Перейти к содержанию

Идея для рассмотрения на жизнеспособность


Гость ZRK

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.

Я давно заметил, что если я хочу что-то в себе поменять, то обдумывая это достаточно долго времени я в конечном итоге меняю это в себе.

Вероятно действует НЛП.

И сегодня утром я придумал такой способ:

Нарисовать максимально подробный портрет человека, каким я хотел бы стать после всех перемен.

Учесть все плюсы и минусы, разработать модель идеального себя вплоть до мелочей.

Затем запомнить ее и не выпускать из памяти, постоянно вспоминая и думая, что хочешь таким человеком стать.

Представлять как ты им становишься, как меняется твое поведение, привычки.

 

Мне кажется такие действия способны дать значительный результат. 

Работа крупная и серьезная. Я пока не пробовал.

Ваше мнение о подобной идее??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возьмите да попробуйте. Это же ваша жизнь. Станьте таким, каким хотите. Понравится - останетесь. Не понравится - переделаете себя снова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит постоянно себя контролировать, как, что делаю/говорю, это не жизнь какая то получается, а издевательство над собой

Человек может подкорректировать свои недостатки/достоиства, но чтобы кардинально поменяться, мне кажеться, в жизни должны произойти какие то серьезные изменения, причем не всегда хорошие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это значит постоянно себя контролировать, как, что делаю/говорю, это не жизнь какая то получается, а издевательство над собой

Человек может подкорректировать свои недостатки/достоиства, но чтобы кардинально поменяться, мне кажеться, в жизни должны произойти какие то серьезные изменения, причем не всегда хорошие

Почитай мою тему в разделе психология личности. Там ты увидишь, что в жизни в моей произошло достаточно чтобы вызвать настолько огромное количество, проблем, от которого я готов кардинально меняться.

И мой способ не подразумевает постоянный контроль. Я не просто так поставил тег НЛП. он подразумевает не изнурительный труд над собой, а именно 1 раз придумать, затем помнить пока не приживется новая модель поведения.

 

 

Возьмите да попробуйте. Это же ваша жизнь. Станьте таким, каким хотите. Понравится - останетесь. Не понравится - переделаете себя снова.

На самом деле я критику хочу увидеть. мало ли. Может у кого-то уже был подобный опыт. а менять себя туда-сюда вообще плохая идея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как считаете аву люди подбирают ища какое то сходство с собой,или со своим характером, мировозрением?  А ваша ава?

очень милая кстати..женская такая))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как считаете аву люди подбирают ища какое то сходство с собой,или со своим характером, мировозрением?  А ваша ава?

очень милая кстати..женская такая))

Не стоит усложнять :-) мне просто нравится как она крутит задницей. прям смотрю и радуюсь.

 

Но я считаю, что люди стараются подбирать аватары опираясь на аналогию между картинкой и собой. пытаются закрывшись маской аватара показать свое истинное лицо, что-то передать людям или просто показать себя.

Было это попыткой показать свой характер или мировозрение, или внешность зависит от человека. Мне кажется чаще рассказывают о внутреннем мире.

 

Но на моей аве просто девушка, которая просто танцует. Просто красивая  :w00t:  :Jumpy:  :dribble:

 

Я никогда не ассоциировал себя с чем-то двоичным (код я имею в виду). Когда я играл в онлайн игры, я всегда создавал себе женских персонажей. Когда узнавали, что я парень на вопрос почему я отвечал всегда просто: - Ну как почему?? Я - парень. Традиционной сексуальной ориентации. Мне просто нравится смотреть как на экране попой крутит девушка, а не парень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...