Перейти к содержанию

Бывшая девушка парня


Гость КаttyKatty

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Никогда еще не описывала свои проблемы на подобных форумах, но чувствую что в этот раз одной мне не справится.
Встречаемся с молодым человеком на протяжении полугода, нам по 23 года, он знаком с моей мамой, его родители знают обо мне, но лично пока мы не знакомы. У нас все хорошо, он замечательный парень, но есть одно но. Мы познакомились в соц. сетях, я обратила внимание что у него на странице было совместное фото его и его бывшей девушки. Со временем мы начали встречаться, а фото так и осталось. Я попросила его убрать, просто не приятно видеть, он сказал да да, уберу, однако так и не убрал. Прошло два месяца, и внезапно якобы "случайно" он добавляет свою бывшую девушку в друзья в соц. сети. Я как недоделанный Шерлок Холмс начала выяснять, что к чему. Спрашиваю ты поддерживаешь с ней общение? Он говорит нет, она мне не нужна и я никогда не буду с ней больше вместе. Захожу на ее страничку, а там все ее записи и фото оценены моим парнем. И конечно, как истинный психопат я закатила грандиозный скандал. Если ты не поддерживаешь общение с бывшей девушкой, то зачем добавлять ее в друзья? Зачем все эти оценки фото? Почему совместное фото до сих пор красуется на его странице? Фото он удалил при мне, с явным нежеланием, про остальное ответил что просто автоматически это делает. А потом и вовсе признался, что она звонит ему. С просьбами отвезти куда-либо, помочь в чем то, но он якобы отказывается, сказал ей, что у него новые отношения, однако она все равно названивает ему. Мне эта ситуация ужасно не нравится, он вроде и говорит что ему важна только я, но меня смущает это их "общение". 
Подскажите пожалуйста, как мне действовать? Может я на самом деле раздуваю из мухи слона, но если собрать все в одну картину, получается что какая-то доля чувств у него к ней осталась все же, может я и не права, помогите мне пожалуйста

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лапшу он вам на уши вешает видимо. На двух стульях узкой жоп*й усидеть пытается.

А про то что он делает "Автоматическки" - это вообще тупой, детский лепет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Никогда еще не описывала свои проблемы на подобных форумах, но чувствую что в этот раз одной мне не справится.

Встречаемся с молодым человеком на протяжении полугода, нам по 23 года, он знаком с моей мамой, его родители знают обо мне, но лично пока мы не знакомы. У нас все хорошо, он замечательный парень, но есть одно но. Мы познакомились в соц. сетях, я обратила внимание что у него на странице было совместное фото его и его бывшей девушки. Со временем мы начали встречаться, а фото так и осталось. Я попросила его убрать, просто не приятно видеть, он сказал да да, уберу, однако так и не убрал. Прошло два месяца, и внезапно якобы "случайно" он добавляет свою бывшую девушку в друзья в соц. сети. Я как недоделанный Шерлок Холмс начала выяснять, что к чему. Спрашиваю ты поддерживаешь с ней общение? Он говорит нет, она мне не нужна и я никогда не буду с ней больше вместе. Захожу на ее страничку, а там все ее записи и фото оценены моим парнем. И конечно, как истинный психопат я закатила грандиозный скандал. Если ты не поддерживаешь общение с бывшей девушкой, то зачем добавлять ее в друзья? Зачем все эти оценки фото? Почему совместное фото до сих пор красуется на его странице? Фото он удалил при мне, с явным нежеланием, про остальное ответил что просто автоматически это делает. А потом и вовсе признался, что она звонит ему. С просьбами отвезти куда-либо, помочь в чем то, но он якобы отказывается, сказал ей, что у него новые отношения, однако она все равно названивает ему. Мне эта ситуация ужасно не нравится, он вроде и говорит что ему важна только я, но меня смущает это их "общение". 

