Перейти к содержанию

хочу быть твоим любимым человеком


Рекомендуемые сообщения

что отвечать на такую фразу.чтобы не оттолкнуть?

потому что я по нему сохну.

 

и я не уверена что это с его стороны сказано серьезно. полушутя ... но...)) что ответить можно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так! я непонятно написала.

он так сказал на мою фразу,что я буду спать только с любимым)) и он ответил: хочу быть твоим любимым.

и я уверена это полушутка.я интерпретирую это типа: хочу с тобой переспать

 

но что ответить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так! я непонятно написала.

он так сказал на мою фразу,что я буду спать только с любимым)) и он ответил: хочу быть твоим любимым.

и я уверена это полушутка.я интерпретирую это типа: хочу с тобой переспать

 

но что ответить?

А чего это вы об этом разговорились с ним?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей1100

так! я непонятно написала.

он так сказал на мою фразу,что я буду спать только с любимым)) и он ответил: хочу быть твоим любимым.

и я уверена это полушутка.я интерпретирую это типа: хочу с тобой переспать

 

но что ответить?

если сохнешь по нему, почему бы не переспать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сохнешь по нему, почему бы не переспать?

да мало ли по кому я буду еще сохнуть?)) с каждым спать что ли. биографию обогащать.

чувства чувствами... буду спать только с тем,кто хотя бы официально своей девушкой признает .я уж про жену молчу

 

я не влюблена. только сильная симпатия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так! я непонятно написала.

он так сказал на мою фразу,что я буду спать только с любимым)) и он ответил: хочу быть твоим любимым.

и я уверена это полушутка.я интерпретирую это типа: хочу с тобой переспать

 

но что ответить?

 

Так и есть. Мальчик готов признать себя кем угодно, лишь бы получить желаемое. Твои чувства он вряд ли воспринимает всерьез.

Ему потр**аться надо. У него свербит.

Он вот так подъедет к одной, второй, третьей...пятой, какая-нибудь, да не откажет!

 

 

да мало ли по кому я буду еще сохнуть?)) с каждым спать что ли. биографию обогащать.

чувства чувствами... буду спать только с тем,кто хотя бы официально своей девушкой признает .я уж про жену молчу

 

я не влюблена. только сильная симпатия

 

"Официально признает своей девушкой"? Это как вообще? На Библии поклянется? Или договор кровью подпишет?

Детки, официально называют только женой.

 

А все, что до брака, официальными признаниями не измеряется. О человеке и его отношении судить надо по его поступкам, а не по заявлениям. Говорить можно что угодно, обещать- не озачает быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так! я непонятно написала.

он так сказал на мою фразу,что я буду спать только с любимым)) и он ответил: хочу быть твоим любимым.

и я уверена это полушутка.я интерпретирую это типа: хочу с тобой переспать

 

но что ответить?

женись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не влюблена. только сильная симпатия

ну и не спите с ним, коли не хотите его.

в чем проблема-то?

скажите как есть - я тебя не хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мало ли по кому я буду еще сохнуть?)) с каждым спать что ли. биографию обогащать.

чувства чувствами... буду спать только с тем,кто хотя бы официально своей девушкой признает .я уж про жену молчу

 

Ты ж вроде как замужем, стелла_в квадрате? :yeahrite: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так! я непонятно написала.

он так сказал на мою фразу,что я буду спать только с любимым)) и он ответил: хочу быть твоим любимым.

и я уверена это полушутка.я интерпретирую это типа: хочу с тобой переспать

 

но что ответить?

А что вы хотите после вашего ответа---чтоб он отстал? или чтоб предложил какие-то отношения?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 буду спать только с тем,кто хотя бы официально своей девушкой признает .я уж про жену молчу

Меня поражает эта логика - видимо, на то она и женская. Ты хочешь, чтобы он признал тебя своей девушкой, тебя даже не попробовав? Сначала секс - потом отношения.  Сначала отношения свободные, а потом серьёзные. Чтобы мужчину приручить, его надо сексом прикормить. 

