Перейти к содержанию

3 года отношений и психологическая зависимость


Гость Ivan1995

Рекомендуемые сообщения

Отношения длятся три года. с 16 лет

Когда девушка со мной, то я к ней ничего не чувствую, я понимаю, что она не соответствует внешне образу девушки, с которой я бы хотел встречаться, по характеру и т. д. Но стоит только нам расстаться, хотя бы на денек (расставались много раз от дня до месяца), то сразу я понимаю ,что люблю ее и не могу без неё жить, даже больно думать о том, что она может быть с другим.

Как только она возвращается, то становится тут же опять безразлична и так постоянно. Какая-то психологическая зависимость.

Вот такой замкнутый круг, это уже стало очень мешать жить, что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Domenic O’Brien

Отношения длятся три года. с 16 лет

Когда девушка со мной, то я к ней ничего не чувствую, я понимаю, что она не соответствует внешне образу девушки, с которой я бы хотел встречаться, по характеру и т. д. Но стоит только нам расстаться, хотя бы на денек (расставались много раз от дня до месяца), то сразу я понимаю ,что люблю ее и не могу без неё жить, даже больно думать о том, что она может быть с другим.

Как только она возвращается, то становится тут же опять безразлична и так постоянно. Какая-то психологическая зависимость.

Вот такой замкнутый круг, это уже стало очень мешать жить, что делать?

 

То есть тебе сейчас 19ть? Ты что нибудь слышал про любовную аддикцию? Читал этот пост - http://psycheforum.ru/topic97703.html ?

 

И да... чего ты хочешь в итоге получить? Каков конечный результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть тебе сейчас 19ть? Ты что нибудь слышал про любовную аддикцию? Читал этот пост - http://psycheforum.ru/topic97703.html ?

 

И да... чего ты хочешь в итоге получить? Каков конечный результат?

Про зависимость читал , нигде не могут дать дельный совет, как от нее избавиться.

Хотелось бы всё-таки расстаться, потому что эти отношения уже наладить почти нереально.

Но из-за чувств и расстаться не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Domenic O’Brien

Про зависимость читал , нигде не могут дать дельный совет, как от нее избавиться.

Хотелось бы всё-таки расстаться, потому что эти отношения уже наладить почти нереально.

Но из-за чувств и расстаться не могу

 

Автор, ты молодец в том, что понимаешь суть своей проблемы, считай, что половину пути ты прошел. Хорошо, что ты уже видишь возможные выходы из этой ситуации, а именно – расставание, которое ты сам для себя уже обозначил.

 

Возможно вопрос глупый и банальный, но скажи, вот ты думал-думал про расставание, но как я понимаю, до сих пор не расстался. Почему? Что-то мешает? Страх? Если страх, то чего ты боишься?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...