Перейти к содержанию

безграмотный в любовных делах


Гость Flake

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте!

Возможно, покажусь смешным, но не судите строго)

Дело в том, что я совсем не знаю как строить отношения с девушками.

Немного о себе. Скоро исполниться 25 лет. До этого времени никаких отношений не было. Застенчевый, безумно робкий и не уверенный в себе. Интроверт. Познакомиться с девушкой как понимаете для меня большая проблема.

В прошлом году в ВК произошло знакомство с одной девушкой. Долгое время общались с ней в сети. Потом предложил прогуляться, она согласилась, в целом все прошло хорошо) после этого встречались ещё один раз. На контакт девушка идёт довольно легко. Вообще девушка интересная, образованная, открытая. И дело в том что мне бы хотелось перейти от простого дружеского общения к чему-то более серьезному. Но как это сделать не знаю)) как намекнуть, предложить? Опыта нет никакого, от этого чувствую себя дураком. Вообще слабо себя представляю в отношениях, привык быть уже одиноким. Не представляю в какой момент начинаются эти самые отношения))

Может посоветуете чего бестолковому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скоро исполниться 25 лет. Застенчевый, безумно робкий и не уверенный в себе.

Да и в правописании не особо грамотный. Надо подтянуть. Потому что такая проблема тоже многих девушек может напрягать.

 

Но если грамоте в школе учат, то как развивать отношения - нигде не учат. Это развивается общим психологическим взрослением. А может кто чего и подскажет. Но это всё равно, что пальцем в небо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может поцеловать для начала?

а там природа подскажет..

Можно, конечно, попробовать. Думаю, я под землю провалюсь в этот момент. В том плане, что пока страхи одерживают верх надо мной(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно, конечно, попробовать. Думаю, я под землю провалюсь в этот момент. В том плане, что пока страхи одерживают верх надо мной(

 

Упрости себе задачу - поцелуй ручку на прощанье. В след. раз щечку. В след. раз губки. А в след. раз не прощайся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем здравствуйте!

Возможно, покажусь смешным, но не судите строго)

Дело в том, что я совсем не знаю как строить отношения с девушками.

Немного о себе. Скоро исполниться 25 лет. До этого времени никаких отношений не было. Застенчевый, безумно робкий и не уверенный в себе. Интроверт. Познакомиться с девушкой как понимаете для меня большая проблема.

В прошлом году в ВК произошло знакомство с одной девушкой. Долгое время общались с ней в сети. Потом предложил прогуляться, она согласилась, в целом все прошло хорошо) после этого встречались ещё один раз. На контакт девушка идёт довольно легко. Вообще девушка интересная, образованная, открытая. И дело в том что мне бы хотелось перейти от простого дружеского общения к чему-то более серьезному. Но как это сделать не знаю)) как намекнуть, предложить? Опыта нет никакого, от этого чувствую себя дураком. Вообще слабо себя представляю в отношениях, привык быть уже одиноким. Не представляю в какой момент начинаются эти самые отношения))

Может посоветуете чего бестолковому.

Парень, сейчас тебе начнут советовать всякие гуру пикапа как и что делать. Я далеко не гуру и темболее не пикапа, но мне и так понятно что отношения ты уже начал своим общением с девушкой. Главное будь в себе уверен. Делай как считаешь нужным и все у тебя получится. Скорее всего не с первого раза. Растраиваться не стоит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упрости себе задачу - поцелуй ручку на прощанье. В след. раз щечку. В след. раз губки. А в след. раз не прощайся.

Прислушаюсь к вашему совету)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, вам тут сказали главное – уверенность в себе, отсутствие страха сделать что–то не так, отсутствие страха быть не понятым и отказа. Вам же нравится девушка? Вот и делайте все, что вам хочется… комплименты, поцелуи, объятия… без грубостм, конечно. Если вы ей как мужчина симпатичны – все это ей понравится, если же не понравится – значит вы ей не симпатичны и тратить на нее время — бессмысленно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...