Перейти к содержанию

мне 30 нет девушки


Гость актавий

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, Актавий!

Не хочется - так не заводите, а в чем проблема?

Девушку заводить не хочется, а хочется иметь любимую жену! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Если бы вы жили где-нибудь на Востоке, то можно было бы обойтись без этого. А в России перед свадьбой принято совершать некоторые ритуалы ухаживания и жена сначала должна побыть вашей девушкой, прежде чем стать женой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы жили где-нибудь на Востоке, то можно было бы обойтись без этого. А в России перед свадьбой принято совершать некоторые ритуалы ухаживания и жена сначала должна побыть вашей девушкой, прежде чем стать женой

Но мне хочется быть перед ней целомудренным и она чтобы была такой же.... Не хочется за девушками бегать, а иметь одну единственную подругу по жизни... и любить ее сильно! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Ваше желание вполне понятно - сразу найти любовь на всю жизнь и не прикладывать к этому никаких усилий. Однако в жизни не всегда получается так идеально как хотелось бы. Приходиться прилагать усилия, искать девушку, пробовать ухаживать, получать отказ и пробовать снова, строить отношения и приспосабливаться к другому человеку. А без этого велик риск получить не те отношения, которые хочется или не получить вовсе.

 

Какой помощи вы от меня хотели бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работаю и очень устаю и физически и морально, на выходных ни куда ходить даже не хочется, родные говорят, что надо жениться, сам этого же хочу! Да вот, только моральных да и физических ресурсов не хватает просто! Когда был моложе сказывалась психологическая травма детства!  Пьянки-гулянки - не люблю абсолютно и дискотеки тоже! Что делать не знаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую вам!

И все-таки, какой помощи от меня ждете?

что можно сделать для того чтобы повысить стресс устойчивость и уверенность в себе? Как лучше себя преподнести для своей будущей избранницы? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

А как повышение стрессоустойчивости и уверенности в себе поможет вам? Какой цели это поможет вам добиться?

"лучше себя преподнести" - чтобы что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как повышение стрессоустойчивости и уверенности в себе поможет вам? Какой цели это поможет вам добиться?

"лучше себя преподнести" - чтобы что?

преподнести для того чтобы она вышла за меня замуж

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

То есть у вас есть предположение, что такой как сейчас вы ей не понравитесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня нет жены, поскольку я очень ослаблен морально, что мешает причем сильно делать какие-либо действия...  Недавно был на свадьбе, своей двоюродной сестры, там люди веселились и танцевали даже тем кому за 60, а я не мог чисто морально ну и физически не было сил.


То есть у вас есть предположение, что такой как сейчас вы ей не понравитесь?

Да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Что значит "ослаблен морально"?

 

А какие у вас есть фантазии о том, каким вы должны быть, чтобы понравиться ей? И какой вы сейчас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сосредоточен только на работе, к остальному потерян интерес. Для того чтобы понравится нужно быть уверенным, а я очень робок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Т.е. получается вам неинтересно знакомиться с девушками и вообще развлекаться?

А робок - это в чем проявляется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Т.е. получается вам неинтересно знакомиться с девушками и вообще развлекаться?

А робок - это в чем проявляется?

В страхе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что они такого вам делают?

Когда бы моложе, они начинали стервозничать в то время как я еще даже не успевал рта открыть, чтобы заговорить... Постоянно встречались те кто, считал что парни их прислуги и все обязаны для них делать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

И вы боитесь , что и сейчас девушки будут стервозничать, когда вы еще рта не успеете открыть и относится к вам как к прислуге ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...