценят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже, что "Поезд ушёл".

:ohyeah:

Технологии идут вперед, и медленный поезд выехавший из одного конца света по левым рельсам двусторонних рельс в итоге может быть нагнанным и обогнанным поездом с правой стороны.

Это я к тому, что черта с два потеряно.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цветы ей с курьером пошлите, с запиской искреннего душевного

содержания - если не все потеряно - сама перезвонит, поблагодарить..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

цветы ей с курьером пошлите, с запиской искреннего душевного

 

Были такие мысли, но такой вариант по-моему не так выглядит. Когда ты сам вручаешь букет - другие эмоции и у тебя, и у нее. А курьер.. Хватит с меня мистера "X" :D Итак столько наблюдал, что хоть в академию ФСБ/ФБР отправляйся xD

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ohyeah:

Технологии идут вперед, и медленный поезд выехавший из одного конца света по левым рельсам двусторонних рельс в итоге может быть нагнанным и обогнанным поездом с правой стороны.

Это я к тому, что черта с два потеряно.)

А если спросит "Где ж ты раньше был, целовался с кем?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были такие мысли, но такой вариант по-моему не так выглядит. Когда ты сам вручаешь букет - другие эмоции и у тебя, и у нее. А курьер.. Хватит с меня мистера "X" :D Итак столько наблюдал, что хоть в академию ФСБ/ФБР отправляйся xD

а что вы ее за углом подкараулите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попытаться стоит ради опыта провала без надежды на успех, дабы сделать выводы и в следующий раз не тупить. 

 

Вот и в раздумьях: как лучше? Ибо, судя по всему - надо будет в наглую напролом со звонком и прочими вытекающими обстоятельствами =)

 

А если спросит "Где ж ты раньше был, целовался с кем?"

Не настолько отношения близкие были. Я же с ней не расставался в конце концов и даже дружбы не было) Просто "собеседник".

 

а что вы ее за углом подкараулите?

Или в наглую звонить скрыв номер, сказать, что таинственный незнакомец просит вас спуститься вниз на улицу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были такие мысли, но такой вариант по-моему не так выглядит. Когда ты сам вручаешь букет - другие эмоции и у тебя, и у нее. 

Ты ситуацию переверни, чтоб понять, какая это глупость: представь, что она, которую ты даже ни разу не видел, в твою днюху приходит к твоему порогу, чтобы вручить цветы, как собака, которая приносит палку хозяину, а потом тут же уходит, чтобы ждать и надеяться, что хозяин соизволит её не забыть. Это будет милое, но жалкое зрелище. Представь мужика, которого женщины не обделяют вниманием - будет он так делать? Конечно, нет, иначе он распишется в том, что он настолько ничего не стоит, что ему приходится так вкладываться и выслуживаться, чтоб заслужить внимание и одобрение. Ты и так уже облажался, а после этого вообще обесценишься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ситуацию переверни, чтоб понять, какая это глупость:

 

Перевернул, ты прав: глупо, но сами девушки почти никогда не "бросаются на шею", даже если этого реально хотят. И что: отсиживаться в обороне и ждать?) Так этого не случиться никогда в таком случае. Снова забить? Хороший вопрос.

А обычных клуш клубных и в универе полно, разговоры которых напоминает разговоры участниц одного "гламурного" шоу по ТНТ.) Внешне такие секси достаточно, а заводя разговор думаешь, что имеешь дело с.. не буду говорить каким человеком, итак понятно. Нехорошее слово)

С такими даже неинтересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж она так в душу запала, то лучший вариант - инсценировать случайную встречу. 

План такой: выжидаешь, когда она выходит на улицу - незаметно сзади её догоняешь - инициируешь знакомство так, будто ты её не знаешь, но тут же прикидываешься, что её узнаёшь (Вах! Мир тесен! Судьбы шалит! Бла-бла-бла...) - разогреваешь общением, предлагаешь встретиться, берёшь телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если уж она так в душу запала, то лучший вариант - инсценировать случайную встречу. 

План такой: выжидаешь, когда она выходит на улицу - незаметно сзади её догоняешь - инициируешь знакомство так, будто ты её не знаешь, но тут же прикидываешься, что её узнаёшь (Вах! Мир тесен! Судьбы шалит! Бла-бла-бла...) - разогреваешь общением, предлагаешь встретиться, берёшь телефон.

 

Хм

А вот это возьму на заметку, спасибо) Как раз понедельник, день тяжелый. 

Тогда на поздравление и впрямь лучше забить, лучше до него тихо, а потом действовать: потому что так, со стороны: выглядит, словно фанат дарит кумиру цветы. А так нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А обычных клуш клубных и в универе полно, разговоры которых напоминает разговоры участниц одного "гламурного" шоу по ТНТ.) Внешне такие секси достаточно, а заводя разговор думаешь, что имеешь дело с.. не буду говорить каким человеком, итак понятно. Нехорошее слово)

С такими даже неинтересно.

