Перейти к содержанию

У девушки отрицательное отношение к мужскому полу


Гость Николай999

Рекомендуемые сообщения

Гость Николай999

Здравствуйте. Мне 28 лет, моей девушке столько же. Мы 3 года в отношениях. Первые два года жили вместе на съемной квартире. Конфликтов не было. Потом по техническим причинам нам пришлось съехать с той квартиры и вернуться каждый в свой родительский дом, но живем мы рядом, в пяти минутах друг от друга.

И вот в последние полгода наших отношений, девушка сильно отдалилась от меня. Редко соглашалась на встречи. Начались ссоры. В итоге она прямым текстом сказала, что все парни одинаковые и им нужен только секс. Это было сказано с сильным отрицательным уклоном. И сказано это было не на эмоциях. Я даже через несколько дней переспросил, действительно ли она так считает. И она все подтвердила. Я и раньше замечал, что она иногда грубовато ведет себя с другими знакомыми коллегами мужского пола, но тогда я не придал этому сильного значения.

Я же хочу построить отношения на основе взаимной любви. И я это говорил ей не один раз. Я предложил ей снова вместе снимать квартиру, но чтобы доказать свои чувства к ней (и проверить ее чувства) отказаться от секса и сосредоточиться на уважение, доброте и заботе друг о друге. Сейчас она думает над этим предложением.

Как вы считаете можно ли таким способом изменить ее отношение к мужскому полу и ко мне в частности? И еще она так до сих пор и не определилась в своих чувствах ко мне. Симпатия у нее ко мне есть, но вот сильной любви нет.

Я считаю, что ее презрительное отношение к мужскому полу мешает ей по настоящему любить меня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здравствуйте, Николай

Я же хочу построить отношения на основе взаимной любви. И я это говорил ей не один раз. Я предложил ей снова вместе снимать квартиру, но чтобы доказать свои чувства к ней (и проверить ее чувства) отказаться от секса и сосредоточиться на уважение, доброте и заботе друг о друге. Сейчас она думает над этим предложением.

Как вы считаете можно ли таким способом изменить ее отношение к мужскому полу и ко мне в частности? И еще она так до сих пор и не определилась в своих чувствах ко мне.

 

Мне кажется, что этот вопрос в большей степени адресован к этой девушке. Я вижу, что у вас есть сомнения и беспокойство. Кажется, для вас важно еще доказать этой девушке, что вы не такой как "все парни" и вам очень хочется, чтобы вас кто-то полюбил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николай999

Здравствуйте, Николай

 

Мне кажется, что этот вопрос в большей степени адресован к этой девушке. Я вижу, что у вас есть сомнения и беспокойство. Кажется, для вас важно еще доказать этой девушке, что вы не такой как "все парни" и вам очень хочется, чтобы вас кто-то полюбил. 

по поводу меня - всё так как Вы и описали. 

Я просто хотел посоветоваться насчет моего метода про отказ от секса. Как Вы считаете, такой способ может дать результат? Ведь высказывания моей девушки насчет всего мужского пола вполне распространенная проблема. Как психологи решают такую проблему. 

и правильно ли я думаю, что с такими мыслями в голове девушки она не сможет полноценно любить не только меня, а вообще хоть какого нибудь мужчину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Психологи, Николай, такую проблему решают в кабинете , когда к ним приходит человек и сообщает, что есть такая проблема - не могу полноценно любить и кажется мне, что мужчины все кобели :). Вот тогда психолог встречается с человеком минимум раз в неделю минимум месяца три с тем, чтобы человек увидел свои искаженные представления о мире, о себе, свои проблемные способы выстраивать отношения. И получил новый опыт, который, безусловно, изменит что-то в этом человек и в его отношениях.

 

Я не знаю, какой результат даст ваше предложение. Вы придумали радикальный метод  переубеждения ? :)

И возникает вопрос - как же вы два года жили вместе? Сообщение девушки стало для вас новостью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николай999

Психологи, Николай, такую проблему решают в кабинете , когда к ним приходит человек и сообщает, что есть такая проблема - не могу полноценно любить и кажется мне, что мужчины все кобели :). Вот тогда психолог встречается с человеком минимум раз в неделю минимум месяца три с тем, чтобы человек увидел свои искаженные представления о мире, о себе, свои проблемные способы выстраивать отношения. И получил новый опыт, который, безусловно, изменит что-то в этом человек и в его отношениях.

