Перейти к содержанию

Потеря в себе человека


Гость Савелия

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток.Очень нужна ваша помощь.Суть проблема такова:недавно,я и мой молодой человек решили отдохнуть.Мы выпили алкоголь(не столь большое количество,но достаточное,чтобы пожалеть о случившемся).Через некоторые время мы оказались в постели.До этого у нас не было близости.Я являюсь девственницей и никаких видов сексуальных отношений с мужчиной не было.Вскоре дело перешло к оральным ласкам.Он начал первый.Затем...случился тот поступок,о котором я сокрушаюсь,жалею,которого стыжусь...я сделала ему минет...это было словно наваждение...мне всегда было это противно и неприятно,а самое главное неприемлемо для меня...Не знаю,что на меня нашло...Да,я шла на этот шаг осознанно,похоть овладела мной...Но потом,когда ушла похоть,прошло вожделение,появился стыд...Стыд перед собой,родителями,Богом(являюсь человеком верующим)...Мне стало противно мое тело...я не могла понять и осознать как я до этого опустилась???Неужели человек-высшее существо,могло опуститься до такого...Теперь я не могу нормально жить...Эта мысль постоянно преследует меня...Стыд,отвращение к самой себе,брезгливость...А самое главное-я потеряла себя,как человека...теперь я никто и ничто...Мне очень больно...я не могу написать все чувства,которые я испытываю,не могу описать тот страх и ужас!!!...мне очень плохо и больно душевно...Моя душа болит,она ранена и потрепана...Теперь я та тварь,которая отсосала мужчине(и не скажу,что я его сильно люблю)...я больше не могу жить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

"А самое главное-я потеряла себя,как человека...теперь я никто и ничто..." - вы теперь не та, которая была раньше - вот и все. То есть, вы теперь та новая и другая. Кстати, поводу похоти спровоцированной алкоголем - вы сама приняли это решение. Зачем? Зачем-то вам было нужно в здравом рассудке закрыть глаза на все возможные последствия алкогольного опьянения и отправиться в дальнее плавание. Вполне возможно, что подсознательно вы прибегли к минету, как наиболее эффективному способу удовлетворения ваших и вашего партнера сексуальных желаний с наименьшими потерями. Вам нужно радоваться, что все произошло так, а не иначе. Так все-таки зачем вы решили выпить алкоголь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...