Подскажите пожалуйста, как мне действовать? Может я на самом деле раздуваю из мухи слона, но если собрать все в одну картину, получается что какая-то доля чувств у него к ней осталась все же, может я и не права, помогите мне пожалуйста

 

 

У  него  эта  девушка  как  была,  так  и  осталась.  Параллельно  он  начал  встречаться  с  Вами,  возможно,  был  тогда  с  ней  в  ссоре.  То  ли  у  них  какие-то  сложности  в  отношениях,  то  ли  он  из  тех  мужчин,  которые  всю  жизнь  ищут  приключений - это  угадать  сложно,  но  девушка  вовсе  не  бывшая  и  не  навязывается  ему,  как  он  утверждает.  Не  испытывал  бы  к  ней  чувств - не  интересовался  бы  ею  в  соцсетях,  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Здесь нужно более глубже копать и анализировать, что бы иметь возможность Вам помочь разобраться.

 

 

За индивидуальной консультацией обращайтесь в ЛС.

С Уважением Artur Kagroman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, "говорить"-это одно, а "делать"-другое!!!Смотрите на то, что он делает-на поступки и станет все ясно из кого Вы чего раздуваете.

 

Для полугода отношений, он уже был обязан просто Вас со своими родителями познакомить-это раз, второе-все какие-то там "фото с бывшими", должны были быть убраны после его первого томного взгляда на Вас. Однако же, он этого почему-то не делает.

 

А, что делает он:

-Общается с бывшей девушкой.

Для чего? Ну, как сами думаете? Решил подружиться с ней? Ему ее так не хватает. И все, что связано с ней, он на автомате делает!

 

ПЕРЕСПИТ С НЕЙ "НА АВТОМАТЕ", а Вы ж и не предъявите ниче. У него отмазка железная:ноги привели сами, на автомате пришел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, "говорить"-это одно, а "делать"-другое!!!Смотрите на то, что он делает-на поступки и станет все ясно из кого Вы чего раздуваете.

 

Для полугода отношений, он уже был обязан просто Вас со своими родителями познакомить-это раз, второе-все какие-то там "фото с бывшими", должны были быть убраны после его первого томного взгляда на Вас. Однако же, он этого почему-то не делает.

 

А, что делает он:

-Общается с бывшей девушкой.

Для чего? Ну, как сами думаете? Решил подружиться с ней? Ему ее так не хватает. И все, что связано с ней, он на автомате делает!

 

ПЕРЕСПИТ С НЕЙ "НА АВТОМАТЕ", а Вы ж и не предъявите ниче. У него отмазка железная:ноги привели сами, на автомате пришел.

а если мне поговорить с этой девушкой? узнать зачем звонит, что хочет от него 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он любит свою бывшую девушку.

Автор у меня тоже один раз познакомилась с мужчиной в контакте, мы с ним общались неделю, а потом он сказал что рассказывает своей бывшей про меня и показывал мои фото ей.

Мы незнакомы были вживую еще, только договаривались о встрече - я его послала, не в открытую просто слилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если мне поговорить с этой девушкой? узнать зачем звонит, что хочет от него

Вы чего? Гордость имейте. Не она от него хочет чего-то, а он от нее.

Автор, еще раз, смотрите на его ПОСТУПКИ! Понимаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы чего? Гордость имейте. Не она от него хочет чего-то, а он от нее.

Автор, еще раз, смотрите на его ПОСТУПКИ! Понимает

Понимаю, и из поступков вижу только его действия к ней. Вот даже вчера у нас была ссора, я попросила его удалить ее из друзей, если он с ней не общается, к чему глаза мозолить, а она как была в друзьях, так и есть. Не хочу даже спрашивать и заново скандалить, почему он меня не послушал, просто отойду в сторону и понаблюдаю как себя вести будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти бывшие. 

Ты все правильно делаешь, у вас отношения, имеешь право требовать объяснения. вы разговаривали на эту тему. кто кого бросил ? если он ее, то все понятно. если он удалил ее фото, это уже хорошо. может ему бывшая и не нужна, она сама действует, он отвечает . если в хороших отношениях остались,  лайкает фото, записи ее.  тут проблема не в парне твоем, а в девушке. ей нужно доходчиво объяснить, чтоб не названивала. 

