Перейти к содержанию

Помогите, пожалуйста, оправиться от потерь


Гость Elf

Рекомендуемые сообщения

Неудачи посыпались одна за одной. Я много и продуктивно работала. добилась определенного признания. в т.ч. и материального. Но квартиру ограбили. вынесли все. Затем я заболела. потеряла работу. Но продолжала бороться. лежа в больнице с 5 утра разрабатывала новые проекты. которые планировала реализовать совместно с бывшими коллегами. К сожалению. ни один не пошел в рост. Тем временем закончились финансовые сбережения. Выросла дочь, у нее своя семья. Я сейчас снова не выхожу из дома. плохо хожу - в чистом виде психосоматика, потому что. когда чем-то увлечена, не хожу. летаю. А сейчас не хочу ходить. не хочу весны... Сижу одна в четырех стенах. уперевшись носом в стенку. Таким образом. осталась без работы. без денег, без семьи, без надежд, с подорванным здоровьем. Есть любимый человек, я даю себе слово его не огорчать, но ему с каждым днем все труднее со мной. Что делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени!

Мы обратили внимание на то, что психолог (в разделе которого Вы создали эту тему) по какой-то причине не ответил на Ваше сообщение.

Если созданная Вами тема еще актуальна - пожалуйста, дайте нам об этом знать и мы переопределим Вашу тему другому психологу, так чтобы Вы гарантированно получили бесплатную консультацию на форуме. Просто ответьте в теме что она актуальна.

Если это не Ваша тема, а Вы попали в нее случайно и при этом вопросы поднятые в ней актуальны и для Вас - пожалуйста создайте новую тему в любом из разделов психологов  https://psycheforum.ru/forum56.html И Вы получите бесплатную квалифицированную помощь от проверенных психологов форума.

С уважением,

Администрация психологического форума

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...