Перейти к содержанию

Является ли это изнасилованием?


Гость zdisplay

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,

 

Я прошу прощения за то, что дублирую тему, но я открыл тему в разделе "измены", потому что моя девушка напилась и произошло то, что произошло.

Все это время я мечусь между мыслями "Она на 100% виновата" и "Она виновата лишь на половину, ею воспользовались". Не могли бы вы оценить мой пост именно с точки зрения изнасилования?

http://psycheforum.ru/topic101454.html

 

Является ли это изнасилованием? Или все же похоже, что девушка сама на это пошла? Она говорит, что плохо помнит ту ночь, все же прошло 2 года и она была пьяна. Но с уверенностью заявляет, что не было и момента, когда бы она осознанно этого хотела. Для меня это очень важно, я думаю, если она этого хотела, то это будет повторяться и в будущем. А если тот человек воспользовался ее беспомощностью и тем, что в какой-то момент она уже просто не могла бороться, то она получила хороший жизненный урок и больше никогда на такое не пойдет.

 

Очень хотелось бы получить консультации специалиста.

 

Еще раз прошу прощения за дублирование темы. Надеюсь, что вы поймете, что я не просто так это делаю. Я очень сильно переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два года прошло, а он все мозг выклевывает и себе и девушке. Не надо бросать девушку, которая тебя любит. Не надо грубить, не надо унижать.

 

Тогда она не пойдет с горя бухать в незнакомую компанию и вероятность подобных инцидентов существенно снизится.

 

Жениться надо, детей рожать и девушке своей говорить, какая она заботливая, милая, красивая. Как ты дорожишь ею и как она для тебя важна. Вот так говорил бы-ей бы и в голову не пришло упиваться вусмерть в компании подонков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте,

 

Я прошу прощения за то, что дублирую тему, но я открыл тему в разделе "измены", потому что моя девушка напилась и произошло то, что произошло.

Все это время я мечусь между мыслями "Она на 100% виновата" и "Она виновата лишь на половину, ею воспользовались". Не могли бы вы оценить мой пост именно с точки зрения изнасилования?

http://psycheforum.ru/topic101454.html

 

Является ли это изнасилованием? Или все же похоже, что девушка сама на это пошла? Она говорит, что плохо помнит ту ночь, все же прошло 2 года и она была пьяна. Но с уверенностью заявляет, что не было и момента, когда бы она осознанно этого хотела. Для меня это очень важно, я думаю, если она этого хотела, то это будет повторяться и в будущем. А если тот человек воспользовался ее беспомощностью и тем, что в какой-то момент она уже просто не могла бороться, то она получила хороший жизненный урок и больше никогда на такое не пойдет.

 

Очень хотелось бы получить консультации специалиста.

 

Еще раз прошу прощения за дублирование темы. Надеюсь, что вы поймете, что я не просто так это делаю. Я очень сильно переживаю.

Мужчина,если бы для вас это было важно, вы бы сделали ВСЕ чтобы этого не произошло!

А какой смысл переживать якобы за нее,спустя 2года?!?!?

Это принесет вам и ей счастье?

А если еще и начнете в деталях ее стресса копаться и обострять ее чувство вины перед вами, то вы ее не стоите и не любите!

Мужчина который любит, простит ,забудет и будет бережней относиться к своей женщине в настоящем и будущем!

(и еще, пока люди неженаты и ничего друг другу не обещали, никакой верности требовать нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас не поняли в предыдущей теме не поймут и в настоящей.

Если Вам нужно осветить юридический аспект ситуации обратитесь на профильный ресурс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сильно пьяная .. значит в измененном состоянии сознания..контроль, критика ситуации отсутствуют.

Несомненно она жертва. Но к этому ее привело собственное поведение. Выбор- пить или нет.

 

Какой она извлечет урок из этой ситуации, от того и будет зависеть дальнейшее поведение и новые выборы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор гляньте мою тему   http://psycheforum.ru/topic101414.html   мне с этим трудновато жить. Похожа ли моя история на вашу?

Да, похожа. Только у моей девочки получилось его столкнуть и там уже на шум прибежали люди. А то, почему вы не кричали - это было ваше решение. Правильное оно или нет, муж за него будет судить.

