Перейти к содержанию

Эмоциональное насилие


Гость Blue Eden

Рекомендуемые сообщения

Можно поговорить с Вами о том, как правильно выстраивать границы в общении с близкими родственниками?

 

Если я попадаю в кризисные ситуации, где вынуждена полагаться на их помощь, то мой ресурс быстро уходит в никуда и я оказываюсь в эпицентре безнадежно неразрешимой хроники.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Blue - синоним грусти в англоязычной традиции. ) Однажды меня удивила неожиданная реакция англоязычных собеседников на вполне безобидный контекст.

 

Blue Eden - Голубой Эдем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да... я буду сложным клиентом. )

 

Поймите меня правильно, я сейчас перемещусь к Арине. У Вас привлекательная фотография и "правильная" специализация, и Ваша ветка была первой, в топе списка по алфавиту.

 

Вы первый психолог в моей жизни, который вдохновил меня обратиться к нему за консультацией виртуально. Сегодня у меня получилось такое счастливое или, наоборот, несчастливое стечение обстоятельств... Однако думаю, что консультация у Арины пройдет в более предсказуемом контексте. Вероятно, так будет лучше для всех?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Я всегда стремилась стать Большим человеком,Руководителем.Не получилось:сижу дома,запуганная и "никто".

2. Зависимость от чуств ко мне других людей.Я хочу что бы я всеми была любима,всем нужна.

 

ФИГНЯ! С фейками общаться безопаснее и привычнее? Психологи, вы деградируете в своем крэзи-кукольном театре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Простите, я не очень понимаю, о чём Вы. Я бы рекомендовала Вам обратиться за очной консультацией. Могу порекомендовать хороших специалистов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...