 

Я не знаю, какой результат даст ваше предложение. Вы придумали радикальный метод  переубеждения ? :)

И возникает вопрос - как же вы два года жили вместе? Сообщение девушки стало для вас новостью?

Первые два года были в стадии влюбленности, страсти. Было очень много секса. Это моя первая постоянная девушка. До нее, если не рассматривать редкие случайные связи, мне было достаточно мастурбации 2-3 раза в неделю, а когда мы съехались с девушкой секс был каждый день по 2-3 раза. Сейчас когда мы живем в разных квартирах, я мастурбирую по 2-3 раза за вечер. Со стороны действительно кажется, что я зациклен на сексуальной теме, ну а как быть по другому, если у меня с девушкой нет общих интересов? максимум мы можем посмотреть какой нибудь фильм вместе, и то это редкость, она любит женские сериалы. Так и получается, ужин, просмотр сериала и секс. Меняется только порядок этих действий. На большее не хватает времени.

Ее мнение о мужчинах было для меня новостью. Ее поведение в первые месяцы отношений я списывал на стеснительность. Это проявлялось как при общении (натянутое, не было ощущения, что рядом с тобой родной человек которому можно полностью открыться - это было обоюдное чувство), так и в постели (нежелание полностью раздеваться, секс в темноте, плохое отношение к оралу). Со временем стеснительность понемногу уменьшалась, но тут мы разъехались и пошел холод в отношениях.

а Вы можете дать рекомендации на какую нибудь литературу или статьи на похожую проблему. Потому что она сама ни куда не пойдет, и читать ничего не будет. Поэтому либо мне придется стать психологом для нее, либо нам придется расстаться. 

Может быть хотя бы вкратце можете мне подсказать, что психологи спрашивают на этих встречах, на чем делают акцент? детство? опыт бывших отношений?

Еще одна важная деталь. Так как ей уже 28 лет, то она несколько раз уже намекала о том, что хочет родить ребенка, но как можно рожать ребенка от человека к которому не испытываешь любовь? Конечно можно, но это уже брак по расчету, а я к этому отношусь отрицательно.

я ей уже отвечал, что сначала надо построить крепкие отношения основанные на любви. К тому же многие психологи не советуют принимать важные решения в первые 2-3 года отношений. И я с ними согласен. Этап когда "розовые очки" спадают очень важен. И я хочу чтобы мы адекватно оценивали друг друга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы рекомендовала вам не играть в психолога. Вы уже написали

Со стороны действительно кажется, что я зациклен на сексуальной теме, ну а как быть по другому, если у меня с девушкой нет общих интересов? максимум мы можем посмотреть какой нибудь фильм вместе, и то это редкость, она любит женские сериалы. Так и получается, ужин, просмотр сериала и секс. Меняется только порядок этих действий. На большее не хватает времени.

На мой взгляд, вашим отношениям действительно не хватает близости и глубины. Как говорил один мой учитель: Они сгорели от страсти, кот умер от зависти. 

Зрелые отношения - это дружба (душевная близость, интимность), ответственность, сексуальность. 

Фактически из того, что вы написали вырисовывается такая картина: два года масса секса и минимум отношений. Что вас объединяет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николай999

Я бы рекомендовала вам не играть в психолога. Вы уже написали

На мой взгляд, вашим отношениям действительно не хватает близости и глубины. Как говорил один мой учитель: Они сгорели от страсти, кот умер от зависти. 

Зрелые отношения - это дружба (душевная близость, интимность), ответственность, сексуальность. 

Фактически из того, что вы написали вырисовывается такая картина: два года масса секса и минимум отношений. Что вас объединяет?