Со своей стороны я считаю и вашу и нашу ситуации насилием. Но, по-моему, мало кто такое мнение разделяет. Я же, в свою очередь, не являюсь специалистом. Просто это произошло с моей половинкой и поэтому я сейчас, чисто эмоционально, готов встать на сторону любой обиженной женщины. Повторюсь, с моей точки зрения вас изнасиловали. То, почему вы не закричали - это было ваше решение. Возможно, в тот момент вы действительно считали, что лучший вариант - помалкивать. Понимаете, мы не всегда правильно принимаем решения, мы люди и в экстренных ситуациях ОШИБАЕМСЯ. Так же и с моей девушкой, она говорит, что считала, что ее защиты хватало, что не надо было кричать и драться, что человек понял и в очередной раз отстанет. Но он не понял и все же попытался в нее войти (и на какие-то секунды у него получилось). И тут и там я вижу, что женщины приняли неправильные решения. И вы, и моя девочка должны были сразу начинать кричать, драться, защищаться, а не ждать, когда вами воспользовались. НО ЛЮДИ ОШИБАЮТСЯ! НЕ БЫВАЕТ ЛЮДЕЙ, КТО 100% ВРЕМЕНИ ПРИНИМАЕТ ПРАВИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ! У ВАС БЫЛО ВРЕМЯ ЧТО-ТО ОБДУМАТЬ?! ВЫ БЫЛИ ТРЕЗВЫ И СПОКОЙНЫ?! Спросите себя, вы этого хотели? В чем конкретно вы ошиблись? В том, что не закричали или в том, что осознанно пошли на секс с другим мужчиной, а потом пожалели? Если вы не хотели, то в чем себя винить? В ошибке вините, но не в измене!

Небольшая история: Однажды на моего друга напали трое, они разбили ему голову, он осел на асфальте. Я побежал их разнимать и эти трое переключились на меня. Я думал, ЧТО ОБОЙДЕТСЯ БЕЗ ДРАКИ и пытался все свести на мировую, я говорил с ними, пытался успокоить, но в итоге меня кинули на прогиб башкой в асфальт, а после этого сильно избили. Я ОШИБСЯ! Я должен был защищаться. НО Я НЕ ХОТЕЛ, ЧТОБЫ МЕНЯ ИЗБИЛИ! Я ДУМАЛ, ЧТО ОБСУЖДЕНИЯ ХВАТИТ! Как я мог так подумать?! Я же видел, что они сделали с моим другом! Но я неправильно оценил ситуацию, я сделал неправильный выбор, но у меня ни на один момент в голове не было мысли о том, что я хочу, чтобы меня избили. Просто в некоторые моменты до самого последнего веришь, что все обойдется.

Но даже учитывая все это, как бы я ее не защищал, как бы не говорил "Это насилие, ее изнасиловали", мне все равно очень больно. Что-то внутри говорит: "ДА ХОТЕЛА ОНА! ХОТЕЛА! ОЧНИСЬ!"

 

Посмотрите, какие мысли меня убивают:

Она говорит, что в комнате было темно и она просто не понимала, что он именно сейчас это сделает, думала, что отобьется (Так же, как и я во время той драки). Но в какой-то момент, когда она не сопротивлялась, она поняла, что он сделает это именно сейчас. По ее словам этот момент длился секунды, не больше одной минуты, но она за эти секунды ничего не предприняла. Не сделала ничего, пока он не вошел в нее, просто лежала и не могла ничего сделать. И вот именно эта деталь доставляет боль больше всего. Я верю, что она не хотела, я верю, что она сопротивлялась, я верю, что она надеялась, что пронесет. НО ОНА УПУСТИЛА ЭТИ СЕКУНДЫ! ОНА ДОПУСТИЛА ТО, ЧТО ПРОИЗОШЛО! КАК МОЖНО НАДЕЯТЬСЯ НА ТО, ЧТО ОБОЙДЕТСЯ, КОГДА НА КОНУ ВЕРНОСТЬ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ?!

 

Я и сам хочу просто забыть и отпустить это, я верю, что она меня любит и мы сможем построить семью, но это сильнее меня. Вот теперь вы подумайте, насколько силен ваш муж? Он сможет бороться с этими мыслями? Я уверен, он вам скажет: "ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПОЗВАЛА МЕНЯ? Я БЫ ТЕБЯ СПАС!" - Я бы сказал именно так.

 

Но с другой стороны, если вам очень больно или вы боитесь, что правда всплывет, поделитесь с мужем. Все же это изнасилование, которое вы по ошибке допустили. Если любит, простит.

