Перейти к содержанию

скандалы на ровном месте.


Гость metodfreida

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте.

Вот уже почти месяц не могу наладить отношения с невестой. Каждый день у нее ко мне новая придирка. 

К примеру вот такое было "я слушаю в основном реп,лирику и т.п. Мне нравиться просто и все. И вот в очередной раз слушал в вк и тут она мне пишет"ясно все с тобой,слушаешь свои треки с такими словами(о расставании и т.п) ей снова объясняю,что слушаю потому,что нравиться и только. Я не из тех ванильных пацанов которые загоняются под такие треки и текста. Она давай мне говорить какой я дурак и,что это все у меня в подсознание откладывается. Вывод,снова ссора и от нее слова,что она меня не хочет знать и вообще она меня ненавидит. И этой фразой заканчивается каждый скандал. Придирается к каждой мелочи и из этого делает проблему всех проблем. Я уже стал думать,что может она так хочет действительно от меня избавиться. Разлюбила меня получается. Говорит мне,что за все 3 года я ей трепал нервы и,что сделал ее такой истеричкой и нервной. ЕЕ подозрения в измене и флирте с другими тоже добивают. Вот не давно было увидела,что я подписан на девушку которая делает обзоры на игру. И давай мне уверенно говорить,что я с ней в тайне общаюсь и флиртую. Я ей объясняю,что я просто как фанат ее обзоров и все. Она мне говорит "вот и фанатей дальше фанат хренов" Говорит,что я наглый врун и вечно ей вру. Обидно просто когда обвиняет в том,чего не делал и в мыслях даже не было. Я ей говорю,что только ты мне нужна и люблю только тебя. В ответ мне достал мне лапшу вешать на уши. И каждый раз это превращается в такой скандал. И она потом плачет и винит меня во всем. И еще говорит,что мне доставляет удовольствие ее доводить до слез. В общем такие дела. Может я действительно тупой как она говорит,что ни черта не понимаю?

Мое мнение по поводу этого всего,что сейчас такой период. Нервы,истерики,весна еще может влияет. Она наорала как то из-за того,что я не уважаю ее личное время вечно спрашиваю,куда ты?,с кем ты?-теперь это перестал делать понял как ее бесит. Так она теперь говорит,что мне пофигу на нее. Как это все понимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

Ваши проблемные отношения связанны с тем, что у каждого из Вас есть какие-то внутренние нерешенные проблемы , связанные с взаимоотношениями со значимыми взрослыми в детском возрасте. Так как проблема не осознана и не решена, Вы вновь и вновь неосознанно ищете подходящих людей для повторения и проигрывания тех ситуаций, повторного переживания тех событий.

Но таким образом проблему решить не удастся. Очень важно осознать, какие чувства Вы испытываете во время ссоры, когда раньше Вы испытывали такие же чувства, что тогда происходило. И с этой ситуацией нужно работать вместе с психологом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...