Что нас объединяет? хороший вопрос. Я даже не знаю как на него ответить. Мы познакомились в интернете. У меня тогда была сильная депрессия и я хотел хоть что то изменить в своей жизни. Увидел ее симпатичное лицо. Правда у нее есть проблемы с лишним весом, но у меня возможно стереотипное мнение, что полное люди добрее худых. Для меня тогда было главным чтобы меня не пилили лишний раз. И действительно моя девушка достаточно добрая и у нее не скачет настроение как в анекдотах о блондинках. И кстати за всё время она ни разу не отказала мне в сексе. 

 

а что должно объединять пары? общие увлечения? общие взгляды (политические, религиозные и т.п.)? мы оба уже состоявшиеся личности со своими увлечениями. Точка пересечения этих увлечений только фильмы, и то придется выбирать мейнстримовые чтобы он был для общей аудитории. Живем мы в провинциальном городке. Ходить особенно не куда. Мы оба не курим и не пьем (ну если только шампанское для романтики), найти похожих по интересам друзей в маленьком городе сложно.

 

Сейчас у нас получается замкнутый круг. Мы оба сомневаемся в чувствах друг друга. И первым сомневаться начал я. Еще пару лет назад я ее спрашивал, почему она так мало проявляет нежности и ласки. Никогда первой не поцелует. Ничего конкретного в ответ она мне не ответила. Я и уборку делал вместе с ней. И готовить помогал. И подарки в меру своих финансов делал. 

Она честна со мной. Ведь будь она по хитрее, она не стала бы высказывать мысли которые мне не понравятся. За это я ее уважаю и не хочу терять, но с другой стороны, я знаю что она меня не любит по настоящему (по ее же словам), а следовательно ни а каком браке и детей говорить не приходится. 

 

Я всё сильнее начинаю думать, что ей больше всего хочется, не найти любящего мужчину (а с ее взглядами это будет сделать довольно сложно), а по быстрее родить ребенка и уже все равно от кого. "Часы тикают" - это ее фраза. 

Может ли материнский инстинкт, желание во чтобы то ни стало родить ребенка, мешать зарождению любви к мужчине? В принципе я недавно на одном женском форуме видел таких женщин, которые просто мечтают в открытую быть именно матерью одиночкой, чтобы отдавать и принимать всю любовь только к своему ребенку и не делить его с мужем. Я считаю, что это просто больные, опасные люди и очень боюсь, что моя девушка может разделять такие же взгляды. Я хочу любить и быть любимым всё время, а не только до рождения ребенка. Я тоже в будущем хочу активно воспитывать своего ребенка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы оба уже состоявшиеся личности со своими увлечениями. Точка пересечения этих увлечений только фильмы, и то придется выбирать мейнстримовые чтобы он был для общей аудитории.

Это так звучит, словно каждый из вас живет в своем мире и периодически из своего мира вы вдвоем просматриваете сериал, который вам не особо нравится. Ну и каждый из своего мира занимается сексом. Потом уборка и готовка. Я когда это пишу, то чувствую пустоту. Т.е из близости у вас только секс. И эти отношения для вас начались как лекарство от депрессии. Вы выбрали ее, чтобы не пилили лишний раз. Если эта девушка после двух лет такого совместного проживания высказала такую мысль, то может быть ей нужно что-то еще?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николай999

Это так звучит, словно каждый из вас живет в своем мире и периодически из своего мира вы вдвоем просматриваете сериал, который вам не особо нравится. Ну и каждый из своего мира занимается сексом. Потом уборка и готовка. Я когда это пишу, то чувствую пустоту. Т.е из близости у вас только секс. И эти отношения для вас начались как лекарство от депрессии. Вы выбрали ее, чтобы не пилили лишний раз. Если эта девушка после двух лет такого совместного проживания высказала такую мысль, то может быть ей нужно что-то еще?  

близость, объединение, общая цель - что это всё? Есть мужские интересы и есть женские интересы - это если рассматривать увлечения в свободное время.

Мое мнение в паре оба должны любить и быть любимыми к друг другу. Принимать друг друга такими какие мы есть, т.е. любить человека со всеми его плюсами и минусами.

