Перейти к содержанию

Бывшая парня


Гость Полина 632

Рекомендуемые сообщения

Познакомилась с парнем пол года назад.  Человек сложный, видно с первого раза. Ему 27(мне 22) парень очень не однозначный, эгоистичный и инфантильный. Я по сути своей человек очень влюбчивый и  в начале наших отношений за «розовым туманом» не смогла его, как следует разглядеть. Но сейчас по истечении времени и изучив его, я понимаю, во что вляпалась.

Но проблема тут в другом. Бывшая девушка Т., которую( как он мне говорит) он очень любил, объявилась. И в ее планах, даже со слов парня Д., разорвать наши отношения, которые еще не настолько окрепли, чтобы выдержать любое вмешательство  с ее стороны . Д. не хочет ее возвращения, ни видеть, не слышать..Я вмешиваться не могу, так как боюсь сделать еще хуже. Его бывшая беременная, от другого мужчины, пользуется своим положением. Мой парень очень переживает, что мы можем с ней столкнутся.

 Живем мы вместе. Там же где и они жили, когда встречались, поэтому адрес ей известен. И хуже всего у нее есть ключи от квартиры. Т.е. ее визит может случиться в любое время суток.

 На днях узнала, что у его бывшей и у него, есть общая знакомая – Альбина, которая последнее время, частенько начала наведываться к Д.. Так как я на выходных уезжаю к родителям, я с ней не пересекаюсь. И даже в лицо то ее не знаю, если честно. Но знаю что она периодически обо мне расспрашивает и пару раз очень дурно отозвалась, хотя, как я уже сказала , мы не знакомы.

Д. ни чего с ситуацией не решает. Либо не может, но скорее не хочет. Хотя сам ходит на взводе.

Честно у меня уже нервы на пределе. И убежать, ни куда не убежишь, и оставаться нет сил.

Кроме этого и у меня и у него проблемы в семьях, которые не дают нам спокойно существовать. Стоит одной проблеме исчезнуть, появляется другая. Не смотря на наш молодой возраст, уже начинаем отстраняться от интимной близости. В особенности с его стороны. Что вызывает с моей стороны много раздражения.

Последнее время ужасно болит голова от этого всего. Хочется биться ею об стену.

Не знаю что делать.

Устала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Если отвечать "по жизни" -  то тогда , если беременная от другого бывшая нанесет визит,

 Вы можете попросить ее отдать ключи от квартиры, так как теперь Вы живете в  этой квартире, а не она.. 

Почему она ушла , забрав ключи - тоже очень интересно..

Что касается Ваших взаимоотношений с парнем, то создается впечатление,

что Вы стремитесь вести себя как можно незаметнее, а вот почему - это отдельный вопрос.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если отвечать "по жизни" -  то тогда , если беременная от другого бывшая нанесет визит,

 Вы можете попросить ее отдать ключи от квартиры, так как теперь Вы живете в  этой квартире, а не она.. 

Почему она ушла , забрав ключи - тоже очень интересно..

Что касается Ваших взаимоотношений с парнем, то создается впечатление,

что Вы стремитесь вести себя как можно незаметнее, а вот почему - это отдельный вопрос.. 

Дело в том что бывшая девушка парня имела на него очень большое влияние( как я поняла). Сама она старается брать от жизни людей, с которыми живет, по максимуму.  Главной причиной, по которой она стала изменять парню, было то что она не чувствовала в нем мужчину. Он правда, как ребенок. Мне, например ,это не нравиться тоже, но я отношусь к этому более адекватно, чем она. Когда они расстались, бывшая еще некоторое время приходила и пыталась напроситься обратно. Но у нее ни чего не вышло. Там ситуация была такая, что об ключах ни кто и не подумал, только спустя время.  

То что я пытаюсь вести себя незаметно это правда. Тут скорее играет моя низкая самооценка. Я незнаю как правильно и мудро поступить в этой ситуации и боюсь, что своими действиями могу, как я уже говорила, все испортить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

 Он правда, как ребенок.

Если Вы станете ему как бы мамой, вряд ли Вы что-то испортите.

Вопрос,  насколько это Вам надо.

С другой стороны , мамочку любят , однако от нее же и стараются сбежать в первую очередь.

Тут еще одна  псевдомама образовалась , очень хорошо устроился Ваш молодой человек 

А если как бы не вырос - то что же мы  будем делать?! - правильно  - убегать от мамы ,

а затем возвращаться, подобно двухлетнему 

Это гипотеза.

Укрепляйте себя.

Кстати, вы написали - "вляпалась" и "молодой возраст" .

Обнаружить факт "вляпывания " в "старом возрасте" - такое тоже бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...