Сильно пьяная .. значит в измененном состоянии сознания..контроль, критика ситуации отсутствуют.

Несомненно она жертва. Но к этому ее привело собственное поведение. Выбор- пить или нет.

 

Какой она извлечет урок из этой ситуации, от того и будет зависеть дальнейшее поведение и новые выборы.

Спасибо, вы просто не представляете себе, насколько легче мне становится, когда находится хоть кто-то, кто имеет схожую с моей точку зрения.

 

Да, я понимаю, что она сама виновата, что пошла туда. Но я могу понять это, после того, как я себя с нею вел, любая девушка захотела бы напиться. Она кричала мне каждый день, в каждом сообщении, в каждом звонке: "Прекрати, ты делаешь мне больно!" я прощаю ей то, что она напилась.

 

Она говорит, что когда это произошло, ей было мерзко и противно и эта гадость на душе до сих пор осталась. Я не знаю, правда это или нет. Но если да, то надеюсь, что в будущем эта прививка убережет ее от необдуманных действий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я прочитала ваши обе темы.  Хорошая мысль обратиться к психологу. Но психолог вам ничего не скажет, так как не имеет право говорить о третьем лице. Работа пойдет с вами и вашим восприятием происходящего.

  Но я не психолог и могу говорить. я поменяла своё мнение и считаю, что изнасилование вряд ли было.  Скорее всего всё было по обоюдному согласию. Девочка опять врет. Она по  кусочкам выдает вам правду : то ни с кем ни чё не было, потом (когда выприперли к стенке)"ну встретилась", потом "ну дотронулся до ноги и всё", когда вы еще сильнее припераете к стенке - "ну да было, вошел наполовину и всё" -- ну, смешно уже. Скорее всего было, трахались оба с удовольствием, да по пьяни.

 

 Да, похоже девочка вообще к сексу относится достаточно просто. Будет ли изменять? Скорее всего да. Но не теперь.  Возможно лет 10 вы и протяните с ней. Может и больше, если она растолстеет и подурнеет.

Почему будет изменять? Жизня длинная, в семье и скандалы бывают и размолвки, и чувства охладевают. Дело не только в партнере, нужен еще внутренний стержень, удержаться в сложную для семьи минуту от  похода на сторону. Переждать, а потом все наладится. Ваша девушка пережидать не будет. Поженитесь, пойдут первые разборки и её вино, кино и "домино" вполне вероятно возобновится. Это её стиль жизни. Загулы-вранье. Так было в её родительской семье, так будет и в её семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пипец, никому такого мужчины не пожелаю, мечется он. Я так понимаю, автор, вы считаете, что жертвы насильников сами провоцируют, фигня все это, вся ответственность за такие поступки лежит на насильнике, это он не сдержался, это у него нет тормозов, и самое поразительное, большинство жертв насилия далеко не фифы в мини-платьях, а просто неуверенные в себе женщины, это чувствуется по походке даже и насильник вряд ли выберет себе жертву, которая вломить ему сможет и защищаться до последнего.

Похоже вы и сейчас ее не любите, все играли на ее чувствах и доигрались, а теперь еще  и сомневаетесь, пытаетесь обвинить ее. Советую девушке уже открыть глаза на то, с кем она встречается и бежать без оглядки, это же ни поддержки, ни понимания, еще и детекторы лжи какие-то, вы сами привели ваши отношения к такому исходу, фактически изначально ее не ценя и издеваясь над ней. Девушке посоветую работать над самооценкой и искать нормального., а у вас склонность к садизму  и неуважение к женщинам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Является ли это изнасилованием?

 

Да. Однозначно.

 

(Странно, что вообще встает такой вопрос.)

 

Но это не означает, что девушка не в ответе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она гулящая. Секс о котором она вам сказала был не единственным. И всегда когда она гуляла, она знала, что он будет. Ее признание это всего лишь попытка избежать детектора (и ей это удалось). Детектор не панацея, может ничего конкретного не показать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она гулящая. Секс о котором она вам сказала был не единственным. И всегда когда она гуляла, она знала, что он будет. Ее признание это всего лишь попытка избежать детектора (и ей это удалось). Детектор не панацея, может ничего конкретного не показать.

кстати, да. Так специалист по расшифровке должен быть с офигенным опытом, иначе, детектор легко обмануть.