Я со своей стороны делал всё возможное для отношений, а в ответ получал лишь слова, что я ей симпатичен и она привыкла уже ко мне. 

Что ей еще нужно? ну я так понимаю, что ребенка, но я не могу желать создание ребенка в паре в которых отношения не построены на любви. Я считаю, что рождение ребенка это серьезная проверка на прочность отношений и только любящие друг друга люди смогут пройти это испытание. Замкнутый круг. 

Мое мнение, решение проблемы это выбить из ее головы отрицательное отношение к мужчинам. 

Какое же отвратительное это чувство, когда в тебе сомневаются и ты в ответ сомневаешься и не знаешь, что делать дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть для вас новость, и возможно она не очень вас обрадует. Хотя в ней все-таки есть надежда.

Каждый человек желает любви. Это свойство человека и его право - быть любимым. Но в жизни он не от каждого человека может получить любовь. И никто никому ничего не должен. Каждый выбирает сам. 

Это грустно и в то же время в этом возможность научиться чему-то через отношения. 

И еще хочется спросить - какая эта девушка? что для нее ценно? что бы она хотела от жизни? о чем она думает, когда остается одна? что она потеряла? что она ищет? что она ненавидит больше всего? какой она была девочкой? чего она боится?

Вы знаете это? Вы знаете почему она так сказала вам? Вы спросили это у нее? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николай999

У меня есть для вас новость, и возможно она не очень вас обрадует. Хотя в ней все-таки есть надежда.

Каждый человек желает любви. Это свойство человека и его право - быть любимым. Но в жизни он не от каждого человека может получить любовь. И никто никому ничего не должен. Каждый выбирает сам. 

Это грустно и в то же время в этом возможность научиться чему-то через отношения. 

И еще хочется спросить - какая эта девушка? что для нее ценно? что бы она хотела от жизни? о чем она думает, когда остается одна? что она потеряла? что она ищет? что она ненавидит больше всего? какой она была девочкой? чего она боится?

Вы знаете это? Вы знаете почему она так сказала вам? Вы спросили это у нее? 

согласен. Я тоже ей говорил, что мне не нужны отношения которые идут из под палки. Никто не кого не заставляет что ли бы делать. Все поступки должны идти от сердца. 

Я считаю, что здесь уже влияет фактор возраста. Нам обоим уже не двадцать лет, и перебирать новых кандидатов для построения любви всё сложнее, а еще страх, что следующий партнер окажется хуже нынешнего. К тому же я еще и интроверт, очень тяжело схожусь с новыми людьми.

 

какая эта девушка? если одним словом, то я бы охарактеризовал ее как простая. В принципе я не любитель стерв со сложным характером, но с которыми не соскучишься. Я больше склонен к стабильности. Хотя вот сейчас уже думаю, может быть она настолько простая, что не может испытать такое сложное чувство как любовь?

 

что для нее ценно? скорее всего стать матерью, но не потому что она любит, а потому что видите ли время уже пришло. т.е. принца она не дождалась и пришлось ей брать, что есть. Это мои мысли, но мне кажется я не далек от истины.

 

какой она была девочкой? ну про ранее детство я не знаю. Училась так себе на троечки. Рано начала работать. Все 3 года которые я ее знаю, она много часов проводит на работе.

 

а как Вы считаете, противоположности притягиваются? и почему?

просто я можно сказать чуть ли не полная ее противоположность. Учился более менее нормально. Получил высшее в отличие от нее. У меня простая не напряжная работа в отличие от нее. У нее лишний вес, а мне наоборот можно бы килограмм 10 набрать. У ней практически нет увлечений, ну по крайней мере не хватает на них времени. Я же наоборот многим интересуюсь. Мне кажется за счет ее простоты она в психологическом плане более устойчива. Я же наоборот человек очень тревожный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мои мысли

 

Т.е. вы не знаете о чем она думает, что чувствует, что для нее важно. У вас только мысли. 

 

Вы знаете это? Вы знаете почему она так сказала вам? Вы спросили это у нее?

 

 Вы не ответили на мой вопрос.

