Перейти к содержанию

Живу по чужому сценарию


Гость qazwsx

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Два месяца назад я сама себе испортила жизнь. У меня были проблемы в личных отношениях, я сама себя завела в тупик, мне казалось, что никто не может мне помочь, что все и всё против нас. У моей коллеги по работе была знакомая проверенная гадалка, к которой я пошла, узнать, что да как у меня будет, что делать с моими отношениями. Может быть на тот момент мне нужен был совет, а нужных людей не оказалось рядом. Я теперь так жалею :not_i:!!!!! Такое ощущение, что эта гадалка увидела все мои страхи. Всё что я боюсь и не хочу в моей жизни будет. Всем моим знакомым, которым она гадала, всё сбывается как по сценарию. Мне не интересно больше жить я знаю, что будет дальше я всё знаю, мои мечты, цели и желания не сбудутся. Я четко следую этому сценарию и не могу нечего сделать, помогите мне пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

 

Для начало успокойтесь пожалуйста. Ничего  страшного не произошло.

 

Все эти гадалки. действительно зарабатывают тем что могут видеть/чувствовать/прощупывать слабости и страхи людей. Для того, что бы они могли говорить то что хочет услышать человек. Угадать его эпизоды из жизни. 

 

Всё что она Вам наговорила. Это не панацея, и не истинна последней инстанции. Она всего лишь озвучила то, с чем Вам нужно работать над собой, что в себе исправлять и чего не допускать. 

 

мои мечты, цели и желания.

 

 

Давайте мы с Вами, забудем что было у нас в прошлом, и забудем те ошибки что совершали ранее. И просто начнём с чистого листа ковать собственную жизнь собственными руками.

 

Поставьте себе установку -  мои цели, мечты и планы - сбудутся!

 

Напишите пожалуйста чего бы Вы хотели достичь, к чему стремитесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам, так быстро ответили))) Я хочу поступить в институт и работать по профессии в будущем. Я очень хочу детей, очень хочу мальчика. И хочу уехать из Москвы в другой город. Очень хочу, чтобы мои близкие были здоровы. И замуж выйти по любви)))Я так видела свою жизнь. А она нагадала мне полностью противоположное. Я конечно понимаю, что в жизни не бывает всё, что мы хотим и многое зависит не только от нас. Но то, что она мне сказала ввело меня в такую печаль,  у меня сейчас всё не так как я хочу и в будущем не будет так как я хочу. А зачем я вообще думаю о будущем, строю планы если там уже всё решено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будущее невозможно ни решить ни предвидеть.

 

Наши желания, мечты, и мысли воплощаются в реальность. И Вы в этом убедитесь. Чем раньше Вы забудете ту женщину что Вам наплела небылицу, тем лучше это будет для Вашей же кармы (желаний и мыслей). 

 

Давайте по порядку.

 

Вам сколько лет? Вы куда хотели поступить и на кого. Что Вы сейчас, на данный момент, делает для этого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 19 лет, я хочу учиться на переводчика какого-нибудь восточного языка. Я еще не определилась какого(. В этом году хочу записаться на курсы, а в следующем уже поступить. Может вы и правы многое уже не сходится из того, что она сказала. Но все равно очень страшно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажите не много о себе. Почему какой то восточный язык? с чем это связанно? Почему Вы решили учится по лингвистике, у Вас есть способности? Вы любите изучать языки? С какой целью Вы хотите изучать, что бы в будущем преподавать, работать в той стране?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...