Перейти к содержанию

О мастурбации.


Гость Котейка из Шрека

Рекомендуемые сообщения

Гость Котейка из Шрека

Женская мастурбация возбуждает, мужская вызывает отвращение. Как правило хотя есть и исключения. Почему так?

Тема очень важна для меня и хочется серьезных и развернутых ответов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 126
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Гость Котейка из Шрека

у кого вызывает отвращение мужская мастурбация? :noway:

Женщины и мужчины тех кто занимается мужской мастурбацией презрительно называют - дрочеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины и мужчины тех кто занимается мужской мастурбацией презрительно называют - дрочеры.

о май гад, вам сколько лет, 15? а вот интересно может ли женщина заниматься мужской мастурбацией или наоборот ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Котейка из Шрека

о май гад, вам сколько лет, 15? а вот интересно может ли женщина заниматься мужской мастурбацией или наоборот ))

если вы не знаете ответа на вопрос может ли женщина заниматься мужской, а мужчина женской то вам скорее всего и 15 нет

вот даже в различных секс видео чатах женщины более востребованы чем мужчины. мужчины примерно 10% занимают от общего количества , все остальное женщины. разве это не говорит о том что на женскую мастурбацию приятней смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

вот даже в различных секс видео чатах женщины более востребованы чем мужчины. мужчины примерно 10% занимают от общего количества , все остальное женщины. разве это не говорит о том что на женскую мастурбацию приятней смотреть.

 

 

Патамуша "заинтересованных" мужиков больше, которые естественно не на мужской йух хотят смотреть, спрос так сказать, а к эстетике мастурбации это мало относится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женщины и мужчины тех кто занимается мужской мастурбацией презрительно называют - дрочеры.

))))

Дрочерами называют не тех кто мастурбирует,а слюнявых

недоумков,которые не способны признаться сами себе в своих

желаниях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Котейка из Шрека

Патамуша "заинтересованных" мужиков больше, которые естественно не на мужской йух хотят смотреть, спрос так сказать, а к эстетике мастурбации это мало относится...

А что женщины меньше хотят секса? Я слышал что женское тело больше эстетично поэтому лесбейские сцены возбуждают и обычных женщин. мне кажется тут дело в визуальной неприглядности фалоса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Котейка из Шрека

))))

Дрочерами называют не тех кто мастурбирует,а слюнявых

недоумков,которые не способны признаться сами себе в своих

желаниях.

а признаться себе самому в желаниях и мастурбировать как называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что женщины меньше хотят секса? Я слышал что женское тело больше эстетично поэтому лесбейские сцены возбуждают и обычных женщин. мне кажется тут дело в визуальной неприглядности фалоса

 

Вы, котейка, определитесь, что у вас болит и что хотите обсуждать.

А то прыгаете с темы на тему.

Зачем смешивать сексчат, мастурбацию, дрочеров и то что бабы тоже хотят трахаться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

беееее, отврат

На вкус и цвет нет одинаковых фломастеров...

Но когда мужчина мастурбирует, даже интересно глядеть.

Женщины не привлекают, может поэтому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Котейка из Шрека

Вы, котейка, определитесь, что у вас болит и что хотите обсуждать.

А то прыгаете с темы на тему.

Зачем смешивать сексчат, мастурбацию, дрочеров и то что бабы тоже хотят трахаться?

а я не смешиваю я вопрос ясно поставил - неприглядность мужской мастурбации. скорее всего точки над И смогут женщины только расставит. глупо же спрашивать брутального юзера с никнеймом "папашка" - нравится ли вам смотреть как мастурбирует мужчина.

На вкус и цвет нет одинаковых фломастеров...

Но когда мужчина мастурбирует, даже интересно глядеть.

Женщины не привлекают, может поэтому.

Это же  не эстетично, это как кабель овчарки в возбужденном состоянии о коленку трется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тут дело в визуальной неприглядности фалоса

Ну тут уж кому как повезло.

Бабам нравится смотреть на фаллосы, мужикам - на письки-ракушки. Всё логично и закономерно.В чём ваша проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не смешиваю я вопрос ясно поставил - неприглядность мужской мастурбации. скорее всего точки над И смогут женщины только расставит. глупо же спрашивать брутального юзера с никнеймом "папашка" - нравится ли вам смотреть как мастурбирует мужчина.

Это же  не эстетично, это как кабель овчарки в возбужденном состоянии о коленку трется

Тебе не эстетично, мне норм.

Женские органы мне без разницы. Как урок анатомии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Котейка из Шрека

Ну тут уж кому как повезло.

Бабам нравится смотреть на фаллосы, мужикам - на письки-ракушки. Всё логично и закономерно.В чём ваша проблема?

проблемы нет. есть чистое любопытство, а вообще я планирую начать заниматься виртуальным сексом но не знаю как

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...