Перейти к содержанию

Апатия потеря смысла жизни


Гость AllAgony

Рекомендуемые сообщения

Ничего абсолютно не хочется любая деятельность приносит мне страдания и морально подавленное состояние. Чувствую себя живым мертвецом. Потерял смысл жизни. Зачем мне всё нужно если я всё равно сдохну. Как жить дальше. Что делать?  Готов к суициду смерти не боюсь и вижу в этом решение проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько лет тебе. чем занимаешься, каково окружение?*

 

 

Когда и после чего это началось?

 

21 У меня хорошее окружение злых людей нет, ничем не занимаюсь только в игры играю доту и тому подобное. А начиналось это постепенно сначала издевательства в школе потом в училище просто я тихий и спокойный и хулиганы часто издевались потом не взаимная любовь. Потом почему то я стал бояться скоплений людей и на людях чувствовал себя не комфортно очень волновался но потом волнения прошли.

После всего этого был резкий подъем сил стал искать работу двигался появилась девушка жил активно. И вот всё пошло на спад долго на работе нигде не задерживался щас сижу на пособии и с девушкой расстался и то что я всё потерял это моя вина потому что я ничтожество. Сейчас я полный 0 сижу на шее матери и ничего не хочется хочу только сдохнуть в ближайшем будущем ничего не планирую. Даже если устроюсь на работу то на такую где почти ничего не надо делать и с маленькой зарплатой абсолютно ничего не хочется. Смирился с тем что у меня никогда не будет личной жизни. В течении трёх лет уже так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...