Мой опыт подсказывает, что многим такие неинтересны потому, что недоступны. А когда они становятся доступными, тогда оказывается интересными. Термин "тупая пи#lда" любят употреблять те, кому эти ТП не дают. Когда не дают, тогда "ужасная тупица!", когда дают, тогда "прелестная глупышка!" )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой опыт подсказывает, что многим такие неинтересны потому, что недоступны. А когда они становятся доступными, тогда оказывается интересными. Термин "тупая пи#lда" любят употреблять те, кому эти ТП не дают. Когда не дают, тогда "ужас, какая тупая!", когда дают, тогда "прелесть, какая глупенькая!" )

Слыхал о таком понятии, но я тут ничего доказывать и показывать не собираюсь. За совет выше - спасибо. Но есть люди, которым глупенькие нужны, чтобы менять их почаще и ссоры на беспочвенной основе делать и разговаривать как со швалью, а кому-то - нормальные девушки. Нормальные именно в плане человеческих качеств, а не только когда губки накачаны. Именно таких надо добиваться, которые в себе совмещают внешность и какой-никакой ум. А клубных чик..с них только смех над их "повиновением".

Надеюсь, вы не из тех самых "вчера я выдавил прыщ и пошел знакомиться с девушкой с юношеским пушком. Почему меня отшили?".

Но я на самом деле ничего против пикаперов не имею. Читая их - я понял, что мне лично их методы не подходят. Лайфстайл другой, сроки отношений различаются у них.

ТП? Хм.. Одно дело - не дают, другое - когда от таких пытаешься подальше держаться. Но если у вас к таким интерес только сам знаете какой, то тогда можно понять) У меня же несколько другая ситуация.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как девушка пишу: мне  было бы очень приятно и неожиданно получить букет цветов. А еще заинтриговало бы.  Написали бы в записке поздравления и что-нибудь типа "я тебя помню, а ты?" и подпись с вашим ником из той соц.сети, переписки. Большинство девушек фантазирует о тайном поклоннике).

Ну а потом бы уже на вашем месте в будень после дня рождения  я бы встретила ее у вуза после учебы например с одной герберой в руке и еще раз поздравила.  Естественно, она будет ошарашенна, удивлена, может, даже насторожена и недоверчива. Но дальше уже импровизируйте, как разговор пойдет. ИМХО есно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инсценируйте случайную встречу, верно. Только чтоб максимально естественно вышло. Подождите с букетами, а то и правда, как фанат поклоннику будет, а если у девушки внимания хватает со стороны мужского пола, то она и Вас воспримет как просто очередного поклонника.

 

 

 

сами девушки почти никогда не "бросаются на шею", даже если этого реально хотят. И что: отсиживаться в обороне и ждать?

Вот, дело говорите! хорошие девушки на шею не бросаются. Поэтому нечего отсиживаться, ждать с моря погоды, действовать надо, если хотите тем более!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у девушки внимания хватает со стороны мужского пола, то она и Вас воспримет как просто очередного поклонника.

 

В том то и соль, что внимания хватает ;) Хотяя.. большинство в Интернете его проявляют ей. Уверен, что она приличную часть(как и многие люди в принципе) проводит там.

Но вы же сейчас знаете наше инфантильное поколение: музычку VK кидать на стену - проявление самых теплых чувств, блин. Никогда не увлекался этим и не очень нравилось, когда такое вот было. 

Максимально естественно? Ух черт, трудновато будет). Там уже сходу что-то придумаю, постараюсь. На крайняк можно "наиграть" какую-нибудь ситуацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 музычку VK кидать на стену - проявление самых теплых чувств, блин. Никогда не увлекался этим и не очень нравилось, когда такое вот было. 

Максимально естественно? Ух черт, трудновато будет). Там уже сходу что-то придумаю, постараюсь. На крайняк можно "наиграть" какую-нибудь ситуацию.

ага. поставил лайк фотке - о, всё! это нечто! Ужас(

Так чтоб естественно было, подготовьтесь) любое чудо - это хорошо спланированная вещь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Максимально естественно? Ух черт, трудновато будет). Там уже сходу что-то придумаю, постараюсь. На крайняк можно "наиграть" какую-нибудь ситуацию.

вот это вот "наиграть" не надо..будет максимально неестественно...вряд ли вы такой супер актер импровизатор...

лучший вариант вам уже тут девушка предложила...на днюху пришлите букет с запиской и поздравлениями.а потом возле универа встретьте и пообщайтесь..расскажите правду..и тогда вы точно будете естественным...

а "случайные встречи" только в сериалах прокатывают...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я бы решила, что автор - маньяк. Ведь я ему ни адреса ни данных о себе не давала. А если бы и давала, и тут он такой объявился, спустя много времени, якобы неожиданно возле моего дома - решила бы, что он очередная тряпка (целый год силы копил, чтобы встретиться) - тоже не вариант.

 

Метод с букетом неплох. Особенно, если цветы на работу ей заказать, а не домой))) в офисной обстановке ощущение маньячества сглаживает зависть сотрудниц ))

 

Предложу свой вариант: если автор имеет машину и знает где мадам учится - можно поездить перед ее институтом, когда наконец-то она будет замечена в поле зрения - подъехать, открыть окно и позвать ее по имени (без наигранного удивления!, типа: "Катя, привет!), далее представиться и сказать нечто наподобие: "ездил на соседнюю улицу по делам, вспомнил, что ты рядом учишься. А поскольку мы так и не встретились, вот, решил на тебя вживую посмотреть, если повезет встретить)) и вот - повезло!" Далее по ситуации разговор строить, можно по-дружески в кафе пригласить рядом с ее институтом)))

 

Самое главное - ни в коем случае не спалиться, что и место ее учебы ты проманьячил)) если спросит: как узнал, где я учусь?" Скажи что-то типа: "Так ты сама мне по телефону говорила тогда" прошло много времени - врядли вспомнит, что она там тебе говорила, а что - нет ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...