Перейти к содержанию

Измена молодому человеку/жениху


Гость Евгения1234

Рекомендуемые сообщения

Гость Евгения1234

Здравствуйте. Не думала никогда что у меня такое в жизни произойдет и всё же... Очень нужен совет. Я осенью устроилась на новую работу, познакомилась с коллективом. У меня был молодой человек. На работе у меня закрутился роман. Он длился 4 месяца. За это время мой молодой человек, сделал мне предложение-я согласилась, но продолжала роман. Далее мой жених узнавал разные подробности романа. Я врала, говорила что он мой друг и мы просто проводим вместе время(на самом деле у нас было все, что может быть в романе). Сейчас все утихло. Но мой жених часто вспоминает про это. Недавно он мне предложил проверится на детекторе лжи, чтобы ему было спокойно и он поверил всему что я говорила. Но я понимаю что на детекторе я погарю. Как мне быть? Рассказать всю правду или попробовать как то избежать детектора? Я очень его люблю. И не хочу с ним расставаться, но и видеть как он мучается я тоже не хочу. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашайтесь. Только на детекторе врите на все вопросы, типа Вы волнуетесь и  половину не понимаете.  Остальное не помните. Какое сегодня число - забыли. Все равно  100% достоверности нет.

 

 И потом не он же будет вопросы формулировать и задавать, а сотрудник.

 

 А он сам готов к детектору?  Все по чесноку.

У Вас тоже к нему ведь вопросы есть. Например сколько зарабатывает, кто такая Ира, Маша, Наташа, были ли гомосексуальные связи и венерические заболевания,  групповой секс. думал ли о сексе с животными и как часто, был ли у него незащищенный секс с другими девушками в то время, когда он был знаком с Вами, есть ли у него внебрачные  дочери, а сыновья, а сколько?  есть ли у  него долги - можно много чего интересного спросить.

 

Причем он идет первым - мужчина все-таки, а вы вообще проводов и электричества боитесь,  вдруг шарахнет.

 

И кто оплачивает удовольствие предсвадебное - проверку на  полигарфе?

 

 Все это на полном серьезе с ним и обсудите, включая круг вопросов. думаю у него тоже свой небольшой скоелетик в шкафу имеется. Может само и рассосется. Главное подойдите обстоятельно.

 

 Вася , я согласна на твое предложение, но только с тобой вдвоем, я тут набросала списочек интересующих меня вопросов, давай обсудим, ну и твои вопросы тоже. А как же иначе? Только вдвоем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не хочу с ним расставаться, но и видеть как он мучается я тоже не хочу. Спасибо.

 

 

Ну тогда поступи как мужик, признайся во всем и сгинь в туман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то не сходится с тем, что жениха люблю, а параллельно сплю с другим. уже после того, так сделал предложение. так не бывает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как то не сходится с тем, что жениха люблю, а параллельно сплю с другим. уже после того, так сделал предложение. так не бывает.

Да ладно. У каждого свои понятия. Может быть для неё люблю == сплю. И не более. Поэтому и проблемы никакой нету. Другой вопрос если парень нормальный, нафик ему такое чудо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евгения1234

Мы встречались 2 года, после этого он мне сделал предложение, я сказала да(но в душе понимала что я не совсем готова) потом он меня много раз прощал за мои косяки. Теперь у нас 4 месяца до свадьбы. И теперь я понимаю что это на 100% мой человек. Я потерять его никак не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и соглашайтесь и всей серьезностью подхода доведите дело до полного абсурда . Будьте серьезней и дотошней его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в чем не сознавайтесь! Что было ,то было! Не вспоминайте прошлого и любите своего жениха. А чего с коллегой не получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей1100

Мы встречались 2 года, после этого он мне сделал предложение, я сказала да(но в душе понимала что я не совсем готова) потом он меня много раз прощал за мои косяки. Теперь у нас 4 месяца до свадьбы. И теперь я понимаю что это на 100% мой человек. Я потерять его никак не хочу

не знаю, что вам сказать... я считаю, что счастья на вранье не построить.

с другой стороны, если вы расскажите правду, это действительно может поставить крест на отношениях.

короче, нет у вас хорошего выбора, есть 2 плохих. Из этих двух плохих выборов я, будучи человеком наивным, выбрал бы - рассказать все как есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгения1234, я вот сомневаюсь, что он вас любит. Если тащит на детектор лжи. Это что же тогда дальше будет. Не выходите за него замуж. Намотаете вы соп...й....на кулак, года через 3 до развода дело доведет. Можно подумать у него не было "изюминки" в жизни. Мало ли что и с кем было. Главное ИТОГ. Да -это мой человек. Ну и что что он/она там...."ТОГО", но ведь он/она лично поняли. Что этот человек именно ваш.