Девушка раньше времени испугалась и раскололась (возможно, чтобы не выдать на детекторе  еще больших сюрпризов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и первый раз,  и второй?

 

Да кто ж там разберет... для этого не нужно копаться в каждой отдельной ситуации. Для этого достаточно знать человека.

 

НО ЛЮДИ ОШИБАЮТСЯ! НЕ БЫВАЕТ ЛЮДЕЙ, КТО 100% ВРЕМЕНИ ПРИНИМАЕТ ПРАВИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ!

 

Понимаете... можно ошибиться, решая сложную математическую задачу. Можно ощибиться оценивая человека. А также можно пристрелить друга, забрать его часть, а потом сказать: извините, ошибся... Кому, как не вам, лучше всех знать, на ошибки какого рода способна ваша девушка?..

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то внутри говорит: "ДА ХОТЕЛА ОНА! ХОТЕЛА! ОЧНИСЬ!"

 

Тогда скорее всего так оно и есть.

 

Была бы у вас другая девушка, что-то внутри говорило бы: "Всё что угодно. Только не это. Только не это. Она на такое не способна/никогда не пойдет"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, похожа. Только у моей девочки получилось его столкнуть и там уже на шум прибежали люди. А то, почему вы не кричали - это было ваше решение. Правильное оно или нет, муж за него будет судить.

Со своей стороны я считаю и вашу и нашу ситуации насилием. Но, по-моему, мало кто такое мнение разделяет. Я же, в свою очередь, не являюсь специалистом. Просто это произошло с моей половинкой и поэтому я сейчас, чисто эмоционально, готов встать на сторону любой обиженной женщины. Повторюсь, с моей точки зрения вас изнасиловали. То, почему вы не закричали - это было ваше решение. Возможно, в тот момент вы действительно считали, что лучший вариант - помалкивать. Понимаете, мы не всегда правильно принимаем решения, мы люди и в экстренных ситуациях ОШИБАЕМСЯ. Так же и с моей девушкой, она говорит, что считала, что ее защиты хватало, что не надо было кричать и драться, что человек понял и в очередной раз отстанет. Но он не понял и все же попытался в нее войти (и на какие-то секунды у него получилось). И тут и там я вижу, что женщины приняли неправильные решения. И вы, и моя девочка должны были сразу начинать кричать, драться, защищаться, а не ждать, когда вами воспользовались. НО ЛЮДИ ОШИБАЮТСЯ! НЕ БЫВАЕТ ЛЮДЕЙ, КТО 100% ВРЕМЕНИ ПРИНИМАЕТ ПРАВИЛЬНЫЕ РЕШЕНИЯ! У ВАС БЫЛО ВРЕМЯ ЧТО-ТО ОБДУМАТЬ?! ВЫ БЫЛИ ТРЕЗВЫ И СПОКОЙНЫ?! Спросите себя, вы этого хотели? В чем конкретно вы ошиблись? В том, что не закричали или в том, что осознанно пошли на секс с другим мужчиной, а потом пожалели? Если вы не хотели, то в чем себя винить? В ошибке вините, но не в измене!

Небольшая история: Однажды на моего друга напали трое, они разбили ему голову, он осел на асфальте. Я побежал их разнимать и эти трое переключились на меня. Я думал, ЧТО ОБОЙДЕТСЯ БЕЗ ДРАКИ и пытался все свести на мировую, я говорил с ними, пытался успокоить, но в итоге меня кинули на прогиб башкой в асфальт, а после этого сильно избили. Я ОШИБСЯ! Я должен был защищаться. НО Я НЕ ХОТЕЛ, ЧТОБЫ МЕНЯ ИЗБИЛИ! Я ДУМАЛ, ЧТО ОБСУЖДЕНИЯ ХВАТИТ! Как я мог так подумать?! Я же видел, что они сделали с моим другом! Но я неправильно оценил ситуацию, я сделал неправильный выбор, но у меня ни на один момент в голове не было мысли о том, что я хочу, чтобы меня избили. Просто в некоторые моменты до самого последнего веришь, что все обойдется.

Но даже учитывая все это, как бы я ее не защищал, как бы не говорил "Это насилие, ее изнасиловали", мне все равно очень больно. Что-то внутри говорит: "ДА ХОТЕЛА ОНА! ХОТЕЛА! ОЧНИСЬ!"

