Перейти к содержанию

Не могу понять свою беременную девушку


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

 

Меня на этот форум привела критическая ситуация, я не знаю, что мне делать, как действовать и отчаянно прошу помощи.

 

 

Моя девушка беременна. Беременность незапланированная, но я люблю ее и хочу этого ребенка, она, насколько я понимаю, тоже. Мы встречаемся не так давно, и до беременности в наших отношениях все было идеально. Когда я узнал о беременности, я естественно сразу задумался о том, что пора оформить наши отношения. Но мне очень не хотелось, чтобы у нее в голове сформировался образ "брака по залету". Еще до беременности, я задумал сделать ей романтичное предложение в Каппадокии, в Турции, пролетая над холмами на воздушном шаре, просто хотел сделать это несколько позднее. К тому же, мы просто давно обсуждали и хотели побывать в этом чудесном месте. И вот, я экстренно планирую эту поездку, пока у нее еще нет живота, пока она еще хорошо себя чувствует, пока мне позволяет ситуация с работой, объявляю ей, она очень рада, берет отпуск на работе и мы летим. И тут начинается ад. Она летает первый раз и очень тяжело переносит полет с пересадкой, а затем долгую поездку на автобусе. Когда добираемся до места, через день у нее начинается токсикоз (была еще только 4я неделя, возможно, он был спровоцирован поездкой). От любой пищи тошнит, не может выйти из номера, раздражают все запахи, на это все накладывается незнакомая обстановка, незнакомые запахи, незнакомая еда... Я вижу, как ей плохо, и для меня естественным проявлением заботы является постараться успокоить, обнять, взять за руку, но она абсолютно замыкается в себе. Ее раздражает мое присутствие, мой запах, мои слова, мой взгляд. Я пытаюсь достать все, что она просит, но это очень тяжело в чужой стране... Нет возможности даже сварить какую-нибудь постную кашку, овощной бульон или что-то еще нейтральное. Я с огромным трудом уже оттуда изменяю наши бронирования и билеты чтобы хоть как-то облегчить обратный путь, но максимум, что я могу - это разнести перелеты по разным датам и исключить долгий переезд на автобусе. Естественно, при таких обстоятельствах ни о каком предложении не может быть и речи, так и проходил все это время с кольцом в кармане. Так мы с трудом переживаем неделю там и дорогу домой. Оказавшись в родном городе, она сразу просит отвезти ее к родителям, где и живет до сих пор, уже вторую неделю. Говорит, что ей нужно отойти от проклятой поездки, в которой ей было так плохо. Утверждает, что относится ко мне как прежде, но при этом не может переносить меня рядом, каждый наш разговор заканчивается скандалом и мы отдаляемся еще больше. Все мои действия и слова воспринимаются в штыки, любая попытка помочь вызывает взрывы негатива. Говорит, что это все из-за гормонов, но я не могу поверить в это. Да, гормоны могут вызывать скачки настроения, но тут не скачки, тут стойкая неприязнь ко мне и ко всему, что я делаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 69
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Не стоит волноваться. Я вам говорю, как беременная женщина. Гормоны - страшная сила! У мен тоже ток икоз,и я ненавижу всех!!!


  • А предложение сделайте,как можно скорее. Ваш благородный порыв «шоб типа не по залету» не оценят (все все понимают, брак то все равно по залету). Протормозите - вас обвинят, что вы тянули до последнего, не хотели жениться и т.д.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если просит не трогать - ну и не трогайте. В наше время можно делать предложение, когда уже троих детей родили. Ничего страшного. С такими приколами я бы наоборот поостерегся, и предложение делал бы как минимум через год совместной жизни без скандалов. Ведь может так быть что это и не из-за беременности, а по другой причине женщина ловит глюки. А вам с этим жить, между прочим, если женитесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем беременную потащили фиг знает куда? На шаре полетать захотелось?  Сделали б ей тут предложение где угодно- все было бы отлично.

