Перейти к содержанию

Не получается разложить всё по полкам. Помогите разобрать бардак.


Гость Kirsa

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Меня зовут Юлия. мне 22 года.

Последнее время что то сломалось в голове и всё стремительно рушится, причём моими же руками и языком.

Такая ситуация:

В жизни было всего 3е мужчин. первый на 10 лет старше (без материальной основы, скорее я дарила подарки (работала), а меня кормили мороженным) без чувств на 1 неделю, как эксперимент, в родном маленьком городке закрутила романчик.  до этого ни с кем даже не целовалась, хотя поклонников было достаточно =) на 19 лет сделала себе подарок =) 

Почти 4 года назад я познакомилась с мужчиной , Алексей.(тогда сколько лет не знала, ну тольуо предположительно, очень молодо выглядел), В общем на 16 лет меня старше. Я не принципиальна. Сразу отмету ваше предположение о папике. Получилось знакомство забавно, оказалось, что встретившись в Самаре первый раз, у нас полно общих знакомы в городе Оренбург, мы работали в одном здании в Оренбурге. Общие интересы, ну очень =) 

Познакомившись,через месяц, по глупости, перестали общаться вживую на 2 года. Не поняли друг друга. общались редко, по сети. За это время я познакомилась с мужчиной и жила с ним. ( я редко знакомлюсь, можно сказать однолюбка, пока все соки из меня человек не выпьет, не расстанусь.) Как бы сказать....жили переменчиво, всё закончилось тем, что по пьяне меня избили, сильно, в прочем .я не удивилась....но не об этом.

И вот об этом узнал Алексей. Реакция очень удивила. (Когда мы познакомились, он отдал ключи от съемной квартиры и сказал приходи когда захочешь, я так ни разу и не пришла) 

Я сама с оренбургской области,с городка. Меня забрал отец домой, после побоев.Алексей приехал ко мне домой, подарил игрушку, очень переживал, настоял на знакомстве с родителями, забрал в город Самара.

Мы вот уже как живём вместе , год. Всё хорошо, можно сказать, но...

Здесь есть ещё один подводный камень....

Когда мы знакомились, я знала что он разведён и у него 2е сыновей. Я оочень ревновала его по началу и накопала много связей и тд, но потом успокоилась, но что то не давало покоя. Мы хорошо проводили время. Я работала, училась, он работал.

Потом я узнаю что он женат, что у него маленькая дочь растёт. Я , за 4 года общения, ни разу даже и не заметила этого, говорит что разводится давно, что это не имеет смысла. Ну в принципе так и было.

Я металась, без увеличения , сходила сума. Жили потом раздельно пару месяцев, но всё равно в итоге сошлись.

дала ему время на размышление, где он останется, ну вот прошёл год ...чуть больше. Говорит развёлся...скоро поедем в Оренбург, поставит печать...

Вроде всё нормально,..но.

Я . стыдно сказать, когда забила панику что ничего не движется, полезла в его планшет...он мне не запрещал, но я всё равно действовала скрытно=) хотя он всё равно знает.

И из переписок поняла, что она, бывшая жена, беременна . Из переписки поняла что она хотела. Никакой нежности и тд вообще не видела с его стороны...почти никогда. она его сильно обидела в своё время, а он птица гордая.

Я один раз невзначай спросила, говорит что это не так. Что она не беременна, понимаю что врёт.

Я  отдаю отчёт во всём что я творю, что некрасиво, возможно, просто ужасно поступаю. Я уже приостыла в любви к нему, потому что столько раз ошибалась в ожиданиях , но иногда просто орать готова что люблю его.

Знакомиться с его родителями отказываюсь сама, дико боюсь.

Так вот тут начинается самое интересное.

Теперь смотря на женщин с коляской или с ребёнком под ручкой  и одновременно беременных, у меня начинается тихая паника и подавленность. Я ничего не могу с этим сделать, это  как отдельно от меня происходит, параллельно. Например, вчера ходили просто в магазин, продуктовый, в Метро, прогуляться , посмотреть одну вещь, так после такого ступора на многодетную маму я просто срывалась на мелочах, понимаю что становлюсь какой то истеричкой. Причём сердце тяжело ,печально бьётся,будто кисель качает, кровь холоднеет , и нервы оголяются ,искрят.

Я к этому спокойно отношусь, приняла эту ситуацию и держу ухо востро. обо мне , в принципе , всем известно, все спокойны. Единственное , этого мои родители не знают, деталей. А Алексея очень любят.

И мне всегда снятся сны. Но теперь мне какая то бредятина снится, постоянно. Полубред на яву. Вообще перестала соображать что происходит. Уже спать побаиваюсь.

Веду нормальный образ жизни, режим и сна и питания, удобный мне. Интересно провожу время.

Помогите пожалуйста. Посоветуйте как мне вылечить свои извилины. То что происходит я вообще никак не могу контролировать. Как в мозгах клинит. Я люблю Алексея, у нас общие планы,...слишком далеко не смотрю, но меня это устраивает.

1) Стопорит на молодых мам.

2) Сны теперь похожи на линию психоделического фронта. 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

много слов.в чем именно проблема?

Грубо говоря.  Потеряла сон. Спокойно не могу смотреть на мам, как говорила выше, какая реакция. Хотя  сама детей не хочу, пока даже не думала.

Из за этого срываюсь по мелочам. Как  в пелене, не соображаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грубо говоря.  Потеряла сон. Спокойно не могу смотреть на мам, как говорила выше, какая реакция. Хотя  сама детей не хочу, пока даже не думала.

Из за этого срываюсь по мелочам. Как  в пелене, не соображаю.