 

Посмотрите, какие мысли меня убивают:

Она говорит, что в комнате было темно и она просто не понимала, что он именно сейчас это сделает, думала, что отобьется (Так же, как и я во время той драки). Но в какой-то момент, когда она не сопротивлялась, она поняла, что он сделает это именно сейчас. По ее словам этот момент длился секунды, не больше одной минуты, но она за эти секунды ничего не предприняла. Не сделала ничего, пока он не вошел в нее, просто лежала и не могла ничего сделать. И вот именно эта деталь доставляет боль больше всего. Я верю, что она не хотела, я верю, что она сопротивлялась, я верю, что она надеялась, что пронесет. НО ОНА УПУСТИЛА ЭТИ СЕКУНДЫ! ОНА ДОПУСТИЛА ТО, ЧТО ПРОИЗОШЛО! КАК МОЖНО НАДЕЯТЬСЯ НА ТО, ЧТО ОБОЙДЕТСЯ, КОГДА НА КОНУ ВЕРНОСТЬ ЛЮБИМОМУ ЧЕЛОВЕКУ?!

 

Я и сам хочу просто забыть и отпустить это, я верю, что она меня любит и мы сможем построить семью, но это сильнее меня. Вот теперь вы подумайте, насколько силен ваш муж? Он сможет бороться с этими мыслями? Я уверен, он вам скажет: "ПОЧЕМУ ТЫ НЕ ПОЗВАЛА МЕНЯ? Я БЫ ТЕБЯ СПАС!" - Я бы сказал именно так.

 

Но с другой стороны, если вам очень больно или вы боитесь, что правда всплывет, поделитесь с мужем. Все же это изнасилование, которое вы по ошибке допустили. Если любит, простит.

 

Это очень не приятно. Я мужу не могу про это сказать, не хочу причинять ему боль...

  У Вас прекрасная девушка, даже потому что Вы когда лежали в больнице она за вами ухаживала. Вот где проверяются отношения! Только не оскорбляйте её, мне её жаль. Славу Богу мой муж меня любит такую какая я есть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я поменяла своё мнение и считаю, что изнасилование вряд ли было.  Скорее всего всё было по обоюдному согласию. Девочка опять врет. Она по  кусочкам выдает вам правду : то ни с кем ни чё не было, потом (когда выприперли к стенке)"ну встретилась", потом "ну дотронулся до ноги и всё", когда вы еще сильнее припераете к стенке - "ну да было, вошел наполовину и всё" -- ну, смешно уже. Скорее всего было, трахались оба с удовольствием, да по пьяни.

 

2. Да, похоже девочка вообще к сексу относится достаточно просто. Будет ли изменять? Скорее всего да. Но не теперь.  Возможно лет 10 вы и протяните с ней. Может и больше, если она растолстеет и подурнеет.

Почему будет изменять? Жизня длинная, в семье и скандалы бывают и размолвки, и чувства охладевают. Дело не только в партнере, нужен еще внутренний стержень, удержаться в сложную для семьи минуту от  похода на сторону. Переждать, а потом все наладится. Ваша девушка пережидать не будет. Поженитесь, пойдут первые разборки и её вино, кино и "домино" вполне вероятно возобновится. Это её стиль жизни. Загулы-вранье. Так было в её родительской семье, так будет и в её семье.

1. Я тоже именно этого и боюсь, откуда я знаю, что она вновь не соврала?

 

2. Да, ее отец гулял, пил, уходил из дома, возвращался. Примерно, когда ей было до 10 лет.

пипец, никому такого мужчины не пожелаю, мечется он. Я так понимаю, автор, вы считаете, что жертвы насильников сами провоцируют, фигня все это, вся ответственность за такие поступки лежит на насильнике, это он не сдержался, это у него нет тормозов, и самое поразительное, большинство жертв насилия далеко не фифы в мини-платьях, а просто неуверенные в себе женщины, это чувствуется по походке даже и насильник вряд ли выберет себе жертву, которая вломить ему сможет и защищаться до последнего.

