Перейти к содержанию

Друзья или нет?


Гость Влада Дей

Рекомендуемые сообщения

Гость Влада Дей

Здравствуйте, мне 14. Возможно, моя проблема не покажется столь серьезной, но все же, прошу рассмотреть её.. Дело в том , что со своими друзьями,  точнее с большой дружной компанией, мы знакомы уже много лет. Но недавно стала замечать какую то неприязнь ко мне... Почему то я уже не совсем вписываюсь в их компанию.  А гуляем вместе по привычке и как мне кажется, просто напрямую им не хочется мне говорить об этом... По советам многих людей мне бы стоило их просто напросто бросить( зачем же хвостиком таскаться за людьми, которым ты не нужна). Но я успела их искренне полюбить, и хочу продолжить нормально с ними общаться! Я пыталась напрямую задать вопрос одной из подруг, нужна ли я "друзьям", но в ответ какое то молчание и даже жалость что ли. На данный момент чувствую себя опустошенным  человеком. Из-за этих стрессов начались даже проблемы со здоровьем, даже лишний вес! Эта безысходность мучит меня.... Жду хоть малейшего совета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Добрый день, Влада.

Подскажите, ознакомились ли Вы с правилами консультирования в этом разделе?

 

Мне кажется, Вам стоило бы поговорить с ними, возможно, не с кем-то одним, а со всей компанией. Только меня удивляет немного та форма, в которой Вы задали вопрос подруге. Заметьте, Вы спросили не "что случилось?", не "я чувствую, что что-то в наших отношениях изменилось, почему?". Вы спросили, нужны ли Вы им. Судя по этому вопросу складывается впечатление, что они дружат с Вами как будто из милости, как если бы вы все не были в равной позиции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...