Перейти к содержанию

Короткие аффирмации


Гость biv1991

Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени, вот пытаюсь сделать программу для изменения/формирования убеждений, с помощью скрытого воздействия. Цель программы достижение какогото результата, например, отказ от табака или потеря веса для полных и.т..д. Методика похожа на 25 кадр (я уже читал критику в адрес этой методики, но на некоторых она работает).

Подобные программы видел в интернете, но решил сам этим занятся.

Нужна помощь в составлении фраз внушения (аффирмаций). Конечно можно набрать в Гугле и там много всего,  но по большей части не подходит, потому что есть екоторые требования.

Длина фразы от 1-4 слов (чем короче тем лучше). Фраза должна быть емкой по содержанию, директивной и понятной подсознанию. фраза должна быть направлена на достижение желаемого результата.

 

Собираю фразы по целям.

Отказ от табака,

Формирование позитивного отношения к окружающим.

Похудение.

Отказ от алкаголя.

Самосовершенствование  и.т.д.

Ваши идеи по целям будут интересны.

 

Тема наверняка не новая, подскажите пожалуйста где искать ну или сами фразы, а то с лингвистикой у меня сложно.

Буду благодарен если подскажите как составлять такие фразы самому.

 

За ранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени, вот пытаюсь сделать программу для изменения/формирования убеждений, с помощью скрытого воздействия. Цель программы достижение какогото результата, например, отказ от табака или потеря веса для полных и.т..д. Методика похожа на 25 кадр (я уже читал критику в адрес этой методики, но на некоторых она работает).

Подобные программы видел в интернете, но решил сам этим занятся.

.

А как это --програму? 25 кадр--тоесть -это видео? Визуальные картинки,с текстом--но тогда это не аффермации.

Аффирмации--человек, должен лично( в слух или в уме) произносить,осознанно,с емоциональным оттенком. .И фрази лучше,когда каждый выбирает под себя.

Так в поисковике,нет советов какие требования,в составлении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Конечно можно набрать в Гугле и там много всего,  но по большей части не подходит, потому что есть екоторые требования.

  А чем, по-вашему мнению, гугл может принципиально отличаться от данного форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость ПтичкаПсихологичка

Собираю фразы по целям.

 

Отказ от табака,

Формирование позитивного отношения к окружающим.

Похудение.

Отказ от алкаголя.

Самосовершенствование  и.т.д.

Ваши идеи по целям будут интересны.

 

Тема наверняка не новая, подскажите пожалуйста где искать ну или сами фразы, а то с лингвистикой у меня сложно.

Буду благодарен если подскажите как составлять такие фразы самому.

 

За ранее спасибо.

 

Я за то, чтобы все (максимально) делать в потоке, не насилуя себя. Поэтому считаю, что нужны слова такие, которые безоговорочно принимаются внутри себя. Для каждого человека - это - индивидуально. Списки таких выражений есть в книгах: Виктор Васильев "Белая книга", Луиза Хэй "101 мысль" и другие ее книги, Свияш  на эту тему очень много информации дает и даже продает диски с записями. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Собираю фразы по целям.

За ранее спасибо.

Я понял....ты работаешь в рекламе и тебе нужны СВЕЖИЕ  слоганы.

Что? кризис жанра?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...