Нужно быть идиотом, чтобы хотеть променять свою свободу на клетку отношений, даже не вкусив ту, ради которой ты должен ограничить себя обязанностями и обязательствами! Сегодня он хочет только секса, завтра, к тебе привыкнув и привязавшись, захочет и любви. 

- Это моя девушка!

- А вы трахались?

- Нет!

- Смешной анекдот! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ж вроде как замужем, стелла_в квадрате? :yeahrite: )

я не живу с мужем. уже почти полгода))

какой вы любопытный все-таки. сами же жениться на мне не собираетесь? так какая вам разница?))

в отношении меня вы только любопытством руководствуетесь)

Вы же сказали, что спать будете только с любимым, вот он и готов) Во все оружии :ohyeah:

это ежу понятно) я ему так сказать не могу прямо. это его оттолкнет.

а что ответить не знала... ответила я ему уже

А что вы хотите после вашего ответа---чтоб он отстал? или чтоб предложил какие-то отношения?

чтобы не сбежал! этого достаточно.

потому что единственный ответ который мне приходил на ум: ты так сильно хочешь со мной переспать что готов наговорить что угодно??

а это такой доточный ответ

 

 

"Официально признает своей девушкой"? Это как вообще? На Библии поклянется? Или договор кровью подпишет?

Детки, официально называют только женой.

это когда хотя бы от друзей и подруг многочисленных не скрываешь что ты спишь с одной определенной девушкой.и от родителей тоже

бывают такие которые скрывают.

Меня поражает эта логика - видимо, на то она и женская. Ты хочешь, чтобы он признал тебя своей девушкой, тебя даже не попробовав? Сначала секс - потом отношения.  Сначала отношения свободные, а потом серьёзные. Чтобы мужчину приручить, его надо сексом прикормить. 

Нужно быть идиотом, чтобы хотеть променять свою свободу на клетку отношений, даже не вкусив ту, ради которой ты должен ограничить себя обязанностями и обязательствами! Сегодня он хочет только секса, завтра, к тебе привыкнув и привязавшись, захочет и любви. 

- Это моя девушка!

- А вы трахались?

- Нет!

- Смешной анекдот! 

если каждый начнет меня пробовать.... обалдели чтоли?! тебе хочется есть фрукт надкусанный после другого?

я не собираюсь ни с кем спать

 

клетка отношений-говори за себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разводиться не собираетесь?

Так че ответили?

да мы и так в разводе.

а печать всего лишь печать. начнет мешать печать -разведусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если каждый начнет меня пробовать.... обалдели чтоли?! тебе хочется есть фрукт надкусанный после другого?

Не с каждым, а с тем, кого хочешь втянуть в отношения. Чтоб растение выросло, сначала надо семечко посеять. Секс - семечко, растение - отношения. 2+2=4.

Ну-ка, быстро ему дала! )

Надкусанность - недевственность? Меня это не смущает. Важно не то, сколько у женщины было мужчин до меня, а то, что она значит для меня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответила: будь им


Не с каждым, а с тем, кого хочешь втянуть в отношения. Чтоб растение выросло, сначала надо семечко посеять. Секс - семечко, растение - отношения. 2+2=4.

Надкусанность - недевственность? Меня это не смущает. Важно не то, сколько у женщины было мужчин до меня, а то, что она значит для меня. 

а для меня важно сколько у меня было мужчин

:)

 

мне нужно удостовеиться что он готов вообще на отношения,прежде чем втянуть в них.рано еще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мы и так в разводе.

а печать всего лишь печать. начнет мешать печать -разведусь

а когда начнет мешать, когда за другого замуж соберетесь?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда начнет мешать, когда за другого замуж соберетесь?)

:) какая вы сама доточная. какая разница? я об этой печати не помню.

видимо она ему тоже не мешает. тоже ведь не разводится. нам просто на нее пофиг.

 

хотите нас развести что ли? тема была не об этом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...