Перейти к содержанию

Люблю или нет?


Гость Тимофей571

Рекомендуемые сообщения

Гость Тимофей571

Доброго времени суток. Помогите, пожалуйста, разобраться в себе.

Встречаюсь с девушкой около года. Вместе пока не живем. Но вот не могу понять какие у меня к ней чувства.

Когда мы не ругаемся и у нас в отношениях все хорошо и стабильно, я хочу с ней проводить как можно меньше времени. Выходные хочется проводить с друзьями. В течении рабочего дня, стараюсь, как можно меньше отвечать на ее сообщения. В эти моменты я не хочу с ней жить, вести совместный быт и т.д., воспринимаю ее как несерьезные отношения. Вообщем, когда у нас все хорошо, я теряю к ней всякий интерес, и даже не против близкого общения с другими девушками. Появляются мысли найти себе новую спутницу жизни.

Но как только в отношениях появляются проблемы, или ссоры, или кто-то начинает ей оказывать знаки внимания (что бывает не редко, т.к. она очень привлекательная), я тут же начинаю любить ее больше жизни и готов жениться и мне больше, в принципе, никто не нужен кроме нее.

Но как только все стабилизируется, я опять теряю интерес.

Что это за чувства?

Я не ребенок, мне почти 30, опыт отношений довольно большой.

Причем, все отношения, рано или поздно, становились подобными.

Заранее благодарю за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 47
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Зависит. Если у девушки стабильная, сохранная психика - скоро ей эти качели надоедят и она Вас пошлет.

Если же она - истероид, то у вас впереди долгие годы скандалов и мозгоиопства. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как по мне похоже на привязанность, хотя это может быть и так называемый период "перенасыщения". Попробуйте прервать с ней общение например на месяц, полное общение. В этот период отдохнуть и "на других поглазеть".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит, что вам хорошо тогда, когда вам плохо.
Представьте, что есть два типа людей; и вам подходит только такой же как вы.

С человеком, которому хорошо тогда, когда ему хорошо, у вас (и у него) будут сплошные проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Тимофей571

Хочу отметить, что качелей нет. Я написал свои чувства, а не действия. Над человеком издеваться я не могу, поэтому даже, как я написал, что хотел бы время проводить с друзьями, то она об этом не знает, поскольку я всё равно с ней.

Это мысли, в отношени стабильные.

Как по мне похоже на привязанность, хотя это может быть и так называемый период "перенасыщения". Попробуйте прервать с ней общение например на месяц, полное общение. В этот период отдохнуть и "на других поглазеть".

Не могу, сразу начинаю думать о ней ежесекундно.

Только все наладится-снова не нужна становится(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совет: не уверен - отойди от раздачи. Ищи ту, с которой будешь уверен. На искусственной стимуляции долго не протянешь - затратно, хлопотно, ненадежно.


то она об этом не знает, поскольку я всё равно с ней.
 

разумеется, знает. Чуйка срабатывает - отсюда и скандалы с разоблачениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу отметить, что качелей нет. Я написал свои чувства, а не действия. Над человеком издеваться я не могу, поэтому даже, как я написал, что хотел бы время проводить с друзьями, то она об этом не знает, поскольку я всё равно с ней.

Это мысли

 

Так вот они и есть самое главное. Они дают реальный результат:

 

Причем, все отношения, рано или поздно, становились подобными.

 

А показными действиями можно прикрыться только ненадолго.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В отношениях вам нужен адреналин. Вам подойдёт отвязная стерва, которая будет выносить мозг. С ней вы проживёте счастливо, но недолго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но как только все стабилизируется, я опять теряю интерес.

Что это за чувства?

Я не ребенок, мне почти 30, опыт отношений довольно большой.

Причем, все отношения, рано или поздно, становились подобными.

Это психология собаки на сене. Никакой любви к девушкам у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Тимофей571

Получается и нет любви?

Это психология собаки на сене. Никакой любви к девушкам у вас нет.

Ох как точно сейчас вы провели аналогию. С понял сейчас свою психологию.

Получается и нет любви?

Ох как точно сейчас вы провели аналогию. С понял сейчас свою психологию.

Значит я не люблю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается и нет любви?

Ох как точно сейчас вы провели аналогию. С понял сейчас свою психологию.

У вас - нет. К этим девушкам. Но это вовсе не означает, что вы не встретите такую, с которой вам всегда будет комфортнее, чем без нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Тимофей571

У вас - нет. К этим девушкам. Но это вовсе не означает, что вы не встретите такую, с которой вам всегда будет комфортнее, чем без нее.

Я не хочу ей причинять боль и лучше ее отпустить.