 

Кроме того, я прочитала ваш последний пост и  мне захотелось сказать)), что мужчинам нужен только секс)). Так выглядит, что вы ее несколько юзаете. Вы тревожный, вам нужна простота, чтобы не пилили, чтобы не нарушались ваши ожидания - "простая, честно выполняет свои функции". 

Но мой опыт мне говорит, что у "простых" людей тоже душа есть. И они тоже чего-то хотят. Например, чтобы их тоже любили. Что бы в чем-то поняли, а не домысливали. Чтобы поддерживали. Что бы заботились. Чтобы внимание проявляли.

Если женщина после двух лет жизни с вами говорит, что всем мужчинам нужен только секс, то наверно это о чем-то говорит? Жила-то она с вами...... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николай999

Т.е. вы не знаете о чем она думает, что чувствует, что для нее важно. У вас только мысли. 

 

мои мысли возникли не на пустом месте. Мы не всё время только сексом занимаемся, а еще и разговариваем. И вот на основе разговора и возникают утверждения. Я уже писал, что "часы тикают" - это ее фраза. Были и другие фразы с тем же смыслом. В силу простоты характера, ее довольно легко читать и понимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы по-прежнему не ответили на мой вопрос. И никак не отреагировали на то, что я написала далее.

Я вот, например, не занимаюсь чтением мыслей и предпочитаю попытаться понять человека, вместо того, чтобы домысливать его "простоту". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николай999

 

 Вы не ответили на мой вопрос.

 

почему она сказала это? потому что это ее мнение. Она считает, что мужской пол не способен любить. 

Раньше когда мы жили вместе, она пыталась робко намекать, что мне нужен только секс. Я не соглашался с ней. Пытался словами переубедить ее, а потом когда мы разъехались, я подумал, что как раз можно будет повстречаться без искушения заняться сексом. Она со своей стороны поняла это по другому, и стала всё чаще отказываться от обычных свиданий. Тут уже я начал надумывать, обижаться, играть в молчанки. У меня прочно засела мысль, что я начинаю навязываться. И чтобы не давить на нее, я постепенно стал всё реже предлагать ей встретиться.

В итоге после долгой молчанки мы встретились. Я сказал ей, что у меня еще остались чувства и можно попробовать восстановить отношения, ну и предложил ей отказаться от секса.

 

Кроме того, я прочитала ваш последний пост и  мне захотелось сказать)), что мужчинам нужен только секс)). Так выглядит, что вы ее несколько юзаете. 

и в чем это выражается? в плане быта я можно сказать вообще ее не юзаю. Когда снимали жилье, мы довольно таки часто бывали и в своих родительских домах, где и происходила вся эта стирка, гладка и т.п. На съемной квартире с ужином я всегда ей помогал. Я вообще не любитель командовать. Так что у ней была полная свобода выбора.

 

неужели штамп в паспорте способен чувства девушки возвысится до небес? я в это не верю. Кто жаждет этого штампа, тот хочет сделать брак по расчету, а кто по настоящему любит свою половинку, тем плевать на штамп в паспорте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас крайние варианты. Либо секс 3 раза в день без попыток ее понять, либо вы хотите ей доказать что-то про всех мужчин без секса. И я еще раз говорю - жила -то она с вами. Или у нее было еще с десяток мужчин за эти пару лет? Нет? Тогда вы в ее восприятии и есть "все мужчины". Почему?

Обижаться, играть в молчанки - вы не пытаетесь понять ее. Она не понимает вас. У вас нет контакта. Вы не слышите так же, как и меня не очень слышите. Варитесь в собственном соку, простите за некоторую резкость. 

Что на самом деле она имеет ввиду, когда говорит "часики тикают"? Вы не знаете, вы додумываете. Вы знаете, что такое для нее - любить? Не знаете. Вы ее не знаете. И она вас не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николай999

Жила-то она с вами...... 

я признаю, что здесь уже мои тараканы в голове начинают мешать. Это по поводу мысли, что она не любит меня, но жила со мной из за страха, что больше никто ее не возьмет из-за лишнего веса. Плюс до знакомства с ней, я видел ее анкету на сайте знакомств около месяца, прежде чем написать ей, а сколько до этого она ждала предложений неизвестно.

