Перейти к содержанию

После 10 лет ухаживаний девушка стала жить с другим парнем


pmk7

Рекомендуемые сообщения

10 лет назад познакомился с девушкой фотомодельной внешности: высокая и стройная блондинка с пухлыми губами и большими зелеными глазами. Ровно десять этих лет я всячески пытался сблизится с этой девушкой - ходили в кино, я ей звонил поздравлял с праздниками, последнее время дарил ей подарки на праздники. Но в один прекоасный день я ей позвонил и трубку взял парень и попросил больше не звонить... Я потом ей позвонил, но она сказала тоже самое, что живет с ним и не хочет даже общаться со мной, чтобы не компроментировать себя в глазах ее парня... Она мне очень нравится. Что мне делать бороться за нее или отдать вот так другому парню? Может она меня просто разыграла с отцом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

В смысле меняйте сферу деятельности? И почему троль .. Вижу форум у вас х...вый раз никто дельного совета дать не может а пишет одни оскорбления и укоры...


Потому что уверен в себе и ценю женскую красоту! Хотя все мне твердят что надо выбирать девушек попроще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тролль из вас хреновый.

Меняйте сферу деятельности

Весна...

Скоро листочки распустятся, они все по паркам разбредутся маструбировать на прохожих, а пока этим по форумам занимаются. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не верят люди в прекрасное! Не верят, что девушка с длинными зелеными ногами может ответить взаимностью нубу с двадцатью сообщениями на псиче и с таким заурядным никнеймом! А ведь еще в книшке про аленький цветочек было сказано, что даже заморским чудовищам, если постараться доступны купеческие дочки!

Она в кино с ним десять лет ходила! И не дождавшись от него конкретных предложений ушла к другому! С кем же следующие десять лет автору ходить в кино?
Тут есть над чем подумать лучшим умам форума!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В смысле меняйте сферу деятельности? И почему троль .. Вижу форум у вас х...вый раз никто дельного совета дать не может а пишет одни оскорбления и укоры...

Потому что уверен в себе и ценю женскую красоту! Хотя все мне твердят что надо выбирать девушек попроще

надо перестать троллить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А через сколько лет планировалось перейти к интимной близости? ))

Вот тоже интересно. Но ведь вполне может быть, что у мужчины рыцарское воспитание, и он ждал недвусмысленного приглашения на секс со стороны девушки. Другое дело, что наличие такого, верного, воспитания, не гарантирует наличия верного же понимания отношения женщины к мужчине. То есть если женщина, в течение не более (полу)года, явственно не захотела затащить мужчину в постель, то ловить с ней нечего и нужно отношения прекращать... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не хотела меня затащить в постель потому что не так воспитана. Андрей следи за базаром! А Колобок прав мне надо было ей предложить руку и сердце, но во первых я еще не встал на ноги полностью(не было работы), а во вторых не знаю как это делать(((


По поводу секса тут и намека даже никакого не было максимум что она могла позволить так это поцелуй. Когда я дарил ей на праздники цветы, она соглашалась присесть со мной на скамейку, чтобы я ее поцеловал....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она не хотела меня затащить в постель потому что не так воспитана. 

По поводу секса тут и намека даже никакого не было максимум что она могла позволить так это поцелуй. Когда я дарил ей на праздники цветы, она соглашалась присесть со мной на скамейку, чтобы я ее поцеловал....

Френдзона в чистом виде... Ну не были вы ей привлекательны, как мужчина, и все дела... Вы потеряли уйму времени... она не потеряла ничего... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Френдзона в чистом виде... Ну не были вы ей привлекательны, как мужчина, и все дела... Вы потеряли уйму времени... она не потеряла ничего... 

Ну зачем же такие суровые обличения? И почему собственно этот дурацкий термин про "френдзона"? От дружбы до брака не так далеко как кажется, а на безнадежного даже самая заурядная не станет десять лет терять, не то что фортомадель!)))

Но так динамить!!!

 

Автор притендует на запись в книгу рекордов Гинесса по длительности динамо фотомодели! Видимо его утешает такой рекорд? Мне кажется фотомодели такого не прощают! И только большая любовь фотомодели к автору позволила по-видимому автору остаться в живых после этого прискорбного инцендента - я б убил его за такое, жестоким и мучительным способом. На ее месте...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже интересно. Но ведь вполне может быть, что у мужчины рыцарское воспитание, и он ждал недвусмысленного приглашения на секс со стороны девушки.

а у девушки тоже благородное воспитание и она ждала недвусмысленного приглашения на секс со стороны парня.

и так они мучались 10 лет, после чего девушку трахнул случайный малознакомый парень и Великая-и-Прекрасная Любовь на этом закончилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну зачем же такие суровые обличения? И почему собственно этот дурацкий термин про "френдзона"? От дружбы до брака не так далеко как кажется, 

До брака - да, а вот до любви женщины к мужчине - бесконечность. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей следи за базаром!

темы тебе надо какие-то более умные придумывать, а тут реально ты придумал образ мальчика-идиота, от имени которого пишешь.

тоньше надо работать, тоньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот тоже интересно. Но ведь вполне может быть, что у мужчины рыцарское воспитание, и он ждал недвусмысленного приглашения на секс со стороны девушки. 

по моему вы перепутали рыцарское воспитание с воспитанием благородных девиц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у девушки тоже благородное воспитание и она ждала недвусмысленного приглашения на секс со стороны парня.

и так они мучались 10 лет, после чего девушку трахнул случайный малознакомый парень и Великая-и-Прекрасная Любовь на этом закончилась.

Это вариант... :)

по моему вы перепутали рыцарское воспитание с воспитанием благородных девиц.

То есть вы считаете, что надо действовать по сценарию поручика Ржевского?

- Мадам, вы прекрасны как роза на рассвете... позвольте вам впендюрить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

То есть вы считаете, что надо действовать по сценарию поручика Ржевского?

- Мадам, вы прекрасны как роза на рассвете... позвольте вам впендюрить! :)

:) кстати, при таком подходе pmk7 уже давно бы имел сексуальную связь  сдевушкой (правда не факт, что с этой)

 

А вот интересно как так фотомодель  с длинными зелеными ногами 10 лет без  мужчины? Толи остальным было до фени, кто там поздравляет с праздником и проплачивает кино, толи  девушка эээ..

 

как в анеке

- У меня потрясающе красивая жена. Губы ммм, нос, овал лица

 В комнату в ходит кривая, косая, несуразная

Друзья разочарованно:

- И это твоя жена???

- Нуууу, если вы не любите Пикассо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...