Но как это сделать? Ведь, если я даже представлю ее с другим, меня уже разрывает на части от ревности. Я вообще только и буду думать о ней. Как ее отпустить и не издеваться на собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Как ее отпустить и не издеваться на собой?

 

Остановитесь. Не бегите больше от себя.

Если вам это удастся, две части вас раньше или позже синхронизируются, и тогда вам будет хорошо, когда хорошо, а не наоборот :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Тимофей571

дайте ей почитать эту тему - сама уйдет.

Я имел ввиду, как ее отпустить и самому это расставание пережить как можно менее болезненно.

Остановитесь. Не бегите больше от себя.

Если вам это удастся, две части вас раньше или позже синхронизируются, и тогда вам будет хорошо, когда хорошо, а не наоборот :)

 

Вы имеете ввиду отпустить ее и перебороть в себе все чувства ревности и собственности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда человек любит, он не задается вопросом люблю или нет, он знает что любит

У вас больше похоже на чувство собственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Тимофей571

Когда человек любит, он не задается вопросом люблю или нет, он знает что любит

У вас больше похоже на чувство собственности.

Так оно и есть. Чувство собственности и ревности, причем эти чувства достаточно сильные.

Вот теперь и вопрос, как ее отпустить и причинить себе как можно меньше боли?

Выше написал, что будет разрывать на части, когда начну ее отпускать. Думать ни о чем другом не смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не хочу ей причинять боль и лучше ее отпустить.

Но как это сделать? Ведь, если я даже представлю ее с другим, меня уже разрывает на части от ревности. Я вообще только и буду думать о ней. Как ее отпустить и не издеваться на собой?

Вам нравится чувствовать себя рядом с женщиной--настоящим мужчиной-решающим проблемы,чтоб был спрос на вашу девушку,чтоб она просила помощи у вас,чтоб вы могли добиватся ее расположения.

 

А какая ваша девушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я имел ввиду, как ее отпустить и самому это расставание пережить как можно менее болезненно.

Вы имеете ввиду отпустить ее и перебороть в себе все чувства ревности и собственности?

 

Да нет.. я вас совсем не знаю, чтобы советовать, что делать или нет в этом конкретном случае...))

Но вообще, думаю, было бы хорошо просто больше прислушиваться к себе, ежеминутно, постоянно: мне хорошо или плохо? теплее/холоднее? приятнее/неприятнее? хочу/не хочу? ...... и исходить из этого, не из каких-то запланированных действий (отпускать/не отпускать и т.п.).

Это было бы «ближе к телу», к вашим ощущениям.. а дальше уже будет видно, в какую сторону оно пойдет.

Вот теперь и вопрос, как ее отпустить и причинить себе как можно меньше боли?

Выше написал, что будет разрывать на части, когда начну ее отпускать. Думать ни о чем другом не смогу.

 

Она там у вас на цепи, что ли? :naughty:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Тимофей571

Вам нравится чувствовать себя рядом с женщиной--настоящим мужчиной-решающим проблемы,чтоб был спрос на вашу девушку,чтоб она просила помощи у вас,чтоб вы могли добиватся ее расположения.

 

А какая ваша девушка?

Во всех отношениях, которые у меня были, девушки пользовались очень высоким спросом.

Я был всегда очень горд тем, что они со мной.

Но эти девушки по характеру все были очень хорошими.

Да нет.. я вас совсем не знаю, чтобы советовать, что делать или нет в этом конкретном случае...))

Но вообще, думаю, было бы хорошо просто больше прислушиваться к себе, ежеминутно, постоянно: мне хорошо или плохо? теплее/холоднее? приятнее/неприятнее? хочу/не хочу? ...... и исходить из этого, не из каких-то запланированных действий (отпускать/не отпускать и т.п.).

Это было бы «ближе к телу», к вашим ощущениям.. а дальше уже будет видно, в какую сторону оно пойдет.

 

 

Она там у вас на цепи, что ли? :naughty:

 

Я просто знаю, что как только у нас с ней все наладится, она мне снова станет не нужна.

Но я хочу, чтобы она была счастлива.

А я, как получается, любить ее не смогу

Не могу я слушать себя хочу/не хочу. Собственно, поэтому тему и создал, что хочу только когда ее может не стать в моей жизни. А когда она есть в моей жизни-не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во всех отношениях, которые у меня были, девушки пользовались очень высоким спросом.

Я был всегда очень горд тем, что они со мной.

Но эти девушки по характеру все были очень хорошими.

А кто сказал что они должны быть плохими?

Так какая ваша ,сейчас? Опишите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Тимофей571

А кто сказал что они должны быть плохими?

Так какая ваша ,сейчас? Опишите?

Добрая, умная, красивая, хорошая фигура. В постели хочу ее.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...