 

P/s мне кажется все следят за бывшими иногда. . хотя может я одна такая ) просто интересно, как у человека жизнь сложилась после тебя . загнулся он там или нет  :ohyeah: не всегда за этими лайками. просмотрами страницы , есть чувства, порой просто любопытство ) фото может просто так нравится. потому что оно красивое. запись нравится потому что тебе это близко. так что не накручивайте себя. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если мне поговорить с этой девушкой? узнать зачем звонит, что хочет от него 

Ну объясните мне, старожилы, откуда это стремление у авторов подобных тем начинать разговор с бывшими, с любовницами? Чего вы хотите добиться этим разговором? Это мое- не трожь! так что ли? Да чихали они на это. У них свои цели.

с половинкой своей надо разбираться и разговаривать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вообще не понимаю, к чему эти разговоры с потусторонними барышнями??

 

Это с особью мужского пола надо разбираться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти бывшие. 

Ты все правильно делаешь, у вас отношения, имеешь право требовать объяснения. вы разговаривали на эту тему. кто кого бросил ? если он ее, то все понятно. если он удалил ее фото, это уже хорошо. может ему бывшая и не нужна, она сама действует, он отвечает . если в хороших отношениях остались,  лайкает фото, записи ее.  тут проблема не в парне твоем, а в девушке. ей нужно доходчиво объяснить, чтоб не названивала. 

 

P/s мне кажется все следят за бывшими иногда. . хотя может я одна такая ) просто интересно, как у человека жизнь сложилась после тебя . загнулся он там или нет  :ohyeah: не всегда за этими лайками. просмотрами страницы , есть чувства, порой просто любопытство ) фото может просто так нравится. потому что оно красивое. запись нравится потому что тебе это близко. так что не накручивайте себя. 

Да, разговаривали и на эту тему, спрашивала почему они расстались и кто был инициатором, толкового он мне не сказал ничего, вообще как разговор заходит на тему его бывшей девушки, он сразу дурака включает, как то тему переводит, отвечает шуткой. Говорит что встречались они тоже около полугода, а расставание затем длилось на протяжении трех месяцев, типа не сошлись характерами, и он добивался того, чтобы она сама от него ушла (вот я этого не понимаю, почему он не мог сказать ей сразу? что мол не подходишь ты мне), так что даже их расставание для меня тайна, покрытая мраком 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, разговаривали и на эту тему, спрашивала почему они расстались и кто был инициатором, толкового он мне не сказал ничего, вообще как разговор заходит на тему его бывшей девушки, он сразу дурака включает, как то тему переводит, отвечает шуткой. Говорит что встречались они тоже около полугода, а расставание затем длилось на протяжении трех месяцев, типа не сошлись характерами, и он добивался того, чтобы она сама от него ушла (вот я этого не понимаю, почему он не мог сказать ей сразу? что мол не подходишь ты мне), так что даже их расставание для меня тайна, покрытая мраком 

Зачем вам такой ненадежный товарищ? Ищите другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уверенным в себе разборки не к лицу,вынюхивать,следить некрасиво

Я не вынюхивала и не следила за ним и за ней, просто вот это якобы "случайное" добавление сподвигло меня зайти к ней на страницу, ну а там..картина Репина приплыли..

И да, тоже сейчас поняла что писать той барышне нет смысла, только себя унижу в ее глазах 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох уж эти бывшие. 

Ты все правильно делаешь, у вас отношения, имеешь право требовать объяснения. вы разговаривали на эту тему. кто кого бросил ? если он ее, то все понятно. если он удалил ее фото, это уже хорошо. может ему бывшая и не нужна, она сама действует, он отвечает . если в хороших отношениях остались,  лайкает фото, записи ее.  тут проблема не в парне твоем, а в девушке. ей нужно доходчиво объяснить, чтоб не названивала. 

