Перейти к содержанию

Агрессивная обсессия возникла в результате онанизма.


Гость Тимур

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте уважаемые форумчане,столкнулся с такой проблемой.Cтрадал раньше от Сексуальных обсессий,боялся стать некрофилом,садистом,геем.Постоянно возникали данные мысли,пока не прочитал статью про сексуальные обсессии ну вроде бы ладно,понятно уже что это обсессии,я с этим смирился.Дальше меня не тревожили данные мысли,как-то раз я решил заняться онанизмом.Занимаюсь онанизмом,в голову пришла какая-та садисткая мысль что-то в виде крови и травы,я попытался убрать эту мысль с головы,и при этом я хотел как побыстрее закончить удовлетворение,но я никак не мог убрать эту мысль с головы,в итоге получил удовлетворение.После этого чуть ли не была паника,я боялся что я стану садистом.Вот уже как прошла неделя,досихпор данные мысли по этому поводу.Никак не могу смириться с этим,хочу сказать данные мысли не вызывают у меня сексуального возбуждения,но вот как уже неделю у меня беспокойства,страхи.Боюсь,что снова повторю этого,вообщем говоря я не могу найти логические вывод данной мысли...Ребят,если кто знает помогите пожалуйста в чем проблема,я постоянно обдумываю данную мысль,и никак не могу найти логический выход с данной ситуациии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

,и никак не могу найти логический выход с данной ситуациии.

Брат...что ты хочешь от нас услышать?

почему у тебя в голове такие мысли?...так этого мы не знаем.

ты хочешь осмыслить, почему во время дрочения...тебе в голову влезла мысль?..Хм....а да ХРЕН его знает ...почему нам в голову лезут мысли.

вот лезут и все тут.....

А вот обдумывать не надо.....это вредно.

ты пытаешься произвести анализ, безсознательного, находясь в нутри ситуации.

такое даже дядьке, Фрейду не под силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брат...что ты хочешь от нас услышать?

почему у тебя в голове такие мысли?...так этого мы не знаем.

ты хочешь осмыслить, почему во время дрочения...тебе в голову влезла мысль?..Хм....а да ХРЕН его знает ...почему нам в голову лезут мысли.

вот лезут и все тут.....

А вот обдумывать не надо.....это вредно.

ты пытаешься произвести анализ, безсознательного, находясь в нутри ситуации.

такое даже дядьке, Фрейду не под силу.

Тоесть со мной ничего страшного не случилось? Меня не тянет к этому,желания не возникает,но обдумываю постоянно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...