я бы на этого мужчину не смогла смотреть зная что у него четверо детей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не страшно, что может оставить с пятым?

нет. не страшно

 

Спасибо за ответы, но я уточню.

Я хочу быть с этим человеком. Ничего не боюсь в отношениях с ним. Проблема в голове моей, которая портит наши отношения.

Помогите найти ключик от блока в голове. Может со стороны будет виднее.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не страшно, что может оставить с пятым?

с двумя пятым и шестым

 

выходит вы с ним год живете, а одна из его жен недавно от него забеременела, то есть он с ней спал пока жил с вами?

 

у меня знакомый три раза был женат, женится родит дочку разведется, опять женится родит дочку разведется, и так три раза. сейчас он после последнего развода. У него три бывших жены, и от каждой по дочке, старшей около 18, средней около 7 лет, и маленькой наверно годика 2, будет ли четвертая? Но это реальная история. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с двумя пятым и шестым

 

выходит вы с ним год живете, а одна из его жен недавно от него забеременела, то есть он с ней спал пока жил с вами?

 

у меня знакомый три раза был женат, женится родит дочку разведется, опять женится родит дочку разведется, и так три раза. сейчас он после последнего развода. У него три бывших жены, и от каждой по дочке, старшей около 18, средней около 7 лет, и маленькой наверно годика 2, будет ли четвертая? Но это реальная история. 

Дело не количестве детей. Я не боюсь остаться одна с детьми. Это не та проблема, с которой я сюда обратилась.

Спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не количестве детей. Я не боюсь остаться одна с детьми. Это не та проблема, с которой я сюда обратилась.

Спасибо за ответы.

Это и есть проблема. Ваши инстинкты самосохранения говорят вам "не живи с бессовестным изменщиком и бабником, который настрогал детей и по бросал их, потом вавка будет". Но вы не слушаете их, говорите им "нет, он хороший, это эти женщины стервы и сволочи, смеют беременеть от него" и вымещаете свою злость на них. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не поняла.

вы живете у него в Самаре. за какой печатью вы собираетесь 

ехать в Оренбург? где живет его жена?

у его жена уже была дочь до того как вы с ним сошлись?

бывшая жена беременна - та, у которой двое мальчиков?

сколько у него вообще жен?

пишите последовательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ничего не поняла.

вы живете у него в Самаре. за какой печатью вы собираетесь 

ехать в Оренбург? где живет его жена?

у его жена уже была дочь до того как вы с ним сошлись?

бывшая жена беременна - та, у которой двое мальчиков?

сколько у него вообще жен?

пишите последовательно.

=)

Обе бывшие в Оренбурге.Естественно суд был в Оренбурге. Там прописан. 4 года живёт 1 в Самаре.

Беременна, которая последняя.

Это и есть проблема. Ваши инстинкты самосохранения говорят вам "не живи с бессовестным изменщиком и бабником, который настрогал детей и по бросал их, потом вавка будет". Но вы не слушаете их, говорите им "нет, он хороший, это эти женщины стервы и сволочи, смеют беременеть от него" и вымещаете свою злость на них. 

Я  на них не вымещаю злость. 

А в общем я подумаю над Вашими словами. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=)

Обе бывшие в Оренбурге.Естественно суд был в Оренбурге. Там прописан. 4 года живёт 1 в Самаре.

Беременна, которая последняя.

у одной бывшей - двое мальчиков.

другая якобы тоже уже бывшая (с дочерью, а теперь опять беременная),

только за печатью съездить нужно. так получается..

он в Самаре, вторая бывшая в Оренбурге,

как же она забеременела от него на расстоянии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у одной бывшей - двое мальчиков.

другая якобы тоже уже бывшая (с дочерью, а теперь опять беременная),

только за печатью съездить нужно. так получается..

он в Самаре, вторая бывшая в Оренбурге,

как же она забеременела от него на расстоянии?

Дело так. Разведён. Ездил в Орен иногда. Что встречались , знаю. Дело ихнее. Просто она попросила ребёнка, второго. Против развода ничего не имела, по большому счёту. ( так подсмотрела в планшете)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так он вас элементарно обманул. изменил, да еще и ребенка

заделал - чего ж удивляться вашему состоянию?!

Вы правы.

Я хочу пока всё сохранить как есть, *отдышаться* , а потом принимать решения. Мне нужно избавиться от этого состояния. Вот поэтому я тут, самой не получилось. =)

А он и рад стараться, прям "самец-осеменитель":)

Алименты то он платит?

=) 

Судя по тому что он ещё живой с таким прошлым, да , платит=Ъ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы правы.

Я хочу пока всё сохранить как есть, *отдышаться* , а потом принимать решения. Мне нужно избавиться от этого состояния. Вот поэтому я тут, самой не получилось. =)

скажите ему какой он подлец - может полегчает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скажите ему какой он подлец - может полегчает.

я говорила какой он подлец, в красках, в ярких прилагательных и эпититах. Даже наглядно показывала. Не полегчало =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка а вам точно это нужно? Если он так себя ведет то это не говорит в его пользу. Попадете в клетку, любовь со временем пройдет, а вы будете думать как от него сбежать и как это все пережить. Может лучше на корню все это закончить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы очень страшная? В чём дело? Зачем губить свою молодость с этим дегенератом?

Найдите хорошего парня, вот посмотрите, сколько здесь молодых людей не может познакомиться.

Через несколько лет Вы точно раскаетесь, что подарили свою молодость дегенерату, но будет уже поздно.

Еще лет пять-семь, и вы сами станете неликвидом. Используйте это время с толком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...