Я бы не соглашалась на детектор лжи. Хотя я бы пошла, для прикола. Обдурить это  детектор. НЕ себя, не молодого человека, а именно сам детектор. Возможно он вас проверяет. Типа если согласится, значит и правда ничего не было. А если нет. Значит "пятак" в пуху.....

А если и правда пойдете, на фиг он вам нужен. Наступит время и он тоже вам изменит. И что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как можно очень любить, но при этом изменять ?  

детектор не обмануть. нужно  уметь контролировать свои чувства и эмоции, а ты даже еще не прошла детектор уже паникуешь. спалишься ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Андрей1100

Евгения1234, я вот сомневаюсь, что он вас любит. Если тащит на детектор лжи. Это что же тогда дальше будет. Не выходите за него замуж. Намотаете вы соп...й....на кулак, года через 3 до развода дело доведет. Можно подумать у него не было "изюминки" в жизни. Мало ли что и с кем было. Главное ИТОГ. Да -это мой человек. Ну и что что он/она там...."ТОГО", но ведь он/она лично поняли. Что этот человек именно ваш.

Я бы не соглашалась на детектор лжи. Хотя я бы пошла, для прикола. Обдурить это  детектор. НЕ себя, не молодого человека, а именно сам детектор. Возможно он вас проверяет. Типа если согласится, значит и правда ничего не было. А если нет. Значит "пятак" в пуху.....

А если и правда пойдете, на фиг он вам нужен. Наступит время и он тоже вам изменит. И что.

да-да, девушка изменила, а парень плохой - не доверяет! не любит! бросай этого парня, ищи такого, который будет верить любой лапше, которую повесишь ему на уши...

прям какие-то курсы стервологии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашайтесь. Только на детекторе врите на все вопросы, типа Вы волнуетесь и  половину не понимаете.  Остальное не помните. Какое сегодня число - забыли. Все равно  100% достоверности нет.

 

 И потом не он же будет вопросы формулировать и задавать, а сотрудник.

 

 А он сам готов к детектору?  Все по чесноку.

 

Нет. Девушка как раз не в той позиции, чтобы качать права.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни в чем не сознавайтесь! Что было ,то было! Не вспоминайте прошлого и любите своего жениха. А чего с коллегой не получилось?

а можно узнать к какому знаку зодиака вы принадлежите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Девушка как раз не в той позиции, чтобы качать права.

 

Кроме наступления у нее вариантов сейчас особо нет. Если начнет морочится с признаниями - расстанутся и все. Можно подумать у парня косяков не было по жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Евгения1234

Я козерог.

Я до этого хотела ему признаться. Но все как то наладилось. Теперь я понимаю чем дальше, тем он будет еще и еще копаться во всем. Я очень хочу сохранить отношения, но и измену в тайне мне сложно держать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме наступления у нее вариантов сейчас особо нет. Если начнет морочится с признаниями - расстанутся и все.

 

Ну почему же? Вот Андрей1100 описал неплохой вариант.

 

 

Можно подумать у парня косяков не было по жизни.

 

А это - самая неправильная мысль, которая может прийти в голову после того, что случилось.

Об этом следовало бы подумать раньше, а не когда уже сама засела по уши в *** 

Тогда нападать уже поздно. А думать о нападении - мерзко. имхо.

 

Если начнет морочится с признаниями - расстанутся и все.

 

А если не расстанутся, это будут не отношения, а нескончаемая война.

Вопрос: хочет ли этого девушка? хочет ли этого парень? хотят ли этого дети, которые в таких условиях, возможно, когда-то родятся?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я козерог.

Я до этого хотела ему признаться. Но все как то наладилось. Теперь я понимаю чем дальше, тем он будет еще и еще копаться во всем. Я очень хочу сохранить отношения, но и измену в тайне мне сложно держать

ну, чистосердечное признание - как говорится..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему же? Вот Андрей1100 описал неплохой вариант.

 Это для мужчины неплохой вариант. А не для девушки.

 

 

А это - самая неправильная мысль, которая может прийти в голову после того, что случилось.

Об этом следовало бы подумать раньше, а не когда уже сама засела по уши в *** 

Тогда нападать уже поздно. А думать о нападении - мерзко. имхо.

 отчего ж мерзко-то? Это реальный выход из ситуации. А предлагать полиграф не со  100% достоверностью - это значит розы подарить? Там сидеть не меньше часа надо, на вопросы отвечать, которые  тебе заведомо неприятны. вне зависимости изменяла ты с соседом Васей или нет.

ну, чистосердечное признание - как говорится..

Только не в измене...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...