 

P/s мне кажется все следят за бывшими иногда. . хотя может я одна такая ) просто интересно, как у человека жизнь сложилась после тебя . загнулся он там или нет  :ohyeah:не всегда за этими лайками. просмотрами страницы , есть чувства, порой просто любопытство ) фото может просто так нравится. потому что оно красивое. запись нравится потому что тебе это близко. так что не накручивайте себя. 

а мне кажется, что это не просто так. Если вы разошлись, то и скатертью дорожка. А зачем опять давать о себе знать?

Я не вынюхивала и не следила за ним и за ней, просто вот это якобы "случайное" добавление сподвигло меня зайти к ней на страницу, ну а там..картина Репина приплыли..

И да, тоже сейчас поняла что писать той барышне нет смысла, только себя унижу в ее глазах 

ессно сподвигло. 

Опять Вам говорю, самое основное здесь, это реакция и поступки Вашего МЧ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, разговаривали и на эту тему, спрашивала почему они расстались и кто был инициатором, толкового он мне не сказал ничего, вообще как разговор заходит на тему его бывшей девушки, он сразу дурака включает, как то тему переводит, отвечает шуткой. Говорит что встречались они тоже около полугода, а расставание затем длилось на протяжении трех месяцев, типа не сошлись характерами, и он добивался того, чтобы она сама от него ушла (вот я этого не понимаю, почему он не мог сказать ей сразу? что мол не подходишь ты мне), так что даже их расставание для меня тайна, покрытая мраком 

может он в глаза не мог сказать (трус), что они расстаются. проще сделать так, чтоб сама отстала. раз он пытался от нее отмазаться, значит не устраивала его. парень ваш не очень смелый, создается впечатление, что сам не знает, чего хочет. он плывет по течению. вообще безразлично, кто с ним сейчас, вы или бывшая. или третья девушка. 

 

 

а мне кажется, что это не просто так. Если вы разошлись, то и скатертью дорожка. А зачем опять давать о себе знать?

 Есть такая категория людей. я не знаю, как их назвать. Любят, бросать,  исчезать, а потом напоминать о себе, случайным лайком или письмом в почту ) я сама так никогда не делала. но у меня было пару парней, которые так делали. сначала исчезали, потом объявлялись. они надеялись, что я по ним скучаю. прямо спрашивают об этом. типа как ты тут без меня ? мое мнение - самоутверждаются так. любви там никакой нет. был случай , когда девушка бросила парня (моя знакомая), вот буквально нах.... посылала. он нашел девушку, стал забывать ее. а она начала к нему приставать. в итоге увела. и бросила. зачем так сделала ? сказала, что возникли чувства снова. но я думаю это из серии ни себе ни людям. самолюбие задели. а есть те, которые действительно в хороших отношениях остались. не претендуют друг на друга. общаются нормально, ставят лайки. я таких людей тоже знаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я Вам отвечу, как я это вижу. Девушки сначала посылают, а потом отбивают, а потом снова посылают, для самоутверждения. Увести мужчину у соперницы - это же круто. Почему женщины с женатыми встречаются, если утрировать, то для этих же целей - "я лучше, чем его жена и он ушел ко мне".

 

 

а вот мужчины, мне кажется, наоборот, без каких-то чувств появляться не будут. Т.е. просто для "любопытства". 

 

Но есть и исключения, как и везде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так если расстались, то расстались. Я почему то не могу поддерживать хороших отношений с бывшими парнями, всегда остается какая-то обида или с моей стороны, или с их, было бы все хорошо, не расставались бы. И уж звонить или писать бывшему с какими-то просьбами, я бы точно не стала, тем более зная что у него новые отношения. Но на самом деле, люди бывают разные. Кого-то раздражает чужое счастье и хочется всеми силами навредить
А так получается что и у нее интерес присутствует, нового молодого человека у нее нет, а тут сам бывший возлюбленный инициативу проявляет при живой то девушке, как же не звонить) 
Получается что все проблемы в моем парне, от него только и зависит, останется он в прошлом или пойдет вперед 


 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...