Перейти к содержанию

Не знаю, как жить дальше.


Гость Кира Маликова

Рекомендуемые сообщения

Гость Кира Маликова

В общем так получилось, что меня изнасиловал муж моей сестры. Я не подрассчитала с алкоголем и перебрала. И это мягко сказано. Она как-то раз изменила ему с другом, и он решил так отомстить. Я была в полуобморочном состоянии и вообще ничего не понимала... а теперь я осознала весь ужас случившегося и я не знаю, как мне жить дальше с таким грузом... Сестру я очень люблю и ни за что не хочу её потерять, а мужа её всегда недолюбливала, а теперь так вообще терпеть не могу. Не знаю, что теперь вообще будет...если она узнает это, будет семейная ссора... Хочется сбежать ото всех по-дальше. И поделиться не с кем, стыдно рассказывать такое кому-либо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И не надо с ними делиться. Делитесь с нами, нам пофигу. Сестре никогда ничего не рассказывайте. А если её муж будет трепаться- отрицайте до последнего. Типа, он все выдумал, выдает желаемое за действительное и пытается втянуть меня в свои разборки с женой.

Никогда, ни при каких обстоятельствах не признавайтесь. Вообще забудьте об этом, как будто и не было этого вовсе.

Приснилось. Померещилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупости тебе советуют. Во-первых, напиши заявление в полицию. Даже если ты думаешь, что доказать невозможно, все равно напиши. Во-вторых, обязательно расскажи обо всем сестре. Обязательно.

Поставь себя на её место. Представь себе, что ты живёшь с подонком и насильником, а она знает об этом и скрывает от тебя. Хотела бы ты этого? Ты боишься, что будет "семейная ссора" ... А если ты промолчишь, а он и её изнасилует потом, как ты будешь жить с этим? А как он детей воспитывать будет, твоих родных племянников?

 

А когда с этими первоочередными делами будет покончено, обратись к психотерапевту или приди в своём городе группу поддержки жертв насилия. Ни в коем случае не слушай советов все забыть и сделать вид, что тебе "померещилось", это самое худшее, что можно сделать в твоём положении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Анжелика

Думаю.нужно рассказать сестре.Если промолчать, этот подонок почувствует свою безнаказанность и может мстить вашей сестре дальше, но уже насилуя других женщин, и,кто знает,как далеко всё может зайти.Если боитесь, что сестра не поверит и ваши отношения только испортятся, запишите на телефон разговор с её мужем,провоцируя его проговориться,а потом предоставьте доказательства сестре.И тут уж решение принимать ей.А вы, уверена, почувствуйте, облегчение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это точно изнасилование? или пьяный перепих.а когда отрезвели совесть проснулась о сестре вспомнили. скажете сестре и станете врагом который разрушил семью.а если она его простит тогда вы тоже навсегда потеряете сестру. и пить надо меньше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем так получилось, что меня изнасиловал муж моей сестры.

Тогда пишите заявление в полицию по статье 131 УК РФ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если автор промолчит - сабж будет пользоваться ею и дальше при любом удобном случае, ибо она молчит.

Надо поговорить с самим мужем и строго предупредить о том что расскажет все сестре.

И да, не пить до беспамятства, че ж за свинство такое, когда даже "нет" сказать не в силах?

Тоже можно отнести на ее провокацию, попытку соблазнения мужа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...