Что на самом деле она имеет ввиду, когда говорит "часики тикают"? Вы не знаете, вы додумываете. 

нет. Здесь я уверен на 100%, что имелось ввиду именно про то, что ей пора заводить ребенка. Ключевая проблема, то что пора. Не то что она нашла таки нужного человека, а то что возраст ее в угол загнал.

в этом можете даже не сомневаться. Это я просто для краткости выбрал ее фразу "часики тикают", так как они лучше всего характеризуют данный разговор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что же такое для вас - любить? Убираться , смотреть сериал и ребенка родить?

Это по поводу мысли, что она не любит меня, но жила со мной из за страха, что больше никто ее не возьмет из-за лишнего веса.

Вы разве ее любите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николай999

Вы знаете, что такое для нее - любить? Не знаете. Вы ее не знаете. И она вас не знает.

а вот это хороший вопрос. Спасибо за формулировку. При следующей встрече я постараюсь задать ей это. 

 

Любовь точно самое сложное из человеческих чувств. Сложно представить, что другой человек может воспринимать любовь не так как ты сам ее воспринимаешь.

Так что же такое для вас - любить? Убираться , смотреть сериал и ребенка родить?

Вы разве ее любите?

для меня любовь это прежде всего принятие человека таким какой он есть, со всеми плюсами и минусами, но также чтобы и меня принимали со всеми плюсами и минусами. 

к примеру я никогда не затрагивал тему с ее лишнем весом. Я никогда не попрошу ее начинать худеть. Я принимаю ее такой какая она есть. Захочет она похудеть - хорошо, нет - тоже ничего страшного не произойдет.

 

Быт, работа, кто что смотрит - это не главное. Я не ругаю ее женские сериалы. Как говорится о вкусах не спорят. 

 

Люблю ли я ее? Вообще любовь можно представить как лестницу или пирамиду. И вот сейчас я стаю на определенном уровне этой пирамиды и чтобы подняться (начать любить еще сильнее) мне надо чтобы меня тоже в ответ начали сильнее любить.

Тогда вы в ее восприятии и есть "все мужчины". 

а как же отрицательный опыт предыдущих отношений? они же тоже могут влиять. Она не очень любит разговаривать на эту тему, что косвенно подтверждает эту теорию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николай.. у вас очень много домыслов и теорий. Вы вообще, как я поняла, мало тем затрагивали. Потому что мыслей у вас много. 

Любовь точно самое сложное из человеческих чувств. Сложно представить, что другой человек может воспринимать любовь не так как ты сам ее воспринимаешь.

Вы дали какое-то теоретическое определение и "принимать как есть". Еще раз- а как есть? :) Вы же не знаете. Вы все время напираете на ее лишний вес. Уже такое впечатление, что вы какой-то подвиг духовный совершили :)

Вообще любовь можно представить как лестницу или пирамиду. И вот сейчас я стаю на определенном уровне этой пирамиды и чтобы подняться (начать любить еще сильнее) мне надо чтобы меня тоже в ответ начали сильнее любить.

На каком уровне вы стоите? И Вы торгуетесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николай999

Еще раз- а как есть? :) Вы же не знаете.  

не понял сути этой фразы. Можете написать по подробнее.

Вы все время напираете на ее лишний вес. Уже такое впечатление, что вы какой-то подвиг духовный совершили :)

 

да вот иногда у меня тоже такие мысли появляются. Так то у нее лицо симпатичное, а ее губы вообще просто с ума меня сводят, но вот с животом и попой у нее проблемы. 

 

Как я уже говорил, я принимаю ее такой какая она есть, но что тут скрывать, я боюсь если к примеру после родов она еще поправится. Смогу ли я тогда принимать ее новый вес? я не могу ответить на этот вопрос. Из за этого я сам на себя зол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы всегда отвечаете и реагируете на то, что я пишу частично. Выборочно. Как вы думаете, что это говорит о ваших отношениях в реальной жизни?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...