Похоже вы и сейчас ее не любите, все играли на ее чувствах и доигрались, а теперь еще  и сомневаетесь, пытаетесь обвинить ее. Советую девушке уже открыть глаза на то, с кем она встречается и бежать без оглядки, это же ни поддержки, ни понимания, еще и детекторы лжи какие-то, вы сами привели ваши отношения к такому исходу, фактически изначально ее не ценя и издеваясь над ней. Девушке посоветую работать над самооценкой и искать нормального., а у вас склонность к садизму  и неуважение к женщинам

Я был не прав, я уже давно себя так не веду. Но и девушка тоже не подарок. Я не писал про все те скандалы, что она устраивает. Я правда хочу верить, что она не сделала это намеренно, НО ВЫ ЖЕ САМИ ВИДЕЛИ, СКОЛЬКО ОНА ВРЕТ!

Да. Однозначно.

 

(Странно, что вообще встает такой вопрос.)

 

Но это не означает, что девушка не в ответе.

Вопрос возникает потому, что я не могу понять, почему она не сопротивлялась в тот последний момент.

Она гулящая. Секс о котором она вам сказала был не единственным. И всегда когда она гуляла, она знала, что он будет. Ее признание это всего лишь попытка избежать детектора (и ей это удалось). Детектор не панацея, может ничего конкретного не показать.

Детектор все равно будет. В июне поедем в Москву, пока просматриваю варианты.

Тогда скорее всего так оно и есть.

 

Была бы у вас другая девушка, что-то внутри говорило бы: "Всё что угодно. Только не это. Только не это. Она на такое не способна/никогда не пойдет"

 

Т.е. вы тоже поменяли мнение?

Я могу простить измену. Я боюсь того, что при следующей серьезной ссоре, или может не следующей, а через несколько серьезных ссор она опять пойдет на приключения и все разрушит. Я не уверен в том, что она сможет оценить важность нашей семьи. А изменив вновь я ее уже не прощу. Не хотелось бы в 40 лет остаться одному при разбитой семье.

Это очень не приятно. Я мужу не могу про это сказать, не хочу причинять ему боль...

  У Вас прекрасная девушка, даже потому что Вы когда лежали в больнице она за вами ухаживала. Вот где проверяются отношения! Только не оскорбляйте её, мне её жаль. Славу Богу мой муж меня любит такую какая я есть. 

Да я на 500% уверен, что она меня любит. Любит. Плачет уже две недели. Вчера за 200 км поехала, чтобы встретиться со мной, приехала и тоже плакала. Любит. Но даже любящие изменяют, это от природы женщины зависит.

Могут ли люди меняться? Большой ли шанс, что если она захочет измениться и возьмется за голову, то она правда этого больше никогда не повторит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем дублировать темы, строчить огромные посты на форуме?

лучше бы проявил больше внимания к своей девушке.

является изнасилованием - не является... кому нужно все обсасывание?

ответь себе - не нам - а себе самому на 1 простой вопрос:

- хочешь ли ты быть вместе с этой девушкой?

и спроси у нее:

- хочет ли она быть вместе с тобой?

 

важны только 2 этих вопроса. Все остальное - не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бросьте ее немедленно.это ж надо!любимого человека проверять на детекторе как преступника.вы ей еще допрос устройте.что за мужики пошли...


бросьте ее немедленно.это ж надо!любимого человека проверять на детекторе как преступника.вы ей еще допрос устройте.что за мужики пошли...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зачем дублировать темы, строчить огромные посты на форуме?

лучше бы проявил больше внимания к своей девушке.

является изнасилованием - не является... кому нужно все обсасывание?

ответь себе - не нам - а себе самому на 1 простой вопрос:

- хочешь ли ты быть вместе с этой девушкой?

и спроси у нее:

- хочет ли она быть вместе с тобой?

 

важны только 2 этих вопроса. Все остальное - не важно.

Я очень хочу быть с ней, но я боюсь, что это повторится и мне снова будет так же больно. Просто очень больно, никогда такой боли не чувствовал еще.

Сегодня во сне приснилось, что я поймал ее на очередной измене и она опять клянется, что ничего не было, хотя все очевидно, а этот хахаль смеется надо мной. Сразу же проснулся. Я схожу из-за этого с ума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня убивает не сам факт измены, а то, что это произошло. Я вижу, как она раскаивается, я вижу, что она любит!! Просто я боюсь, что она такой человек, что не умеет себя сдерживать и это будет повторяться. Что однажды я останусь один на обломках нашей семьи из-за этого.

 

Нашел на форуме историю про девушку, которой тоже воспользовались по пьянке: http://psycheforum.ru/topic100363.htmlее история очень похожа на то, что рассказывает моя. Тоже ею пользовались, а сделать ничего не могла, пока это не произошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...