 Идите к ней и зовите замуж. Делов-то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей сейчас хочется, чтобы не тошнило и замуж, а не романтики Вашей и полетов на самолетах. Беременным вообще не сильно рекомендуют летать.

 сами прикиньте- заболели, отравились, например. Фигово, выворачивает весь день, а отравились потому, что девушка   не пойми чем накормила и , не смотря на Ваше самочувствие, пытается  докормить. Вы света белого не видите, а она вокруг с ложкой и миской. 

-Кушай,  милый, не капризничай, ну что ты право!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А парень то и не знает, что кроме гормонов ещё и женская логика существует.

О сколько нам открытий чудных готовит просвещения дух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я мужу сказала только на коленях и кольцо,с розой в зубах.мне понравилось

ну и в чем романтика, самый романтичный момент в жизни - а вы просто взяли и сказали как...

 

автор кстати не сказал, что его девушке хочется замуж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну и в чем романтика, самый романтичный момент в жизни - а вы просто взяли и сказали как...автор кстати не сказал, что его девушке хочется замуж

ну в принципе в такие моменты очень хочется замуж....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну в принципе в такие моменты очень хочется замуж....

да ну, женщинам в 90% случаев, если они не замужем, хочется замуж. Независимо от того беременные они или ещё какие-нибудь. И что с того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ей сейчас хочется, чтобы не тошнило и замуж, а не романтики Вашей и полетов на самолетах.

ржу не могу. Это ж надо придумать - беременную с токсикозом и на воздушном шаре в страну с острой пищей

да ну, женщинам в 90% случаев, если они не замужем, хочется замуж. Независимо от того беременные они или ещё какие-нибудь. И что с того.

в такие дни с токсикозом в обнимку хочется на все 200%
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Оказавшись в родном городе, она сразу просит отвезти ее к родителям, где и живет до сих пор, уже вторую неделю. ]

Странно,что вы ей вместе жить не предложили.А после предложения,что?,каждый к себе домой?

Хотите сделать предложение--идите к ее родителям просите ее руки,или лично ей говорите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте Михаил!

 

Вы описали типичное поведение беременной женщины. Не волнуйтесь, всё будет нормально, нужно просто этот период пережить. Предложение конечно нужно делать, и чем раньше тем лучше.

 

 

 

 

За индивидуальной консультацией обращайтесь в ЛС.

С Уважением Artur Kagroman

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню, у нас годовщина свадьбы пришлась на разгар беременного токсикоза. Я валялась пластом на диване. Муж решил приготовить праздничный ужин. Как всякий мужчина - уважает он только мясо. И вот когда из кухни запахло жаренной свиной шейкой, я вскочила и понеслась на балкон с воплем: "Включи вытяжку, я щас сдохну!!! Буэээ!!!". А он в переднике, пропахшем жареным мясом, приперся меня утешать! Ну, тут я уже чуть ли не тапками отмахивалась. Так и отказывалась зайти в квартиру, пока муж не проветрил все, что можно и что нельзя. В общем, муж еще два дня ел в гордом одиночестве все, что он купил и приготовил. На кухне с включенной вытяжкой, за закрытыми дверьми. Обиделся на меня, а я еще думала: "Не, ну что за эгоист, мне так плохо, а он за свою свиную шейку дуется". В посте автора наконец-то увидела ситуацию с другой стороны.

 

 

 Да, гормоны могут вызывать скачки настроения, но тут не скачки, тут стойкая неприязнь ко мне и ко всему, что я делаю.

 

Автор, представьте: отходы жизнедеятельности другого организма прямиком поступают вам в кровь и разгоняются по всему телу. Это не больно, но это ТАК херово, что иногда жить не хочется, не то, что с милым нежиться. Я мужа безумно люблю, но силов не было дать ему это понять, в такие-то моменты. Просто сделайте ей предложение. И - да, автор, если она просит ее не трогать, то лучше не трогайте. Прекрасное время поиграть в "Доту", там, или пообщаться с друзьями. Девушка пока с унитазом пообнимается, ей не скучно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...