Перейти к содержанию

Моя девушка хочет устроиться на работу официанткой


Гость petechka_buslov

Рекомендуемые сообщения

Встречаемся вместе пол года, живем вместе почти два месяца. Оплачиваем квартиру пополам (половину - ее родители). Мне 23, ей 19. Я учусь на заочном, и работаю сам тоже. 
Дело в том, что близится лето - и моя девушка ищет работу, т.к. не хочет, чтобы родители ее оплачивали половину и вообще не хочет и "на моей шее" сидеть тоже, хочет вносить деньги в совместный бюджет. (а у нас он общий). ...Она попросила помощи с поиском у своей знакомой женщины (женщина работает вместе с матерью девушки), та женщина сказала, что поможет и еще добавила сразу, что у неё есть знакомая директор хорошего солидного ресторана, работа - официанткой. 
...Мне не хочется, чтобы моя девушка работала официанткой. Почему? Да-да, потому что я ревную. Я сам работал помощником администратора и порой сам замещал официанток. И видел, что к девушкам приставали, говорили красивые слова и прочее. Боюсь, что она может заинтересоваться и прочее... 

Как быть? Я сам не миллионер, не смогу сам ее полностью обеспечивать. Все дело в моей низкой самооценке, раз не доверяю ей? .....пишут, что нужно самому развиваться, поднимать свою самооценку и довериться ей....действительно ли это так? Сам я ей еще не говорил об этом. 
Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Тогда поищите девушки что то по лучше. В мире очень много видов рабства, и официант относиться к их числу.

 

Сейчас среди девушек популярны - мастер маникюра. А так же парикмахеры и т.д. Можно месяц поучиться (практика) на кого либо и вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам 23 года, а вы всё еще "Петечка"

От человека всё зависит, Петечка.

 

Работа официантом - хороший опыт для молодой девушки. 

В плане коммуникационных навыков, ответственности, умения держаться на людях.

И заработок неплохой. 

Как реагировать, чтобы глупые комплименты отскакивали от тебя, не причиняя вреда - среднестатистическая девушка знает.

Если ваша не знает - то вам не удастся ее уберечь. Даже если вы стеной встанете на дверях ресторана, чтобы ее туда не пустить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Петр, если ваша девушка не хочет сидеть ни у кого на шее - это уже говорит о том, что она человек с задатками, как минимум, самоуважения. Это значит, что, скорее всего, она не "поведется" на богатенького буратину, сделавшего ей комплимент. И вообще, посудите, насколько велика вероятность того, что минутное общение формата "официантка-клиент" перерастет во что-то большее? Максимум - постель на одну ночь, но ведь ваша девушка явно не из той категории, вы и сами об этом знаете. Так что не о чем загоняться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ее в Макдональдс устроить, времени на флирт и всякие там красивые слова не останется.

Только не устраивайте в детские лагеря вожатой, там точно "все" случится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречаемся вместе пол года, живем вместе почти два месяца. Оплачиваем квартиру пополам (половину - ее родители). Мне 23, ей 19. Я учусь на заочном, и работаю сам тоже. 

Дело в том, что близится лето - и моя девушка ищет работу, т.к. не хочет, чтобы родители ее оплачивали половину и вообще не хочет и "на моей шее" сидеть тоже, хочет вносить деньги в совместный бюджет. (а у нас он общий). ...Она попросила помощи с поиском у своей знакомой женщины (женщина работает вместе с матерью девушки), та женщина сказала, что поможет и еще добавила сразу, что у неё есть знакомая директор хорошего солидного ресторана, работа - официанткой. 

...Мне не хочется, чтобы моя девушка работала официанткой. Почему? Да-да, потому что я ревную. Я сам работал помощником администратора и порой сам замещал официанток. И видел, что к девушкам приставали, говорили красивые слова и прочее. Боюсь, что она может заинтересоваться и прочее... 

 

Как быть? Я сам не миллионер, не смогу сам ее полностью обеспечивать. Все дело в моей низкой самооценке, раз не доверяю ей? .....пишут, что нужно самому развиваться, поднимать свою самооценку и довериться ей....действительно ли это так? Сам я ей еще не говорил об этом. 

Спасибо!

Ты не знаешь как поведет себя она, пусть она попробует себя в этом, ошибется разок, поймет, что надо искать что-то другое.

Будь ей опорой, а не преградой, заруби это себе на носу) Не запрещай, возводя стену больнее будет ее рушить.

Поставь себя перед ее коллегами по работе и другими оффиками, пообщайся с теми, кто работает в ее заведении уже давно, дай понять, что ты придешь и начистишь каждому, кто захочет до нее докопаться.

А так доверься, займи время, которое ты отводишь на выдумки о том, как к ней уже пристают, на физический труд, тягай железо, все будет ок!

Напишешь благодарочку, как поймешь, что думал глупость)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да прав ты автор.

Уступишь сейчас - так и будут прогибать. 

Официантка - бл*кая профессия.

Больше негде работать?

Ищи компромисы - прямо выскажи СВОИ сомнения. Выслушай ее и прими СВОЕ решение.

Если твои интересы для нее ничего не значат - то зачем тебе она?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...