Перейти к содержанию

стоит ли попробовать еще раз?


Гость Андрей И.

Рекомендуемые сообщения

Гость Андрей И.

Около года назад познакомился с девушкой, которая сразу очень сильно понравилась. Пытался ухаживать за ней. Даже достаточно настойчиво. Но она включила блок. Не грубо, но достаточно однозначно дала понять, что я ей не нравлюсь и дальнейшее общение бессмысленно. После чего я отступил. С тех пор эта особа никак не идет у меня из головы. хоть я и удалил все ее контакты, пытался заводить другие отношения. Но периодически нет-нет да в мыслях возникает она. 

В принципе, если решу что это целесообразно, то я смогу ее найти. Но вот стоит ли уже? После прерывания нашего общения я не знаю о ней ничего. Может она уже с кем-нибудь встречается. Не уверен я и в том, что при повторной попытке наладить общение она вновь меня не отошьет. Я много думал об этом и понял, что у нас мало общего и я должно быть действительно ей не подхожу. Наконец, мне кажется унизительным навязывать себя ей еще раз.

Но вот хочу я эту девушку и ничего не могу с собой поделать. Кто что думает об этом? Как быть? Стоит ли попытаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около года назад познакомился с девушкой, которая сразу очень сильно понравилась. Пытался ухаживать за ней. Даже достаточно настойчиво. Но она включила блок. Не грубо, но достаточно однозначно дала понять, что я ей не нравлюсь и дальнейшее общение бессмысленно. 

Но вот хочу я эту девушку и ничего не могу с собой поделать. Кто что думает об этом? Как быть? Стоит ли попытаться?

Не стоит. Даже если вы ее "завоюете", ничего хорошего из этого не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей И.

Потому, что насильно мил не будешь. 

да это понятно, но вдруг что-то могло измениться за это время и она сейчас посмотрела бы на меня по-другому?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не грубо, но достаточно однозначно дала понять, что я ей не нравлюсь и дальнейшее общение бессмысленно. 

...

Но вот хочу я эту девушку и ничего не могу с собой поделать. 

опять невзаимно  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она не объяснила тогда почему я ей не понравился. мои догадки - это только мои догадки.. 

да даже если и объяснит - что толку?!

другим человеком вы не станете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей И.

да даже если и объяснит - что толку?!

другим человеком вы не станете..

я готов был стать и другим человеком, если бы понадобилось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это понятно, но вдруг что-то могло измениться за это время и она сейчас посмотрела бы на меня по-другому?

Как на Жигули можно посмотреть так, чтоб увидеть в них Мерседес? 

Что бы ни изменилось в её жизни, не изменилось самое главное - ты. Чтобы она посмотрела на тебя по-другому, она должна увидеть тебя другого - настолько отличного от прежнего, чтобы новое впечатление разрушило старое восприятие.

Либо ищи другую, либо стань другим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я готов был стать и другим человеком, если бы понадобилось

Не обманывайте себя

 

Менятся ради другого человека все равно не принесет пользы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря по какому признаку она отдает предпочтение мужчине. Всё может изменится, в том числе и ее представления, попробовать стоит, хотя шансы 1 на 1000 000 )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это понятно, но вдруг что-то могло измениться за это время и она сейчас посмотрела бы на меня по-другому?

Внутреннее восприятие мужчин у женщин может измениться или в результате сильнейшего психического потрясения вообще, или в результате рождения ребенка. Если этого не было, то ничего в ее естественном отношении к вам - не изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотря по какому признаку она отдает предпочтение мужчине. Всё может изменится, в том числе и ее представления, попробовать стоит, хотя шансы 1 на 1000 000 )

Шансов - как найти миллион долларов на улице - 50/50 - либо найдёшь, либо не найдёшь )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Не грубо, но достаточно однозначно дала понять, что я ей не нравлюсь и дальнейшее общение бессмысленно

2.--дала понять

---После чего я отступил.

---С тех пор эта особа никак не идет у меня из головы

3.Но вот хочу я эту девушку

4Стоит ли попытаться?

1. Как именно?

2. Так она не идет из головы,потому что отшила?

3.Это все желания к ней?

Почему не спрашиваете как ее забыть? Потому что вы сами пробовали,но у вас не вышло.

Что вы подразумеваете--" был настойчив" ,а то очень тонкая грань между этим и " был надоедлив"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шансов - как найти миллион долларов на улице - 50/50 - либо найдёшь, либо не найдёшь )

ну лучше же сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не попробовал.

вдруг она изменила критерии выбора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну лучше же сделать и пожалеть, чем жалеть о том, что не попробовал.

вдруг она изменила критерии выбора?

Это как "лучше пожрать говна и пожалеть, чем пожалеть, что не пожрал" - надо же учитывать, что делаешь, а не на автомате без раздумий следовать этой поговорке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...