Перейти к содержанию

Помогите вернуть жену!


Гость Alexey1968

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! У меня возникла очень сложная жизненная ситуация! Начну наверное сначала. Несколько лет назад у меня был развод с первой женой. Когда с ней не было уже никаких отношений я познакомился с женщиной с которой начал встречаться. Возникла как бы ситуация что бы заглушить боль от разрыва отношений с первой женой я начал с ней общаться мы недолго провстречались и нчали жить вместе. Сначала у меня не было к ней особых чувств но со временем они начали появляться. В конце концов я реально влюбился в эту женщину. Но возникла проблема с моей стороны. Я подсел на компютерные игры в он.лайн стал проводить там очень много времени не обращал на жену никакого внимания, на ее намеки и откровенные слова не обращал внимания был полностью поглощен игрой. Мы раньше жили на Дальнем востоке и когда поженились решили уехать на ПМЖ в другой город. Перед отъездом я ей пообещал, что завяжу с игрушками но не выполнил своего обещания продолжал действовать так же как и на том месте жительства. На новом месте жительства начали возникать сначала финансовые тркдности и еще проблема с кредитами которые я плачу они очень сильно влияли на нашу семейную жизнь невозможность сдлеать дома достойный ремонт, невозможность нормально проводить время и нормально питаться. А я был весь поглощен этими играми что называеться дорвался до бесплатного. Что бы хоть как то выправить финансовую ситуацию я решил вернуться на работу в море. Устроился на судно начал работать. Но фирма на которую мы работали занималась обычным кидаловом задержка выплаты зарплаты отсутствие нормально снабжения и так далее. Мои приезды домой вместо того что бы общаться с женой я снова и снова проводил время за компютером не обращая никакого внимания на жену. Она долго терпела мое хамское поведение. Но в конце концов наступил срыв. Она собрала вещи сняла пока квартиру на месяц и ушла от меня. отношений которые были раньше с ее стороны пропали любовь сменилась безразличием. На все мои доводы и слова о том что я изменюсь она не реагирует так как говорит что давала мне не один шанс изменить мое поведение. Я осознаю что мое поведение просто отвратительное когда она ушла я понял что своими руками сломал ей и себе жизнь. Я и раньше это понимал но ьыл очень сильно поглощен играми. Когда она ушла я удалил все с компютера все игры все что так не давало мне нормально вести спокойную жизнь. Недавно был разговор с ней с ее слов она уже все решила что не вернеться но дала мне небольшой шанс все вернуть назад. Говорит что вот тебе месяц на то что бы измениться когда я увижу что ты изменился я вернусь к тебе. Я наделал много ошибок при разговоре с ней умолял ее вернуться плакал говорил что люблю. Вообщем  поступал как обычная тряпка. Я не знаю как мне ее вернуть с играми я решил завязать с чем пока удачно справляюсь. Но вот проблема в том что жена стала холодная не обращает внимания на мои звонки на то что я говорю. Помогите дайте совет как мне лучше постуупить в этой ситуации. Я реально ее очень сильно люблю! но не могу ничего поделать сейчас как мне е вернуть? Что можно сделать для ее возрата. Немного конечно сумбурно и не все полно изложено и много упущено так как пишу на эмоциях и не могу толком сосредоточиться.... Помогите мне! Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так если она не хочет - заставлять разве что? Зачем? Потому что она одна-единственная? Тогда легче произвести серию психотехнологий по устранению этих отношений, чтобы избавиться как от зависимости. Ибо я не понимаю, как вы представляете себе жизнь с этой женщиной, после всего произошедшего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...